Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » царская семья;


царская семья;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о Корице

Имя -
Корица
Цепь имён -
Сладколапка - Пряность - Корица -
Пол -
кшка
Возраст -
12 лун

внешнсть

Начну описывать внешность с телосложения. Корица - кошка средних размеров. Лапы мускулистые, длинные, благодаря чему Корица очень быстро бегает. Ее хвост - отдельная история, он, как будто живет своей жизнью. Если кошка задумалась, то совершает неосознанные действия хвостом, например может мести им по земле, или пытаться им что - нибудь обвить. Хвост очень длинный и гибкий. Шерсть Корицы короткая, отчего она очень мерзнет зимой. Ей становится стыдно, что она не может выдержать долгую охоту на зимнем воздухе и она остается помогать целителю, или приносит какую - нибудь другую пользу. Основной цвет ее шерсти - ярки красно-коричневый оттенок. По всему телу идут темные полосы, передние лапы полностью кремовые, задние лапы только до сгиба. На всех четырех лапах пальцы черные. Хвост не особо пушистый, с черной кисточкой на конце. Морда слегка вытянута, вокруг глаз тонкая черная обводка. От "внутренних" уголков глаз идут черные полосы до уголков рта. На бровях кремовые пятнышки, на лбу пятно, напоминающее букву "м". Глаза разные. Левый - ядовито-лимонный, правый - чисто-голубой. И, да, в битвах она пока не участвовала, шрамов не имеется.

характер

Корица рассудительна, придирчива к себе, всегда думает, как она выглядит со стороны. Если потребуется, она может подружиться с любым котом или кошкой, но пока этого не требовалось. Своих будущих друзей она видит сразу. Лучшая подруга у нее одна, Корица бережет друзей, она понимает, насколько мало личностей, с которыми ей приятно общаться. Когда она только стала ученицей, ее сразу потянуло к старшим и она общалась только с ними. Корица сама того не понимая может перенимать привычки друзей, такие как манера говорить и так далее. Она еще с раннего возраста обладала тонким чувством юмора. Корица не отдала бы свою жизнь за племя, если бы ей понадобилось, она с легкостью предала бы его, но только племя, а не друзей. Она дорожит друзьями. В ее голове постоянно зреют разнообразные коварные планы, осуществить которые у нее просто не хватило бы смелости.

биография

За эти короткие 12 лун жизни ничего особенного не случалось. Корица - чистокровная кошка племени Теней, в ее рождении, тоже ничего необычного не было. Обычная кошка, дочь чистокровных кошки и кота, которые в отличии от Корицы были очень верны своему племени, с ученичества они очень подружились и всегда были вместе, мать Корицы была чудесной охотницей, а отцу не было равных в бою, они были прекрасной парой и расчитывали на много котят, а родилась одна Корица, которая поразила их своим окрасом. Но вообще он не удивителен, отец был ярко-рыжий, а мать - бурая с черными пятнами. Они очень любили Корицу и умерла эта чудесная и счастливая пара в один день, в битве с Речным и Грозовым племенем, хотя обе смерти довольно нелепые. Битва проходила рядом с обрывом, мать Корицы загнали на самый край, рядом было заросшее бревно, лапа кошки плотно запуталась в каком - то растении, потом неизвестно от чего бревно покатилось по склону, а затем по обрыву, увлекая за собой несчастную кошку. Отец, тоже умер от нелепой случайности, во время битвы он подскользнулся и упал с камня в реку с сильным течением, от удара об воду и дно он не сразу пришел в себя, а, как только осознал происходящее и разглядел очертания сквозь воду, его тут же ударило об камень. Это была ужасная потеря для племени, без такой охотницы, как мать Корицы будет однозначно тяжелее, а отец был главным претендентом на должность глашатая. С тех пор в сердце Корицы ужасная пустота, которую она пытается заполнить любовью к своим друзьям. 

семья

мама - Сойка (мертва)
папа - Гром (мертв)
бабушки - Сажа, Дождливая (мертвы)
дедушки - Чертополох, Дым (мертвы)
дети - ......

племенные отношения

приятели -
друзья -
меня уважают -
я уважаю -
доверие -
неприятели -
Шорох
враги -
недоверие -
"муж" на всю жизнь -
симпатия с моей стороны -
с его стороны -
взаимная симпатия -
любовь -

Отредактировано Корица (25-01-2013 13:53:42)

0

2

Корица написал(а):

неприятели -

Вероятно сюда, ибо Шорох Корице скорее всего не понравится.
Строгий, блюститель Воинского Закона, немногословный (хотя любит поболтать в непринужденной обстановке), сын Когтя и Ржавницы. 6 лун.
Спокойный, ненавязчивый, самодостаточный.

0

3

Шорох
да, скорее всего)

0

4

хочу что - нибудь отыграть Т________Т

0

5

.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » царская семья;