Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ягодный [принят]


Ягодный [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ягодный
Цепь имён -
Ягодный – Ягодник – Барбарис – Красный Космос
Пол -
м
Возраст -
4 луны
Внешность -
Довольно крупный котенок, в будущем обещает стать настоящим титаном. Уже начинает развиваться мускулатура, так как этот котенок рано начал охотиться и постигать навыки ведения боя. Недлинные, широкие, мощные лапы. Средней длины хвост, тоже широкий.
Голова немного непропорциональна телу. У такого будущего бугая вроде бы должна быть крупная, широка голова. Но это не так. Голова вполне стандартных размеров. Немного впалые скулы, которые выделяют мордочку. Уши небольшие, расставлены широко.  Малое количество белых усов, коротких, топырящихся в разные стороны. Нежно-розовый нос как будто обведен черной подводкой. Глаза такой формы, как будто Ягодный все время очень серьезен. Цвет глаз – бледно-зеленый, ровный, без каких либо вкраплений и смешений.
Подушечки лап нежно-розовые, когти длинные, широкие.
Шерсть густая, на животе и хвосте немного длинней, чем на остальном теле. Основной цвет – бурый. Все тело покрыто широкими, черными полосами, которые с годами будут еще больше чернеть, “расплываясь” по телу. От макушки до хвоста – все будет черным, с легкими вкраплениями бурого. Подбородок и немного живот – белые.
Котик, конечно, не верх идеала, но в будущем будет пользоваться популярностью, так как имеет какой-то "брутальный шарм"
Характер -
Первое, что мы можем увидеть в повадках Ягодного – отстраненность, ненавязчивость. Предательство, после которого началась одинокая, самостоятельная жизнь. От нее котенок понял, что не нуждается в чьей-то помощи.
Огромный уровень самостоятельности.  В таком юном возрасте он уже научился отвечать за себя и свои поступки. Более того, отвечать за свою сестру.
Внутри котик очень чувствителен. Но это он прячет глубоко в себе, так как “выживают сильные духом”. Поэтому он ненавидит критику и претензии. В спорах он часто не выдерживает, оборачивает все так, что виноваты все вокруг, но не он.
То, что он отстраненный и старается прятать чувствительность – не значит, что не чувствует вовсе. Этот кот всегда готов прийти на помощь и никогда не будет спрашивать “а зачем?”.
Главная ценность – семья. А так как его семья только Листик, он готов умереть за сестру. Правда, частенько может лезть к ней с претензиями и критикой. Да-да. Критику кот не принимает только в свою сторону. А вот как самому что-нибудь вякнуть – пожалуйста. Постоянные нравоучения, в этом весь он.
Легко вспыльчивый. Если что-то начинает его раздражать – скулы начинают нервно поддергиваться, а глаза наполняются гневом.
Придерживается фразы: “хочешь жить – умей вертеться!”. Очень изворотлив и способен найти выход почти из любой ситуации.
Да, кот он по характеру довольно трудный. Но стоит найти подход – и он станет очень даже приятным собеседником.
Стоит отметить, за что же котенок получил такое имя. У него имеется одно очень необычное пристрастие. Сестра кормила брата всяческими ягодами. Но по одному стечению обстоятельств, котята с ними завязали. Но не со всеми. Ягодный жизни своей не видит без барбариса.
Биография -
Родителями Листика были двое одиночек. Они не слишком то любили друг друга, это было скорее мимолетное увлечение, а затем и небольшое осложнение - двое котят. Мальчик и Девочка. Отец бросил их сразу же. А легкомысленная мать первое время очень радовалась этому, но потом детки ей наскучили. Так они и оказались одни. На тот момент малышам было около трех лун.
Они скитались по территориям одиночек, питались падалью, но верили в лучшее. Они засыпали у друг друга под боком, а на утро вставали и куда-то шли. Ариадна придумала есть всякие ягоды и корешки, но после того, как они один раз съели странные ягоды и их стошнило, с этим котята завязали. Братец же придумывал какие-то свои боевые приемы, но, как вы сами понимаете, они могли сработать лишь против его сестрицы. Остальных эти приемы просто бы рассмешили.
Но однажды удача отвернулась от них. Еды котята не находили около трех дней. Трава уже увяла, так что даже ее пожевать было невозможно. Ариадна была слабее своего брата, поэтому слегла первой. Малышка почти не могла ходить от голода, ее ужасно крутило, а животик урчал так, словно там поселился дикий зверь. Казалось, что еще день и она умрет. Но тут произошло чудо. Мимо проходил одиночка. Он взглянул на слабых котят почти с презрением, но все же решил помочь. Почему - не понятно. Поймав малышам небольшого дрозда, он молча кинул его им и ушел. Котята растянули эту птицу на несколько дней. За два дня Листик полностью восстановилась.Стоит отметить, что они научились охоте на очень мелкую дичь. Все дело в том, что брат Листика наблюдал за охотой взрослого одиночки и потом пробовал так же. Затем научил сестру охоте. Теперь они ели вдоволь. Но Листик постоянно хотела есть. Казалось, что в эту малышку уже ничего не влезет, а она все продолжала есть.
Наступили холода. Пещерка котят оказалась завалена снегом, пришлось уходить оттуда. Они забрели на территорию котов-воителей. Было бы счастьем забрести к доблестным Грозовым котам, но котятам не повезло. Они находятся на территории племени Теней..
Умения, навыки и т.п. -
Сильный не по годам, в будущем будет мощным котом. Нюх, слух, зрения – все работает в полной норме.  Изворотливый.
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
котенок
Личный статус -
~конфетное дерево~
___________________________
Как нашли ролевую? -

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Берька, Рейн, Чича и НВ
это последний, отвечаю :DDD
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
я вас люблю (:

Отредактировано Ягодный (19-01-2013 19:24:30)

+2

2

Ягодный написал(а):

котята с ними завязали

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

Ягодный написал(а):

я вас люблю (:

и мы тебя ;з
принят, удачи)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ягодный [принят]