Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листик [принята]


Листик [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Листик
имя, данное матерью - Ариадна
Цепь имён -
Листик - Цветик - Лаванда - Парад Планет - Аромат
Пол -
Кошка
Возраст -
4 луны
Внешность -
Листик довольно красива. Хотя это каждому свое. Во все времена идеалы были разные. Кошечка по размерам своим маленькая. В будущем так же останется маленькой. Часто ей будут давать возраст гораздо меньший. У кошечки необычайно красивая светло-кремовая шерстка, с более темными пятнами на ушах и спине.  Шерстка длинная, но такая шелковистая, что когда проходишь мимо, хочется лапкой провести по ней. Неосознанно так.
Раз она такая хрупкая и маленькая, почему же ее назвали таким грубоватым именем? Оно бы больше подошло для мальчика, нежели для такой нежной девочки. А все потому, что первое, что увидел Шорох, были глаза. Глаза цвета молодой листвы, когда весна только-только вступает в свои права. Когда Листик зла, глаза будто меняют свой цвет. Становятся более темными и злыми.
Как было сказано выше, кошка хрупкая, но поджарая. Тело у нее красивое, спортивное. Мордочка вытянутая, но не слишком. Нежно-розовый нос только добавляет ей красоты. Этот особый шарм... он притягивает вас к ней, но не будем отвлекаться. Лапы средней длины, что не позволяет Листику быстро бегать. На правой задней лапе есть небольшой шрам, полученный во время блуждания по территориям. Так же на подушечке правой передней липки есть небольшое темное пятнышко. По своей форме оно напоминает что-то среднее между листиком и капелькой. Наверное, это тоже как-то повлияло на ее имя.
Характер -
Веселая и задорная кошка, но только в кругу друзей. Любит общение и теплые компании. С врагами она безжалостна. В племени ее будут знать как довольно строгую и ответственную воительницу. Она старается радоваться каждому моменту жизни, не упуская ничего. В любой ситуации старается найти позитив. Так же не любит котов, которые ею командуют, начинает раздраженно шипеть. Находясь в плохом расположении духа, может накричать на вас не за что. А уж если совсем достанете, то и по ушам достанется. Умеют управлять котами. Отлично развита интуиция. Хотя может и растеряется в ситуации, когда приходится знакомится с незнакомыми котами. Так же Листик очень упряма. Почти всегда стоит на своем.
С самого детства кошечка пыталась забывать о себе, отдавая заботу брату. Поэтому теперь, чуть повзрослев, она ставит братца и своих друзей на высшую ступень интересов.
В какой-то степени, она та, кем называют сорванцов. "Парень в юбке". Поскольку она росла в обществе брата, а продолжит расти в еще большим окружении мальчишек, это отразится на характере. Листик будет пренебрежительно относится к "девчачьим" занятиям, таким как вылизывание друг друга перед сном или сплетни о том, кто с кем охотился ночью. Так же не очень любит следить за собой (со временем это пройдет). Может встать утром и так и побежать с растрепанной шкуркой играть.
А еще кошечка страдает просто ужасным аппетитом. Кажется, она может есть всегда и везде, при это ни капли не толстея. Наверное, это из-за их прошлого одиночек, когда пришлось сильно голодать. Листик помнит, что начала есть как не в себя после одного случая (описание в биографии.)
Биография -
Родителями Листика были двое одиночек. Они не слишком то любили друг друга, это было скорее мимолетное увлечение, а затем и небольшое осложнение - двое котят. Мальчик и Девочка. Отец бросил их сразу же. А легкомысленная мать первое время очень радовалась этому, но потом детки ей наскучили. Так они и оказались одни. На тот момент малышам было около трех лун.
Они скитались по территориям одиночек, питались падалью, но верили в лучшее. Они засыпали у друг друга под боком, а на утро вставали и куда-то шли. Ариадна придумала есть всякие ягоды и корешки, но после того, как они один раз съели странные ягоды и их стошнило, с этим котята завязали. Братец же придумывал какие-то свои боевые приемы, но, как вы сами понимаете, они могли сработать лишь против его сестрицы. Остальных эти приемы просто бы рассмешили.
Но однажды удача отвернулась от них. Еды котята не находили около трех дней. Трава уже увяла, так что даже ее пожевать было невозможно. Ариадна была слабее своего брата, поэтому слегла первой. Малышка почти не могла ходить от голода, ее ужасно крутило, а животик урчал так, словно там поселился дикий зверь. Казалось, что еще день и она умрет. Но тут произошло чудо. Мимо проходил одиночка. Он взглянул на слабых котят почти с презрением, но все же решил помочь. Почему - не понятно. Поймав малышам небольшого дрозда, он молча кинул его им и ушел. Котята растянули эту птицу на несколько дней. За два дня Листик полностью восстановилась.Стоит отметить, что они научились охоте на очень мелкую дичь. Все дело в том, что брат Листика наблюдал за охотой взрослого одиночки и потом пробовал так же. Затем научил сестру охоте. Теперь они ели вдоволь. Но Листик постоянно хотела есть. Казалось, что в эту малышку уже ничего не влезет, а она все продолжала есть.
Наступили холода. Пещерка котят оказалась завалена снегом, пришлось уходить оттуда. Они забрели на территорию котов-воителей. Было бы счастьем забрести к доблестным Грозовым котам, но котятам не повезло. Они находятся на территории племени Теней..
Умения, навыки и т.п. -
Не смотря на юный возраст Листик очень вынослива, умеет охотиться. В остальном обладает стандартными умениями.
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Котенок
Личный статус -
follow your heart.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пепель, Холод
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

+2

2

Листик написал(а):

Парад Планет

мать моя женщина, какие у нас с Шорохом крутые дети хд

Листик написал(а):

с растрепанной шкуркой

шерсткой, может? х)

Листик написал(а):

Было бы счастьем забрести к доблестным Грозовым котам, но котятам не повезло.

я тебе, дочь  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png выбью эту дурь хD
принята, дочка, удачи  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листик [принята]