Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Галечник [принят]


Галечник [принят]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Галечник.

Пол
Мужской.

Возраст
6 лет и месяцев.

Внешность
В целом, это исполинский серо-белый косматый кот. Если вы думаете, что Галечник в свои 83 луны никчёмный дряхлый старик, то вы сильно ошибаетесь. Он ещё полон сил, и способен на многое.
Что ж, перейдём к окрасу...« Носочки » на лапах, мордочка(а именно щёчки и подбородочек), кончик хвоста да пузико с грудкой - белые. Бока, спина и хвост до кончика - пепельно-серого цвета. Шерсть под старость лет длинная, густая, с густым, не пропускающим холод, подшёрстком. Кое-где, это факт, вы можете не найти недостающих клоков шерсти. Если приглядеться, то под всей этой « мочалкой » можно увидеть огромную груду мышц, что отделяет его личность от обычных дряхлых стариков.  Что касается цвета глаз, то изначально он был куда ярче, чем сейчас - блёклые жёлто-зелёные глаза.

Характер -
Что можно сказать о характере Галечника, так это обычный скверный, ворчливый(как и все старейшины) кот. При плохом настроение или плохой погоде - эта сварливость проявляется ещё обширнее. Со стороны может показаться, что Галечник такой-сякой бука, но нет, в душе он ещё остаётся тем маленьким игривым котёнком, как и тогда, много лун тому назад, но преклонный возраст и здравый смысл не даёт ему расскрыть свою сущность, ведь многим может показаться это весьма странным, что старик, знающий больше всех остальных, начнёт бегать, резвиться и пищать, как только что родившийся младенец. Согласитесь, это довольно глупо. Вот поэтому он старается прятать всё в себе, боясь поймать ошеломлённые взгляды со стороны.

Биография -
Всё детство у Галечника прошло в заточении у Двуногих. Но в отрочестве он решил пуститься на поиски приключений. Сначала он хотел попробовать себя в роли племенного котика, но, увы, она была не так красочна, как ему описывали. Отчего, он принял решение, уйти в бродяжничество....
... И вот, прошло полвека, как этот старый кот бродит в поисках приключений и удачи, но удача повернулась к нему не милой стороной. Сначала он потерял свою подругу, которая была убита под лапами чудовища(после чего, Галечник ещё больше стал ненавидеть своих прошлых хозяев), позже на его глазах Двуногие нагло схватили его собственных детей... в общем, Галечнику не оставалось ничего, кроме уйти в забытье, замкнуться в себе или просто прятаться до конца своих дней под его любимым кустом ежевики.
Стоит отметить, что Галечник размышляет так - если удача повернётся к нему с хорошей стороны, то он сможет отойти к звёздным предкам(да-да, именно к ним. Одиночке запомнились именно эти коты, когда он был в племени. И он чётко знал, что эти Звёздные коты существуют и смотрят на всех с небес.). Он очень надеется, что умрёт счастливым, зная, что будет мир во всём мире...
Умения, навыки и т.п. -
У Галечника имеется при себе волшебная палочка, он колдун, вы не поверите. *лолшто?* Нет, особых умений у него не имеется. Лишь он может стать рекордсменом по молчаливости.

Одиночка или домашний кот?
Одиночка

Личный статус -
Красота - это то, на что смотришь с любовью.(с)` Soul--Of--Freedom
___________________________
Как нашли ролевую? -
Совет знакомой.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Не имеются.

Связь с вами -
vcatv@list.ru(mail) ; id189821441(vk) ; 611192697(ICQ)

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет =)

Отредактировано Галечник (15-01-2013 15:37:21)

0

2

во-первых, я изменю вам ник.

Лимонка написал(а):

1.2. Во-вторых, в никах запрещены любые знаки и "украшения"

Галечник~ написал(а):

зарактере

Галечник~ написал(а):

приклоный

преклонный

Галечник~ написал(а):

старнным

Галечник~ написал(а):

по-этому

слитно

Галечник~ написал(а):

... И вот, прошло полвека

кхм. если это оборот речи, то поправьте меня, потому что после четырех анкет я могу плохо соображать, но 50 лун не полвека о.о

Галечник~ написал(а):

*лолшто?*

какая знакомая фраза хд

Галечник~ написал(а):

мир во всём мире...

я вам страшно рад, товарищ  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png наконец-то Рик будет не один нести свет в этот мир хд

в общем, внимательно просмотрите все цитатки, которые я вам вынес, подправьте и будете приняты в ряды светлых с:

0

3

Галечник написал(а):

83 луны.

вы ведь читали шаблон анкеты?
после 30 лун пишем в годах.

0

4

Абрикос
Анкета исправлена. Надеюсь, всё правильно на этот раз х)
А что касается полвека... почему ты подумал/а, что я имею ввиду 50 лун о.О или у меня уже шарики за ролики зашли...

----
милая анимация Шерлока :D

0

5

Львинолап.
Да, извини. Исправил. надеюсь я хорошо знаю алгебру

0

6

Галечник написал(а):

А что касается полвека... почему ты подумал/а, что я имею ввиду 50 лун о.О или у меня уже шарики за ролики зашли...

на собственном примере знаю, что можно спутать луны с просто годами *о* просто полвека - 50 лет, а в 83 луны укладывается цифра 50, правда, лун хд короче говоря, мои логики длинны и необъяснимы хд так оборот речи всё-таки?

Галечник написал(а):

милая анимация Шерлока

ахах, благодарю)

0

7

Абрикос написал(а):

так оборот речи всё-таки?

получается, что так х)

0

8

Галечник написал(а):

получается, что так х)

я знал, что умею убеждать людей хд

отлично, приняты, удачной борьбы за свет и добро  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

9

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ПРОСТО ТАК
спасибо =З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Галечник [принят]