Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кара


Кара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Кара

Пол - кошка

Возраст - 12 лун

Внешность - Маленькая кошечка с рыжими глазами. У нее пушистая-пушистая шоколадная шерсть и она всегда пытается держать ее в чистоте. Хвост ее кажется в два раза пушистие ее тела, поэтому она очень любит использовать как подушку.))) У кошечки есть очень острые когти и она не боится их использовать! Большие ушки позволяют ей очень хорошо слышать, что делает из нее хорошего охотника.У нее розовый, маленький, окуратненький носик. Вообщем красивая и опасная кошка.

Характер - Когда коты смотрят на ее большие, крепкие когти все вздрагиваю, но не бойтесь она их использует только что бы охотиться или защищаться. Так то она добрая и дружелюбная.))) Иногда любит поспорить.У нее есть привычка иногда разговаривать с собой. Она представляет что передней сидит слушатель и она ему рассказывает истории или делится секретами. Кошечка всегда прийдет на помощь даже незнакомому коту.

Биография - Маленькая Кара родилась у двуногих, но скоро они с матерью ушли из дома пошли жить около лесных племен. Такая жизнь очень нравилось Каре. Здесь было много дичи: Кролики, зяблики, полевки, мышки и т.д. Но вскоре ее мать забрали двуногие, засунули ее в клетку и кинули в чудище,а маленькая Кара смотрела на это из кустов и дрожала от страха, она ничего не могла сделать, больше Кара не видела свою мать, но она надеялась что у нее хорошая жизнь и она счастлива. Вот такая грустная история...

Умения, навыки и т.п. - Умеет лазить по деревьям, хорошо плавает. Отличная охотница, но воитель из нее не очень (пока...)

Одиночка или домашний кот?Конечно одиночка!

Личный статус - Я добрая!Сегодня...

___________________________
Как нашли ролевую? - В гугле

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Капелька

Связь с вами - poloska.ru@yandex.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Отредактировано Кара (15-01-2013 08:39:24)

0

2

вы уж извините, но я не одобряю идею второго персонажа. лучше пока с одним получше разобраться, что да как, и привыкнуть.
оставляю на суд администраторов.

0

3

Хорошо! Просто в Грозовом племени никого никогда нет... :'(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кара