Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пятнушка [принята]


Пятнушка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Пятнушка

Цепь имён - Пятнушка - Пятнуша - Пятноуха - Пятноухая Звезда - Пятнаша.

Пол - женский/кошка

Возраст - 2 луны.

Внешность - Такое имя котёнку дано не зря: кошечка, не смотря на то, что окрас очень редок в природе,  всё же родилась "черепашкой", то есть черепаховой расцветки. Часть мордочки, шейка и животик белового цвета, по "бокам" белого пушка разбросаны чёрные и рыжие пятна. Каждая лапка "одета" в белый носочек, так же, как и на всём тельце имеются пятна.
Пушистая и мягкая, если бы не её пятна, то её смело можно было бы назвать Облачком. Но, как видно, кошечке было предназначено в плане внешности нечто иное и необычное. Хвост, даже, казалось бы, пушистее самой кошки, на котором "поселилось" много-много чёрных пятен, и несколько рыжих.
Пятнушка довольно толстенькая по своему "составу". Даже, пожалуй, голод в лесу не заставит её тело сформироваться во что-то худенькое.
Зелёные глаза, полные озорством, весельем, но в тоже время пониманием, сочувствием, осмыслением. Розовый носик, на бочку которого поселилось небольшое рыжее пятнышко. 

Характер - Пятнушка, в первую очередь, известна своим любопытством. Вопросы-вопросы и ещё раз вопросы, многие не выдерживают и просто сбегают от маленькой "почемучки", а она, шмыгнув носиком, бежит искать новую "жертву".
Пожалуй, она очень часто меняет своё решение. То минуту назад она говорила, что бежала из детской, и потом уже всем разглагольствует, что побывала в лесу. Жуткая лгунья, и об этом все знают. Конечно, немного времени пройдёт, и она перестанет быть такой, но время пока не настало, и взрослые коты и кошки лишь тихо вздыхают, поглядывая из "укрытия" на озорную сиротку. Её практически нельзя заставить "краснеть", стыдиться чего-то. Уронив, сломав что-то, она и ухом не поведёт. Перечит старшим, и вовсе не видит границ между собой и взрослыми, да и тем более предводителем, глашатаем или воителями.
Дружелюбна и не стеснительна, делает всё, что ей хочется, хотя взрослые, конечно, всё ей не дозволяют. Но маленькая кошечка не отчаивается, и ищет новые приключения на свою черепаховую шкурку.
Бывает частенько ленива, и не прочь лишнюю минуту полежать ещё, но как только она окончательно проснётся и встанет - пощады не ждите.
Неугомонна и упряма, частенько зарует и идёт наперекор всем правилам и законам. Очень любит командовать. Так же любит поговорить, и остановить её практически невозможно; если же кто-то не слушает её, так сказать, речей, кошечка может потом хорошенько напакостить. И да, о пакостях: Пятнушка не раз пакостила, и её, конечно, наказывали... Несмотря на свой юный возраст, Пятнушка уже успела проявить свой первый детский характер и "навредить" племени. Мечтает в будущем стать предводительницей, но с таким характером взрослые лишь недовольно мотают головой. А Пятнушка, несмотря на всё вышеперечисленное, выходит изредка ночью, и смотрит на луну, вспоминая свою маму. В те моменты, она как никогда походит на взрослую: задумчивая, тихая, серьёзная и молчаливая. Пожалуй, издалека её можно было бы посчитать за юную целительницу, молящуюся за племя и весь лес...
Биография - Пятнушка, к несчастью не чистокровна, но тщательно это скрывает. Её мать - Туна, была одиночкой, и ей полюбился кот из Грозового племени. Ради любимого, кошка решила перейти в племя. Там её встретили не так и приветливо, как мечтала она. Привыкнув жить одна и бродить возле домов Двуногих, подбирая что-то съедобное, кошка нескоро привыкла к племенной жизни. Кот поддерживал её, учил жизни Грозовых котов, и вскоре, Туна привыкла. Позже у неё родились три котёнка, но к сожалению, выжила лишь Пятнушка. Счастье, от того, что имеешь хотя бы одного котёнка, омрачилось некоторым событием: любимый кот предал, влюбился в другую кошку и ушёл к ней, оставив Туну одну... До 1 луны мать с горечью наблюдала за ним, и растила котёнка. Но сердце кошки не выдержало: бросив котёнка, мать рано утром убежала в лес, и утопилась в реке. Так Пятнушка осталась одна, зная эту историю. Как не странно, но отца Пятнушка не знала, да и как видимо, говорить ей никто не собирался, несмотря на все капризы кошечки.

Умения, навыки и т.п. - У кошечки с рождения болят уши - иногда она слышит какие-либо неразличимые звуки, походящие иногда на шорохи или топот. Нет, это не какая-то способность или дар, данный Звёздным племенем. Это лишь сами уши производят такие звуки. Видимо, кошечка родилась такой, или лишь повредила их в раннем детстве, но это всё так. Многие понимают, что это будет мешать ей охотится, и слушать, но ничего не поделать, ведь у каждого свои ошибки природы.

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Племенная кошка, котёнком.

Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? - В ТОП-ах.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Ещё нет, но думаю, скоро появятся.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+1

2

Пятнушка
мм, меня как-то напрягают звуки ушей *о*
хмм. принята, удачи

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пятнушка [принята]