Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Judith. [принята]


Judith. [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Джудит
Джу
Пол -
Женский / Самка
Возраст -
28 лун
Внешность -
Кошка как кошка, вроде бы ничего такого необычного нет. Основной цвет шерсти – белый с лёгким кремовым оттенком. На её милой мордашке имеется «маска» чёрно-коричневого цвета, то есть нос, переносица (у кошек же таковое имеется?) чёрные, а пятна под глазами коричневые. Внешняя сторона ушей такого же не совсем обычного цвета. Внутри же они светло-розовые. Сама голова небольшая, а куда больше? Не пролезет же в некоторые щели. На носу имеется небольшая горбинка. Голова плавно «перетекает» в мускулистую и сильную шею, а далее идёт туловище. Телосложение, так скажем, спортивное. Лапы не сильно длинные, но они как будто созданы для долгого и быстрого бега. Каждый «носочек» на лапе выглядит по-разному. Например, на передней левой конечности он кофейного цвета, а на правой –светлого коричневого цвета. А вот на задних лапах они почти одинаковы, разве что левая лапа немного темнее правой.  Далее переходим к хвосту. Он светло-кофейного цвета, на нём шерсть длиннее, чем на туловище, голове и лапах. А самая выразительная часть кошки – это её светло-голубые глаза.
Характер -
Странная эта особа, и даже очень. Вот она недавно проливала чью-то кровь, а сейчас сидит себе на мусорном баке, вылизывается, как будто ничего и не было. Вы скажете – сумасшедшая? Нет, Джу страдает двуличностью. Не с детства, конечно, а после смерти хозяина. А сейчас пойдёт речь о её первой стороне.
Довольно-таки спокойная и милая кошечка. Незнакомым всегда не доверяет, но и друзьям на шею кидаться не будет. Про эту кошку нельзя сказать, что она весёлая. А почему? Джу потеряла дом и радость выставок, на которых она побеждала, а сейчас? Живёт, сама не знает где, питается, чем приходится, с собаками воюет. И после этого она должна радоваться? И поэтому не удивляйтесь, если вы увидите грустную кошку, печально вылизывающею свою лапу. Старайтесь её не злить, а то проснётся её тёмная сторона. Сама по себе, Джу не разговорчивая особа. Но если постараться, то у неё можно выведать много нужной информации…
А что же можно сказать о другой её стороне личности? Чистокровный холерик, понимаете ли. Бойкая и яростная кошка, всегда примет вызов. Тогда-то и исчезает её жалость и добродушие. В глазах кошки можно увидеть боевой огонёк, Джу всегда готова защищаться и защищать слабого. Смелая, храбрая и решительная, она чуть ли не первая бросается в бой. Именно в это время кошка может совершать роковые ошибки.
Биография -
Первые дни жизни.
Родилась Джудит у чистокровных балийских. Кота-отца  звали Неон, и кошечка очень была похоже на него, только у папы глаза были зелёные. Кошку-мать называли Аликс, а по внешности она была немного другой. Но её глаза… Как два сапфира. Такие же «драгоценные камни» оказались у её доченьки. Лежала Джу под боком у матери и отца, посасывала материнское молоко и жила, как все нормальные котята. К сожалению, у маленького котёнка не было ни братьев, ни сестёр, а так хотелось!
Первый год.
Как только можно было, родители стали обучать Джу всяким выставочным премудростям. Как правильно ходить, как правильно разговаривать… Тьфу! Кошечке это всё не нравилось. Её тянуло на улицу, бегать со свободными сородичами. Джудит думала, что лучше жизни на улице просто нет. Она даже пыталась сбежать, но от отца не спрячешься. Кошечка просто всё рассказала коту, и Неон решил её обучать технике боя. А вдруг она всё-таки сбежит?
Бесконечные выставки или Потеря родных.
Вот наступил долгожданный год! Теперь чистокровная балийская кошка была обучена всему, что знали её родители, да и знала теперь боевые приёмы. Но вот к хозяевам приехал какой-то человек. Долго они разговаривали, но всё-таки вышли из комнаты.
- Джудит, иди сюда! – крикнула хозяйка. Кошка тут же прибежала сюда. Её кое-как запихнули в клетку. Да, ей пришлось покинуть этот дом, родителей, хозяев. Джу орала, пыталась вернуться к своим, но нет. Ничего не выходило. Вскоре новый хозяин начал таскать её по выставкам. И вскоре кошка просто зажила этими выставками. Они ей замутили голову. Джу просто теперь хотела на выставки, и всё.
Тёмная сторона личности.
Долго такая жизнь не продолжалась. Однажды хозяин просто-напросто умер. Говорили, что его отравили. Кошку хотели забрать, но она ловко сбежала. И теперь Джу была на улице. Теперь жизнь не казалась такой прекрасной, как хотелось. И тут в ней проснулся яростный холерик. Тут же пригодились папины боевые приёмы. Теперь эта особа была независимой.
Умения, навыки и т.п. -
Быстрота, ловкость, выносливость, скрытность, умение карабкаться по деревьям.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка (через некоторое время приду к Церберам)
Личный статус -
Переносное устройство создания порталов.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Через рекламу.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Челл (одиночка).
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Неа .D

Отредактировано Джудит (13-01-2013 18:47:01)

0

2

Джудит написал(а):

Церберам

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
вот так когда-то оброненные фразы, пришедшие в голову непорока, и становятся общественным достоянием хд
а не слишком ли грустно будет за двух одиночек? да, да, я видел, что перейдет к Церберам, ну а пока?..
так претензий нет. принята, удачи

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Judith. [принята]