Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сэм [принят]


Сэм [принят]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Сэм.
Пол -
Кот.
Возраст -
18 лун.
Внешность -
Он наполовину черный, наполовину белый кот со спокойными почти черными глазами. Голова довольно маленькая. Уши почти всегда прижимаются ко лбу, создавая грозный вид. Лоб не такой широкий. Глаза большие и очень выразительные. Они темного цвета. Нельзя точно сказать какого они оттенка. В темноте они становятся очень яркие с отливом красного. Усы короткие, черные и очень колючие. Голова плавно перетекает в его длинную шею, а затем и в плечи. Плечи нельзя назвать широкими, но и миниатюрными тоже. Он может и в лоб атаковать во время боя, а может и хорошо, плавно сказать, обороняясь. Грудью он легко может вышибить из кого-нибудь дух, если с разбегу ударит ею. Лапы довольно длинные и мускулистые. Благодаря им он легко может сказать по камням, перепрыгивать через огромные валуны, заскакивать на заборы, которые находятся в нескольких лисьих хвостах от него. Подушечки лап очень твердые, и Бродяга может легко и без остановки бежать по твердой поверхности, к примеру по Гремящей Тропе. Задние лапы помогают ему отталкиваться и запрыгивать на возвышенности. У него острые когти. Позвоночник довольно гибок. Сэм может легко пролезть в те щели, в которые с трудом втискиваются массивные широкоплечие войны племен. У него немного порвано ухо, а на левом боку есть протяжный шрам, который уже затянулся.
Характер -
Сэма нельзя отнести к виду злых или добрых. Скорее можно сказать, что он находится в нейтральном состоянии. Его можно легко подкупить. Он будет сражаться на той стороне, в которой есть выгода. Настроение кота постоянно меняется. Он может быть спокойным, а потом резко превратиться в колючку, которая так и хочет кого-нибудь ужалить своим острым языком. Сэм не относится враждебно ни к племенам, ни к одиночкам. Он может легко подружиться с ними и легко порвать связь. Что такое дружба для него? Это лишь некая часть его жизни и больше ничего. Довольно злобный если его разозлить, хотя это редко удается. Он совершенно спокоен ко всяким выскочкам, которые пытаются издеваться словами. Еще он очень хитер и смышлен. Никто не может обвести этого кота вокруг лапы, никто. Сэм стратег, может составлять план. Еще он может заниматься шпионажем.
Биография -
Родился он у домашней кошки. Та забеременнела от какого-то бродяги, пробегающего мимо этих окрестностей. Маманя Сэма легко повелась сказочкам, которые наплел ему одиночка. После рождения котят, бродяга благополучно скрылся и больше его никто не видел. Сэму повезло. Его первым забрали из потомства какой-то гладкокожий. Котенок был очень смышлен. Он быстро выходил из трудных ситуаций и отличался от своего тупого брата и странноый сестры. Его брат действовал силой и головой в буквальном смысле. Шел напролом и никогда не думал логически. Сестра тоже далеко не ангел. Всегда слушала старшего брата и пыталась быть похожей на него. Они частенько загоняли Сэма в угол, но он, благодаря своей ловкости и смекалки, выходил из котячьего боя целым и невредимым. Итак, котенка забрал человек. Он сразу дал ему имя. Сейчас кот и по сей день живет у своего хозяина.
Умения, навыки и т.п. -
Охота, лазанье по деревьям, умение скрываться.
Одиночка или домашний кот?
Домашний кот.
Личный статус -
Держимся бодрячком с помощью Сэм.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама :з
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нету. Я здесь первый раз.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет. Меня все устраивает.

Отредактировано Сэм (13-01-2013 14:35:51)

0

2

привет)

Сэм написал(а):

Он может сражаться на той стороне в котором есть выгода.

гораздо лучше будет звучать примерно так "Он будет сражаться выгоды ради за нужную сторону" или как-то так.

Сэм написал(а):

не к племенам, не к одиночкам

ни к тем, ни к..

Сэм написал(а):

После создания котят

4DDD
почему-то представилась фигурная лепка, которой занимаются два кота и мило беседуют хд

Сэм написал(а):

Умения, навыки и т.п. -
Отсутствуют.

читая вашу анкету, я бы не сказал, что отсутствуют. выпишите их

0

3

Добрый день (:

Абрикос написал(а):

гораздо лучше будет звучать примерно так "Он будет сражаться выгоды ради за нужную сторону" или как-то так.

Да, согласен. Нелогично звучит. Я исправил.

Абрикос написал(а):

ни к тем, ни к..

Исправлено x)

Абрикос написал(а):

4DDD
почему-то представилась фигурная лепка, которой занимаются два кота и мило беседуют хд

:"D
Насчет этого, я не подумал. Но, такая мысль была у меня в голове xD
Исправил.

Абрикос написал(а):

читая вашу анкету, я бы не сказал, что отсутствуют. выпишите их

Выписал.

0

4

приняты, удачи с:

0

5

Благодарю :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сэм [принят]