Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогривая


Серогривая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя -  Серогривая

Цепь имён -  Пушинка - Серогривка - Серогривая - Серозвёздка

Пол - женский

Возраст - 26 лун

Внешность - Серогривая  маленькая аккуратная кошечка. У неё короткая серенькая шерсть.
Шерсть на её грудке  чисто-белая, как снег. Глаза Серогривой  выразительны.Они жёлтого цвета. Вокруг угольного  носика шерсть светлей, чем на спине, или хвосте. Длинные усы белого цвета. Короткие ушки, кончики которых чёрного цвета.
Плавать ей не позволяют её лапы. Зато бегает и прыгает и бегает очень хорошо. Она одна из быстрейших в Грозовом племени.
Хвост пушистый,  длинный. Цвет - такой же, как и её шёрстки - весь серый, за исключением маленького белого колечка.   

Характер -  С самого первого взгляда на неё, Серогривая не вызывает негативного впечатления.
Эта кошечка как солнечный лучик - всегда поможет тем, кто  в беде.
Она так и излучает позитив - ни у кого не возникает желания сказать ей что-то грубое - когда она рядом, никто даже и не думает ссориться с кем-то, или обидеть другого. Серогривая открытая, доброжелательная кошка.
Она не держит на других зла, и не любит драться, однако, если кому-то или целому племени грозит опасность,  она может показать свои коготки. И тогда уж не жди пощады: вывести из себя Серогривую трудно, но можно. Тот, кто  обидел её соплеменников, сильно получит. И одними царапинами не отделаешься - так она выплёскивает свои эмоции. За просто так она никого даже не оцарапает, только за что-то. Она справедлива в меру - если она видит, что противник её слаб, Серогривая ему поможет. Невинного она не обидит. Она выпускает коготки не на охоте, тогда, когда кто-то (невыжно, кто) нападает на беззащитных котят, либо нападает на кота или кошку из её племени.
И самое главное - тому, кто решил напасть на её племя, не поздоровится.
Серогривая энергична, умна и умеет направить энергию в нужное русло.
Она хороший воитель. Хотя временами, когда торопится, Серогривая сшибает всё на своём пути. Укротить эту маленькую молнию в душе Серогривая не может.
Она отважная кошка. С самого детства она ничего, ну, или почти ничего не боится... за исключением воды. В этом смысле она настоящая трусиха. Да, именно водная стихия внушает этой храброй кошке страх. Всё началось с того, как она ещё маленьким котёнком упала в реку на территории Речного племени (в биографии будет подробней). Пушинка чуть не утонула, если бы не Серолап, её отец. Когда она пришла в лагерь она не тряслась от того, что её выругает Синяя Звезда. С того самого дня она ужасается при виде воды. Кто бы ей не говорил, она никогда не полезет в воду.

Биография - Серогривая родилась в  Грозовом племени, в сезон Юных листьев.
Малышка с самого рождения была сильной и здоровой.
Она переболела весь сезон Голых листьев, но потом выздоровела. Родители очень за неё очень беспокоились, но потом поняли, что у  их малышки вовсе не слабый иммунитет, впрочем, как и у её  сестры и братьев.
Серогривая имеет родственников - маму Пестринку, папу Серолапа, сестру Рыжегривку, и трёх братьев -  Беляка, Лучегривого и Шустряка.
Она вместе с Беляком и Шустряком однажды забрела в густой лес, и их несколько часов не могли найти.
Один  раз был такой случай, что Пушинка убежала из лагеря племени, и оказалась на территории Речного племени. Это было как раз в сезон Юных листьев, когда ей не было и пяти лун лун. Кошечка побежала за бабочкой из упала в ручей. Пушинка чуть не утонула, ведь она тогда не умела плавать. Хорошо, что Рыжинка и Лучик нашли её и побежали в лагерь. Они сообщили родителям о местонахождении сестры, и их отец, Серолап, могучий воин отправился по следам дочери. Он бежал быстро, и прибежал вовремя. Пушинка чуть не утонула, но серый кот вытащил её из воды.
Родители наказали её, и она сидела в Детской несколько дней.

Умения, навыки и т.п. -  Серогривая не умеет плавать, зато быстро бегает. Хорошо дерётся. Она может одолеть противника не тольок силой но и умом. Серогривая хорошо видит в темноте, но плохо слышит. Но это никак не мешает ей охотиться.  Также, Серогривая умеет хорошо руководить другими котами. Она будет прекрасно справляться с должностью предводителя.   

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? -  Предводителем.

Личный статус -  Умеющая слушать

Как нашли ролевую? - Топ

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет

Связь с вами - avossska5@mail.ru

Отредактировано Серогривая (08-01-2013 19:39:22)

0

2

доброго времени суток.
исправьте, пожалуйста, по шаблону свою анкету)
кроме того:

Серогривая написал(а):

Кем хотите быть в племени? -  Предводителем.

у нас в Грозовом племени есть предводитель, так что придется стать простым воителем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогривая