Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернолапка [принята]


Чернолапка [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Чернолапка
Цепь имён -
Чернушка-Маковка-Чернолапка-Сияние Звезды
Пол -
женский
Возраст -
25 лун
Внешность -
Чернолапка - полностью чёрная кошка. У неё ярко-зелёные глаза, длинная густая шерсть, крепкие сильные лапы, которые могут выдержать любую нагрузку - от бега по пустоши, до ловли рыбы в реке. У Чернолапки мягкая бесшумная поступь. Она хорошо охотится на рыбу, благодаря широким лапам. Кошка стройная,  с чёрными усами как раз под цвет её  мягкой шерсти. У воительнецы не очень сильные когти и это её недостаток, но пока все когти на своём месте.
Характер -
Она решительная,  дружелюбная, целеустремлённая. Чернолапка готова рискнуть жизнью ради своего племени. Кошка любит котят, она любит приходить к ним, рассказывать сказки и играть с ними. Но сама слушать сказки она не любит. Чернолапка очень ревнива: когда она влюбилась, она ревновала кота к каждой кошке, проходящей мимо. И из-за этой ревности они разругались. Если Чернолапка увидит котёнка из другого племени или полукровку в беде, она ему поможет, потому что она не может оставить кого-то в беде. Но в первую очередь воительница заботится о своём племени.
Биография -
Через несколько лун после рождения Чернолапки, она полюбила играть с другими котятами, но и одновременно, она была соней (спала допоздна). Она была очень дружелюбной, но она очень боялась взрослых котов, которые иногда заглядывали в детскую, ведь они были ей незнакомы.
Когда Маковка училась, ей с трудом давалась учёба, из-за того, что она отвлекалась во время тренировок, в наказание Маковка часто трудилась в палатках старейшин и возилась с котятами.
Однажды, во время когда все спали, Маковка (она была очень любопытной) вышла из лагеря и отправилась на пастбище. Там оказалась сторожевая собака, которая охраняла животных двуногих, и она напала на кошку. Но вовремя успели подбежать коты из её племени и спасли её. Но она получила шрам на задней левой лапе на всю жизнь.
В её племени у Чернолапки есть старшая сестра – Когтистая Лапа, с которой они очень дружны.
Умения, навыки и т.п. -
Умеет сражаться, в одиночку ей, конечно, никого не победить, но она всё равно грозная противница. Так же она очень хорошо ловит рыбу.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Воительница Речного племени   (пока не придумала)
___________________________
Как нашли ролевую? -
В интернете
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет

Отредактировано Чернолапка (08-01-2013 12:45:32)

0

2

опишите свою кошку. тяжелая ли она, крепка ли в кости, какой у неё голос - всё же это относится сюда.

0

3

я исправила анкету и всё учла

0

4

окей, приняты, удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернолапка [принята]