Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Когтистая Лапа [принята]


Когтистая Лапа [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Когтистая Лапа
Цепь имён -
Колючка - Когтянка - Когтистая Лапа - Когтистая Звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
3 года и 5 лун (41 луна)
Внешность -
Имя заранее предупреждает всякого о длинных когтях носящей его. Невообразимо пушистая светло-серая кошка с самого детства обладала роскошными длинными крепкими когтями. Глаза её, светло-янтарные, прозрачные, всегда смотрят весело и чуть с вызовом - мол, что, съел? Несмотря на всё свою воздушность и пушистость Когтистая Лапа совсем не высокая. Она всегда очень тщательно вылизывает свою шерсть, чтобы та казалась чуть более нарядной. Тело её украшает множество боевых шрамов - имя своё она носит не зря, и много таких же украшений оставила своим бывшим противникам. На одной из задних лап не хватает пары когтей - Когтистая распрощалась с ними, когда когда-то давно, вскоре после посвящения в воины упала со скалы. Под мягкой шерстью перекатываются сильные мышцы настоящей лесной кошки, никогда не прельщавшейся жизнью домашней любимицы.
Характер -
Вздорный нрав Когтистой Лапы стал всем понятен ещё в бытность её учеником. "Чрезмерное любопытство - опасно для хвоста," - любил повторять её наставник. Да что ей будет - хвост цел, а вот окружающим вечно приходилось поволноваться за эту неугомонную кошечку. Она всегда любила поспорить, даже зная, что неправа. Впрочем, добродушный нрав эти ужасы вполне достаточно компенсирует. Может Когтистая и поломается, однако если помощь или поддержка нужна - она придёт на помощь не раздумывая. Исключительно приверженная к Воинскому Закону воительница соблюдает его как режим обедов. Даже ревностнее - про обед она легко забывает, найдя более интересное занятие.  Рождённая воительницей с горячей кровью - Когтистая Лапа является ей до кончика хвоста. Опасной чертой в ней было честолюбие, которое она, сама того не подозревая, взрастила в себе. Однако Когти вовремя осознала это и всеми силами воли направляет это в себе в иное русло - на благо служения племени.
Биография -
Маленькая Колючка родилась в Речном племени много лун назад. Она была единственным котёнком в помёте, однако её мать, тогда молодая королева,  спустя год с небольшим, потом приносила и других котят. Три дня маленькая серая крошка оставалась без имени - мать назвала её лишь потом, когда маленькое создание, в первые же дни жизни начало охотиться - и подумать! на материнский хвост! 
В ученицы же она досталась воителю, умудрённому и годами, и жизненным опытом. Именно он в ней сумел воспитать терпение - пожалуй то, что было ей необходимо прежде всего. С ним случилась и первая, и последняя (ученическая) её охота. Она заставляла его и сиять от гордости, и порой сердиться на неё - как многие ученики и наставники, они были по-настоящему дружны. Её наставник погиб в битве, первой битве, в которой она участвовала, став воительницей...
Много испытаний выпадает на шкуру каждого лесного воителя. Когтистая Лапа не была исключением, и она многое рассказала бы котятам и оруженосцам о сражениях, патрулях и охотах - но лишь тогда, когда безвылазно поселилась бы в палатке старейшин. Сейчас ей это не грозит, она безустанно трудится, охотится и бегает в патрули. Кто бы знал, от чего она сбегает?..
Умения, навыки и т.п. -
Воительница, охотница (рыбку-с ловим-с, дааа)). Плохо умеет лазать по деревьям, но учится.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Хвост за хвост
___________________________
Как нашли ролевую? -
На просторах интернета)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет, нету. С моего же ай-пи будет играть сестра, но это не я.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Теряюсь. Хочу всему миру сообщить о внутреннем мире змей, хотите послушать?))

+1

2

принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Когтистая Лапа [принята]