Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сверкающая


Сверкающая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Сверкающая

Цепь имён - Блестяшка-Блёстка-Сверкающая-Сверкание Звёзд-Сверкающая

Пол - Кошка

Возраст - 1,5 года

Внешность - Сверкающая-кремовая кошка с бежевыми полосками на спине.У неё темный кончик хвоста,как будто кошка испачкала его в пепле.У неё травянистые глаза,которые ярко светятся в темноте.У Сверкающей пушистая шерсть,которая после дождя сверкает на солнце.Сама кошка поджарая и хрупкая.

Характер - Сверкающая в большей части -нежная хрупкая кошка.Она не способна кого-либо обидеть.Она любит иногда посидеть в одиночестве,подумать о своём.Иногда,в страхе Сверкающей кажется,что на неё скоро нападёт лиса или барсук.Но галлюциации у неё случаются крайне редко.Кошка любит своё племя.Когда речь идёт о защите своего племени,Сверкающая не знает пощады.Она доберётся до каждого,кто сможет хоть когтем тронуть соплемённика.

Биография - Сверкающая,как все котята родилась в детской Грозового племени,прошла ученичество у наставника и стала воительницей.Ей надолго запомнился пожар,который случился в пору ученичества Сверкающей.Все коты были тощими,как ветки в сезон Голых деревьев.Но племена взбодрило соревнование оруженосцев,которое было 3 луны назад.К тому времени Сверкающая стала воительницей и поддерживала учеников и учениц родного племени.

Умения, навыки и т.п. - Отлично охотиться на белок,ловко взбирается по деревьям,острый слух.

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Воительница

Личный статус - Мы живём в мире,частично неизведанном.

___________________________
Как нашли ролевую? - С ролевой Коты-воители Лес Новых Судеб

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - -

0

2

Доброго времени суток.
Для начала хочу попросить вас разделять слова со знаками препинания пробелами, ибо трудно читать. Потом проверить ошибки и опечатки.

Сверкающая Буря написал(а):

которая после дождя сверкает на солнце.

у меня сложилось ощущение, что у кошки мокрый асфальт на спине :/
Далее я бы полюбовался на характер. Расскажите мне о привычках кошки, о её мечтах и страхах - о всем, к чему только лежит душа ваша.
Расскажите, кто были её родители. Любили ли они её, любила ли она их и остальное. Как она отнеслась к пожару, к дружеским соревнованиям.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сверкающая