Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Ельник


Ельник

Сообщений 61 страница 80 из 286

1

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/60455.jpg
***
Исконные охотничьи угодья племени Теней, обширные еловые леса были присоединены к территории племени одними из первых. Вековые сосны и ели видели еще Сумрачную Звезду, первую предводительницу самых загадочных и неуступчивых воителей леса, равнин, холмов и реки. Прекрасные и богатые леса со множеством ручейков, перелесков, тропинок. Изредка можно встретить даже оленей, а если повезет, то и олененка, отбившегося от стада.
***
- обширные охотничьи земли;
- иногда можно встретить кабанов и косуль;
- из опасных зверей здесь иногда бродят волки и лисы;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- лагерь Теней;
- Овраг для тренировок
- Обгоревший платан
- Туманный лес
- Заброшенное гнездо Двуногих
- Мерцающий ручей

0

61

Яга повела носом. Действительно мышь! Кошка сделала знак хвостом - "нешевелись", а сама стала выглядывать и вслушываться. Всё её мышцы были напрежены до придела. Вот из под низкого куста выскачила мыш. Кошка пригнулась, покачала бёдрами и высоко подпрыгнула с выставленными лапами. Мышь заверищала и пустилась бежать, но Ягуарница хлопнула её по спине и ухватила зубами. Пискля пыталась вырваться но хищьница убила её. Сегодня поистене удачный день! Подумала кошка мурча от возбуждения.
-Дичь буквально в лапы бежит!

0

62

-Дичь буквально в лапы бежит-сказала Ягуарница.
-Да,сегодня и правда удачный день!-заметила Черешня.
-Пошли к ручью?А то я уже не могу!-предложила она
Апчих!-чихнула Черешня.Замечательно!-почему то разозлилась воительница.Но тут рядом зашуршала мышка.эту мышку я поймаю!-решила Чери.Она не заметно подкралась к ней и одним укосм в шею убила её,ипошла закаповать.После всей этотй "процедуры" подошла к Ягуарнице
Пойдём?-спросила Чери.

Отредактировано Веснушка (25-08-2010 13:53:15)

0

63

Апчих!-чихнула Черешня.
Бедная, падумала Яра. В зелёных глазах появилась сочувствие. У неё и у самой нос чесался и в горле першило. Пока Чери ловила мышь, Ягуарница выкопала свою белку.
- Пойдём?-спросила Чери.
Ягуарница повернула ухо в сторону Черешни. Взяла свою дичь и кивнула.
- Пошли - пробубнила она сквозь мех дичи. Нос защекотала шерсть. И зажмуревшысь Яра чихнула. Дичь шлёпнулась на землю. Грустно вздохнув, Яра сново взяла дичь и направилась в ручью.
-Пошли скорее.

----Ручей

0

64

Черешня выкапала двоих мышек.
-Пошли скорее.-сказала Яра.
Пошли.-сказала Черешня,держа в пасти мышек.Она услышала как Ягуарница чихнула.
Будь здорова!-сказала Черешня.
-------Ручей

0

65

Янтарна брела по тропинке.Она грустила, хотя ничего не обычного не произошло.Последнее время воительница чувствовала, что никому не нужна.У Янтарны было ощущение, что она довесок к племени.У неё были друзья, но они перестали с ней общаться, а некоторые до сих пор воспринимают её чужой.Неужели я так и остаюсь для всех странной одиночкой?-спросила сама себя воительница.В голове у неё пронеслось, то как она пришла в племя.Это было самое худшие воспоминание за всю жизнь.Мда, жизнь уже не удалась...У меня даже любимого кота нет. Может все же надо было стать целительницей?Ну уж нет!!!Вонять всю жизнь травами зализывать раны больным!?Никогда!  -разозлилась сама на себя Янтарна.Любовь не самое главное в жизни!Наверное...Возможно мне суждено  просто быть хорошей воительницей или нет?Хотя воительница из мня тоже не лучшая...Мне надо сменить обстановку.Может...Нет!Я не могу сбежать из племени,хотя я там не особо нужна.Решено!Уйду пожить на территорию одиночек, а там посмотрим.-и Янтарна опрометью бросилась бежать из ельника на территорию одиночек.

--------}территория одиночек.

0

66

Темноглаз беспокойно огляделся. Капля дождя упала ему на макушку, кот поёжился и присел в тени куста. Давно я не охотился, надо бы в лагерь еды принести, самому тоже поесть! И, наверное, я получу ученицу или ученика...
Тут мысли Темноглаза были прерваны запахом мыши, который принёс порыв ветра. Вдохнув поглубже горячий воздух, воитель быстро отступил назад, повернулся на лапах и подпрыгнул, в воздухе ловя глазами добычу. Однако полёвка заметила врага и бросилась бежать. В погоне охотник настиг мышь и прикончил укусом в шею.
- М-да, надо бы половчее с ними, но что поделать, - произнёс Темноглаз вслух и ещё раз огляделся. Неподалёку, в тени огромной ели, сидела лягушка. Вытянув лапу с выброшенными когтями, кот сощурил глаза. Присев для прыжка, воитель легко оттолкнулся и приземлился прямо на квакушку. затем подобрал дичь и пошёл в лагерь, прячась под великолепными еловыми лапами от мороси.
---Вход в лагерь

0

67

Минт и остальные охотники отправились на охоту в ельник.Минт шла предпоследней и думала только об охоте.
-Интересно а кто нибудь обратил внимание на то что я вообще здесь присутствую?

0

68

Лазура шла рядом с Минт. Она шепотом произнесла:
- Давай охотиться вместе! Думаю твой наставник тебя научил хорошо охотиться! - весело сказала Лазура и повернувшись бросилась в кусты, и махнула хвостом что бы Минт последовала за ней.

0

69

Минт шла повесив голову но вдруг услышала шёпот:
- Давай охотиться вместе! Думаю твой наставник тебя научил хорошо охотиться!-прошептала Лазура и побежала вперёд Минт. Минт игриво побежала за ней и вскоре нагнала ее. Ученица остановилась и принюхалась.В воздухе пахло ельником. Но вдруг к запаху примешалася запах мышки. Минт сначала еще раз вдохнула воздух,что окончательно определиться что это за дичь и здесь ли она вообще. Это действительно была мышь. Она сидела в корнях ели и что то копала там. Минт приняла охотничью стойку. Раз...два...и......прыжок...бах!!!! Дичь оказалась в зубах ученицы. Минт подбежала к Лазуре и бросила к её лапам трофей:
-Ну как?-задорно спросила она у Лазуры глядя на мышь.

0

70

-Ну как?-задорно спросила Минт.
-Хорошо, но лучше без БАХ! А то всме в округе разбегуться! - сказала Лазура.
Кошка принюхалась и огляделась и тут увидела крупную полевку. Нувот! Немного проползя к ней потом она прыгнула взворошив листья, полевка уже собралась бежать, но Лазура успела быстрее. Хлопнув по добуче лапой, она решила закопать ее в листьях.
- Потом вернемся и заберем! - Произнесла Лазура закопав мышь.

0

71

Минт восторженно посмотрела на Лазуру
-Ух ты!!! Ты и вправду хорошая охотница! У меня бы полёвка убежала...-сказала ученица и посмотрела на жирную, сочную дичь.
-Знаешь, мне бы хотелось иметь такую наставницу как ты!!!На самом деле у меня...пока нет наставника! Полярная Звезда пока не дала мне моего личного наставника!-пожаловалась ученица.

кхе-кхе

Скажи а тебе маленька, добренькая ученица не нужна???А то я этого Шипохвоста задолбалась ждать))

0

72

-Ух ты!!! Ты и вправду хорошая охотница! У меня бы полёвка убежала...-сказала ученица
- Да что ты! Уверена, ты станешь тоже отличной охотницей!
Знаешь, мне бы хотелось иметь такую наставницу как ты!!!На самом деле у меня...пока нет наставника! Полярная Звезда пока не дала мне моего личного наставника!-пожаловалась ученица.
Глаза Лазуры блестнули.
- Я с радостью могу взять тебя в ученицы!

0

73

Темноглаз приблизился к красавицам-охотницам.
- Как охота? - спросил воитель, глядя на свежепойманную дичь.
Ветер играл ветвями деревьев, солнце выглядывало из-за облаков в прощальном привете вечера. Коты находились в большом ельнике, где было сыровато.
Темноглаз подошёл к Лазуре и погладил хвостом по спине, улыбнувшись.
Вдруг послышался шорох. Кот развернулся и прыгнул, примериваясь слишком быстро. Лягушка подпрыгнула и бросилась на утёк, но молодой воин после непродолжительной погони всё же поймал её и принёс Минт и Лазуре, ждущим невдалеке.

0

74

Минт посмотрела на Лазуру. Её глаза заблестели.
-Ух ты!!! Я с радостью буду у тебя учиться!!!-и повалила свою наставницу на землю. Вдруг Минт услышала что кто-то идёт. Это был Темноглаз.
- Как охота? - спросил воитель, глядя на свежепойманную дичь.
-Отлично!-просто ответила Минт и слезла с Лазуры.

0

75

-Ух ты!!! Я с радостью буду у тебя учиться!!!-и повалила Лазуру землю.
- Да конечно! Я с радостью тебя возьму!
Когда Минт слезла она услышала:
- Как охота?
В нос ударил запах Темноглаза.
- Отлично!
- Да действительно отлично! - фыркнула Лазура,- Ученица поймала наставницу.
Темноглаз подошёл к кошке и погладил хвостом по спине, улыбнувшись. Лазура тоже улыбнулась. Тут воин развернулся и бросился в походу за лягушкой. По попрыгав за ней он наконец ее поймал. Лазура передернулась. Она хоть и сумрачная воительница, но все равно эту скользкую еду не любила. но все таки Темноглаз поймал ее превосходно.
- У тебя хорошо получается прыгать,- весело заметила Лазура.

0

76

Темноглаз весело рассмеялся.
- Да, это у меня порой получается!
Несмотря на все беды, сейчас коту было всё равно. Да, день был грустным, но это не мешает приятной охоте.
- Ты хочешь взять Минт в ученицы? - уточнил Темноглаз у Лазуры. Смотря на воительницу, охотник испытывал чувство странное. Очень похожее на любовь.
А почему бы и нет?
Кот сел и передёрнул плечами под внезапным порывом ветра, напомнившем ему о том, что сейчас племени нужна еда и травы, а не котята.
Что за бред у меня в голове? - удивился сам себе воин.

0

77

Минт слезла с Лазуры.
О Великое Звёздное племя!!!! Какой же он тупой!! -подумала ученица закатив глаза.
-Допустим хочет!!! Тебе то какая разница? Я же не к тебе в ученики набиваюсь.-потом немного погодя Минт вспомнила.
-Лазура! Я вспомнила! Мы должны идти на главную поляну! Кто то говорил что Полярной Звезде нужно нам что то сказать! Пошли!-затараторила ученица и посмотрела на Лазуру

0

78

-Допустим хочет!!! Тебе то какая разница? Я же не к тебе в ученики набиваюсь.-сказала ЯМинт
- Да конечно. Я конечно ее возьму!
-Лазура! Я вспомнила! Мы должны идти на главную поляну! Кто то говорил что Полярной Звезде нужно нам что то сказать! Пошли!- протароторила ученица.
- да конечно идем скорее! И подхватив свою полевку пошла в лагерь.

0

79

Темноглаз пожал плечами. Поведение ученицы его немного раздражало. Однако воитель решил смириться с этим - в племени все разные. Кот спокойно взял пойманную лягушку в зубы и направился к лагерю, следуя за Лазурой и невольно думая о том, что сейчас твориться на главной поляне. Охотник грустно улыбнулся солнцу, которое успело подняться над землёй. Внезапный приступ голода и усталости заставил Темноглаза на время прислониться к дереву, но воин знал, что сейчас важно каждое слово глашатой и предводительницы.

+1

80

Лазура шла по земле. лапы покалывали иголки. Тут она почувствовала полевку. Встав в охотничью стойку она подползла на запах. Вот и сама дичь. кошка прыгнула взметнув ворох листьев. через несколько секунд она уже стояла с полевкой в зубах. лапы разгребли землю и закопали добычу.
Кошка  пошла дальше внимательно принюхиваясь. Вот ящерица греется на камне. Лазуру аж передернуло. Но она смело прыгнула и хлопком пришибла это существо. Подумав она закопала и ее. но решила поохотится у ручья.
-----) Ручей

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Ельник