Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жрем тоорт, жрем тоорт!


Жрем тоорт, жрем тоорт!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

* Списка нет, йоу. Буду скуп на списки.
* После отыгрыша - комментарий, впечатление всегда ведь остается. Да?
* Могу записать без спроса, если персонажи в игре вдруг встретятся.
* Мандарин добр и не прошибаем >;3
http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png

Очередь на отыгрыш:
Клайд - Одиночка. граница Гроза/Тени
Пожар - Гроза, ученик
Абрикос - одиночка
Клен - Гроза, старший воин
Дымчатый - Гроза, глашатай

Отредактировано Мандарин (05-01-2013 18:18:00)

0

2

Поскольку я одиночка,а ты так скажем племенной кот..
Кхэм.. Предлагаю так:
Ты видел меня у границы между племенем теней и собственным. Я как бы шел по территории Теней. Мы скажем так переглянулись. Первое твое впечатление обо мне будет не самым радужным. Пускай мой "недружелюбный" вид да и сам я вызовут в тебе странные негативные чувства ко мне. Небольшой интерес, так скажем.
Я же завидев тебя буду чувствовать некую долю презрения, только потому что ты состоишь в племени и ту же небольшую долю интереса и любознательности к твоей личности.

0

3

Клайд
Можно. :з
Только встреча будет недолгой, ибо я предпочту сразу же слинять.
Или же тебе придется переходить границу и перекрывать мне путь к отступлению, чтобы хоть какой-то разговор случился.

0

4

Мандарин
дооо, я настойчив :3

0

5

Клайд
Лады :з
Сейчас отыграем или позже?

0

6

Мандарин
давай позже, не хочу создавать флеш.
Я закончу с Вьюнком и свалю к тебе, ок?

0

7

Клайд
Ок, тогда с меня первый пост на границе.

0

8

Мандарин
две святые наивности обязаны встретиться вместе и что-нибудь необычное сделать  http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png
правда, проблема когда.

0

9

Мандарин
Пожар суров, хмур, молод, ах да, ещё предатель, но последний пункт пока не играет собой роли.
Можно отношения из разряда "ты достал меня своей ленью, беззаботностью и блаблабла", а когда поток возмущения иссякает и Пожару надоедает ворчать/ругаться/орать/буянить, они становятся очень даже неплохими товарищами. Мандарин может относиться к его поведению с раздражающей Пожара добродушием.
в общем, как-то так =Р

0

10

Абрикос написал(а):

две святые наивности обязаны встретиться вместе и что-нибудь необычное сделать

Две святые наивности должны позалипать вместе на красивый, мягкий, падающий снег :з А перед этим кто-то может кому-нибудь помочь, например, собачку прогнать или из сугроба за хвост вытащить.

Абрикос написал(а):

правда, проблема когда.

Я свободен как ветер ;D Почти.
Ну, это можно потом обговорить в личке :з

Пожар написал(а):

Мандарин может относиться к его поведению с раздражающей Пожара добродушием.

Неплохо :з Пусть он считает Пожара котенком-несмышленышем и относится к нему с ноткой отцовской снисходительности. Пожар такого не потерпит ведь?)

0

11

Мандарин написал(а):

Неплохо :з Пусть он считает Пожара котенком-несмышленышем и относится к нему с ноткой отцовской снисходительности. Пожар такого не потерпит ведь?)

да, нечто вроде этого. Только скорее не как к котёнку, а вроде младшего несмышлёного брата, которому нужно объяснять столь очевидные вещи, вроде нельзя убивать всех подряд, только потому, что у тебя плохое настроение.

0

12

Мандарин написал(а):

Две святые наивности должны позалипать вместе на красивый, мягкий, падающий снег :з А перед этим кто-то может кому-нибудь помочь, например, собачку прогнать или из сугроба за хвост вытащить.

жаль, что святую наивность нельзя вытащить на земли реки и приобщить к спасению рика =P

Мандарин написал(а):

Я свободен как ветер ;D Почти.
Ну, это можно потом обговорить в личке :з

ага, когда мой ветер тоже будет свободно дуть с:

0

13

Пожар написал(а):

вроде младшего несмышлёного брата, которому нужно объяснять столь очевидные вещи, вроде нельзя убивать всех подряд, только потому, что у тебя плохое настроение.

Ну или так.
Отыграю сперва с Клайдом, потом где-нибудь с тобой словимся :з

0

14

Абрикос написал(а):

жаль, что святую наивность нельзя вытащить на земли реки и приобщить к спасению рика =P

А почему нет? Один провалился в прорубь, другой его вытащил. Звучит вполне дельно-тортельно :з

0

15

Мандарин написал(а):

А почему нет? Один провалился в прорубь, другой его вытащил. Звучит вполне дельно-тортельно :з

нет-нет, дело даже не так обстоит хд
Водопад
всё, не флужу с:

0

16

Абрикос написал(а):

нет-нет, дело даже не так обстоит хд
Водопад
всё, не флужу с:

Аа.. тогда да.
Значит, потом как-нибудь :з Если что, я могу потом тебя утешить, что тебя прогнали с территории твоего бывшего племени, выслушать твою историю, так сказать ;D

0

17

Мандарин написал(а):

Значит, потом как-нибудь :з Если что, я могу потом тебя утешить, что тебя прогнали с территории твоего бывшего племени, выслушать твою историю, так сказать ;D

а есть ещё вариант, что они встретятся в городе. если всё-таки мы когда-то дойдем до этого момента по сюжету хд

0

18

Абрикос написал(а):

а есть ещё вариант, что они встретятся в городе. если всё-таки мы когда-то дойдем до этого момента по сюжету хд

о точняк, надо бы сюжет почитать... хд
Ладно, потом договоримся :з

0

19

Мандарин
Дымчатый - глашатай грозы, несколько лун назад был одиночкой. Предлагаю приятелей/друзей, взаимную защиту, интерес со стороны Мандарина, мб уважение?)

0

20

Кровавая написал(а):

Дымчатый - глашатай грозы, несколько лун назад был одиночкой. Предлагаю приятелей/друзей, взаимную защиту, интерес со стороны Мандарина, мб уважение?)

обеими лапами "за"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жрем тоорт, жрем тоорт!