Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мандарин [принят]


Мандарин [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Мандарин
Сокращенно - Рин

Цепь имён -
Мандаринчик - Мандаринка - Мандарин - Мандариновая Звезда

Пол -
мужской

Возраст -
~30 лун (2,5 года)

Внешность -
Всем своим видом, каждым своим словом Мандарин подтверждает «теорию о толстяках-добряках». Хоть он и не является таким уж толстяком, а просто слегка упитан, вид у него до чертиков добродушный. Сытая улыбка, сонливый взгляд голубо-зеленых глаз, топорщащиеся белые усы, всклокоченный местами рыжий в белую полоску мех – да, это Мандарин, какой он есть. Шерсть у него короткая, совсем не зимняя, и стоит она всегда торчком, но это уже скорее от того, что кот слишком много спит и слишком мало умывается.
Сам кот не очень велик, зато довольно пропорционален, если не считать чуточку округлых боков и щек.
Несмотря на такой обычный для лесных котов окрас, Рина легко узнать издалека – по походке. Ходит он немного вразвалочку, при этом поднимая лапы так, будто к подушечкам прилипли прелые листья. А хвост воина практически всегда задран торчком, такая уж привычка.

Характер -
Мандарин из тех котов, о которых не говорят, но сразу вспоминают, лишь стоит чему случиться. Он не страдает жаждой славы, не собирает вокруг себя толпы котов, предпочитая сливаться с народом, однако же, отнюдь не является серой мышью, о которой можно просто взять и забыть. Отличающийся живым характером и добрым нравом, этот добряк умело располагает к себе окружающих, утешает отчаявшихся и усмиряет озлобленных. За всю свою жизнь Мандарин ни разу не влезал с соплеменниками в драки, не участвовал в скандалах, не разжигал горячих споров, да и вообще всегда был склонен принимать оборонительную позицию или отшучиваться, избегая, таким образом, конфликтных ситуаций. Рин – кот тепла и уюта. Очень часто ему не без иронии говорят о том, что из него бы вышел прекрасный домашний котик, что он слишком ленив для лесной жизни. Спасает его лишь природное любопытство и чрезмерная доверчивость, благодаря которым друзьям и соплеменникам практически всегда удается втянуть Мандарина в какое-нибудь дело. Завести друзей или хотя бы собеседников  для воина никогда не составляло труда, чего не скажешь о пассии. Всякое знакомство, всякая симпатия к какой-нибудь особе женского рода всегда заканчивалась быстро, если не молниеносно. Обычно причиной этому был именно Мандарин, который просто-напросто терял ко всему интерес. Сам кот объяснял это тем, что либо в нем ещё не проснулись нужные гормоны, либо он сам по себе однолюб и еще не встретил «ту единственную», достойную стать матерью его будущих детей.
Несмотря на свою доброту и порядочность, Мандарин не очень компетентен, тактичен и опрятен. Он может не закапывать остатки дичи после трапезы, открыто говорить о чужих недостатках, не видя в этом ничего плохого, подолгу спать, а уж его привычки ворочаться и разговаривать во сне делают из него просто невыносимого соседа.

Биография -
Шестеро котят n-го помёта заставили все племя не только порадоваться, но и побеспокоиться за новоиспеченных родителей. И это понятно, ведь в лесу царил не жаркий сезон Зеленых Листьев, и даже не свежий сезон Юных Листьев, и даже не прохладная пора Листопада, - в лесу по-настоящему царил сезон Голых Деревьев, с суровыми ветрами, с колючими морозами, с острой нехваткой пищи. Жизнь усложняли еще и многочисленные стычки на границах, бродяги, хвори. Все племя помогало королеве, как могло, именно ей доставались самые сочные куски, но двое котят все равно не смогли пережить зиму. К счастью, Мандарин – а в то время ещё Мандаринчик -  оказался достаточно сильным, чтобы пережить все это.
Вскоре, с наступлением весны, уже подросшие котята показали всем, из чего сшиты, тогда-то и начался настоящий кошмар. Казалось, будто в яслях ни на секунду не стихали визги, крики, смех, даже ночью проходящему мимо можно было услышать возню и шушуканье. Из всех четверых Мандарин был самым спокойным и самым толстым. В то время как его братья и сестренка играли на главной поляне, он мог мирно посапывать у мамы под боком, из-за чего сохранил свою мягкость и весь свой жирок до самого ученичества, из-за чего его задирали более крепкие и сильные братья. К слову, наставница Рину попалась не из простых и быстро привела своего подопечного в форму. Может быть из-за того, что Мандарин не хотел быть как свои задававшиеся братья, а может быть потому, что его учила кошка, а может быть и потому, что Мандарин очень любил и был очень близок со своей сестрой – он очень полюбил охотничье дело, а не боевую подготовку. И именно ей он посвящал большую часть своих тренировок. Когда же приходило время учить боевые приемы, Мандарин начинал хныкать, будто ребенок, а время тренировки превращалось для него в настоящую пытку.
Но, с горем пополам, Рин все-таки выучил все необходимое и получил свое воинское имя.
Став, наконец, воином, Мандарин почувствовал себя по-настоящему счастливым. Ведь теперь не нужно было рано вставать и спешить на тренировку, он мог просто спать, охотиться и изредка выполнять поручения старших воителей. Те редкие дни, когда его засылали в утренний патруль или на Совет племен, портили всю картинку мирной, воинской жизни. Но не так сильно, как Великий лесной пожар, унесший жизни многих воителей, в том числе и его сестры, потеря которой стало самым большим потрясением в жизни кота.

Умения, навыки и т.п. -
Особое предпочтения отдает охоте, а не боевому искусству. Достаточно цепкие когти, хорошо лазает по деревьям, не зря же он - чистокровный грозовой кот. А вот в воду, как и большинство сородичей, лезет неохотно.
Воин из Мандарина не самый хороший, но постоять за себя сможет.
Бегает не очень быстро, зато громко орет, и, в случае чего - вопить и звать на подмогу будет на пол леса.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовоое

Кем хотите быть в племени? -
Воин

Личный статус -
Errrrr~
___________________________
Как нашли ролевую? -
РПГ родимый :з

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
ноу

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Добра вам :з

Отредактировано Мандарин (04-01-2013 20:49:04)

0

2

Мандарин написал(а):

Добра вам :з

солнышко ещё одно х)
лол, все-таки везет грозе на фрукты хD алый, видно, страшно голодный и сидящий на диете был, когда посвящал три фрукта племени в воителей *о*
принят, удачной игры хд

0

3

Абрикос написал(а):

лол, все-таки везет грозе на фрукты

Специально имя подбирал ;D

Абрикос написал(а):

принят, удачной игры хд

Спасибощки :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мандарин [принят]