Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черника [принята]


Черника [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Черника
Цепь имён -
Черничка-Чернохвостка-Черника-Черная Звезда-Чернолапая
Пол -
Кошка
Возраст -
25 лун
Внешность -
Черника - это обыкновенная черная кошка с  ярко-зеленными глазами. Я бы не сказала, что кошка пушистая, но и не короткошерстая тоже. Нос розовый, небольшой. Хвост длинный, пушистый. Лапы у нее мягкие, с коричневыми подушечками. Пятен не наблюдается, кошка полностью черная, от усов до кончика хвоста. Когти у кошки большие и острые. Не буду писать, что кошка красивая, потому что она вполне обычная, но со своим внутренним шармом. Что отличает ее от других, так это большие и хитрые глаза. Телосложение: стройное и довольно крупное. Но в то же время, она не выглядит неповоротливым куском мяса, а ловко перелазит в труднодоступные места.

Характер -
Черника - кошка с весьма необычным и противоречивым характером. С виду это весьма наглая личность, которая вечно кого-нибудь подкалывает или сарказничает. Но не думайте судить с первого взгляда, эта кошка всегда придет на помощь друзьям. Основной и самой главной чертой ее отрицательной стороны является лень. Да-да, эту кошку практически невозможно заставить пойти куда-нибудь, если она сама этого не захочет. Второй отрицательной чертой является частая смена настроения. В один день она добрая, в другой ворчит на всех, в третий еще что-нибудь. Еще ей нельзя указывать, вот не любит она ходить под чей-нибудь дудкой, грубо говоря. Но в целом, Черника приятна в общении и дружелюбна.
Биография -
P.S.Я не так знакома со здешними воителями, поэтому есть некая неопределенность в именах родителей и наставников.
Черника родилась во времена многочисленных стычек на границах. Это было тяжелое время, особенно для племени Реки. Коты сновали по племенам туда-сюда, отчаянно пытаясь выбрать самое пригодное для жизни, и семья Черники тоже призадумалась над переходом в другое племя. Но к их огромному счастью вскоре этот период закончился и коты вздохнули облегченно. Но недолго оставалось им спокойно жить, так как по причине якобы краж, племена затеяли драку на Совете. Опять же на счастье Черники, которая была единственным ребенком в семье, все предотвратило Звездное племя. К тому времени Черника уже достигла возраста обучения и стала полноценным оруженосцем. Хоть Черника, а тогда еще Чернохвостка и была непоседой, но проблем с ее обучением не возникло. И все было бы очень прелестно и хорошо, если бы не пожар, в котором погибли родители юной Чернохвостки. Спасая свою единственную дочь, они попали в западню, а так как выход завалило горящими деревьями, то выбраться они не смогли.
Этот период был переломным в жизни Чернохвостки. Потерять родителей для нее было трудным испытанием и поэтому первое время она ходила в затуманенном состоянии, чем-то напоминающий наркоз.  Просветить ее разум от внутренней боли смогла церемония посвящения в воители. Наверно, в тот день новоиспеченная Черника и смогла отпустить все невзгоды и жить по прежнему. Ведь в конце-то-концов она уже взрослая, да и хватит раскисать как какая-то нюня.
С тех пор ее жизнь пошла на лад. Она стала замечать, что жизнь интереснее, чем ей казалось раньше. (ГалилеоХД) Что не стоит больше ходить как кошка-наркоманка, а стоит побольше веселится. И я вам скажу, Черника превратилась в настоящую головную боль. Теперь ее хитрый нос совался куда только можно, и не было ни одного кипиша, где бы она не участвовала. Но так как характер ее очень противоречив, то Черника все же не теряла голову и была серьезной кошкой. "Повеселились и хватит!" -всегда говорила она, поправляя лапой хвост. Сейчас Черника уже не суется везде где не надо, она повзрослела, окрепла и превратилась в хорошую воительницу. На этом моменте и оканчивается ее биография.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо плавает и любит воду вообще. Ловкая и шустрая.
В какое племя хотите попасть? -
А вот тут я все таки не определилась и прошу по желанию администрации кинуть меня в любое племя, куда я буду нужнее.
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Активный пофигист с манией величия
___________________________
Как нашли ролевую? -
Поисковик Google это вещь)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

0

2

да пусть будут тени  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

Черника написал(а):

(ГалилеоХД)

пушной везде  http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png
приняты, игры хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черника [принята]