Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Смешные случаи ХД


Смешные случаи ХД

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Только не говорите что у вас их нет)
Колитесь.
У меня вот несколько.
***
Сижу вчера на уроке...М...м...м...На вроде русском.Заходит в класс наша врачиха,говорит:
Так,пусть сначала девочки идут,когда придут,пойдут мальчики.
Я молча встала и пошла к двери,а Катя кидается к врачу и просит:
Не забирайте...Мне ещё рано умирать...
"Все ржут".
***
Сидим на уроке,учительница стала проверять тетрадки,тут она резко встала и подойдя к паше,показала ему пустую тетрадку которую он ей сдал.
Паша,где домашняя работа?!-спрашивает она.
Я делал,Наталья Владимировна.-отвечает Паша.
Давай,ты её на листочке делал или где?!-учительница протягивает руку за тетрадью.
А её нету.-пожимает плечами Паша и зевает.
Как нету то?!Ты же сам мне сказал что сделал?!-кричит Наталья Владимировна.
Сделал-это понятие растяжимое.-отвечает Паша и пожимает учительницы протянутую руку.
Все ржут.
Потом ещё расскажу чё нить)

0

2

.Тучка
хд.

0

3

Как-то Мы писали сочинение. Я оставался делать домашку с учительницей.И вот приходит моя мама(она в школе медсестра) и учительница  начала маме рассказывать. И она сказала маме что Андрей бондаренко написал последнюю строчку сочинения
С тех пор пёс очень полюбил черепаху и когда кто то брал её в руки то начанал лаять
а вот оригина
С тех пор пёс очень полюбил черепаху и лаял на тех кто брал её в руки

0

4

Урчун
:D

0

5

А я расскажу вам не смешной случай.
Я расскажу вам то, что происходит КАЖДЫЙ урок английского языка.
Администрация школы решила, что нам кабинет давать не обязательно. И мы торчим в кабинете рисования.
Там есть стаканчики.
Такие чёрненькие и пластмассовые.
Так вот... Каждый урок они ЛЕТАЮТ. Нет, у них нет крыльев... Ими кидаются х)
Ещё. Наши милые мальчики, всё на том же уроке английского достают мачете (Маче́те (исп. machete) — длинный (длина клинка часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож.) и рубят им стулья.
А недавно они сломали два стула и выкинули из окна.
Из того же окна летели работы из глины или пластилина, которые делала начальная школа.
Всё в том же кабинете ИЗО всем чем только можно разламываются карандаши. Естественно те, что лежат в кабинете.
Наш класс реально опасен о.О

0

6

Смола
Жесть о.0
Вот вам,запаситесь валидоломХ_х.
Диалог Саши и Натальи Владимировны.
До урока Саша сидел на удивление-спокойно.Прозвенел звонок.Урок математики.Всё скучно-о-о-о-о-о...Вот и решил Саша вдоволь поболтать с Бахтияром.Тот повернулся к нему и что то спросил.
-Саша!Хватит болтать!-крикнула Наталья Владимировна.
-А что я?Почему?Я не болтаю!-настырно сказал Саша и продолжил болтовню.
-Петельн!А что ты по твоему делаешь?!-уже рычала учительница.
-А чё я сделала?!Он спросил-я ответил.-невозмутимо ответил Саша и учительница полезла в сумку за валидолом.ХД

0

7

.Тучка
О-О
а вот ещё
у нас был урок музыки и мы пели песню
а Два мальчика не пели а ругались . Так вот припев начинался со строчки
Подари улыбку миру
а один мальчик запел во весь голос
Подарите смерть Артёму
а Артём запел
Подарите мне Айфон

0

8

Смола
А откуда у мальчишек мачете?
__________________________
Расскажу про Игоря и его разговоры и ответы учителям(пока что вспомнила только один).
Первое:
Это было ещё в пятом классе,но запомнилось. Вызвала училка русского Игоря к доске, а он что то жуёт. Она9орёт) "Попов! Что ты жуешь!?", а он, таким нахальным тоном "Язык вкусный"
и ещё прикол - на укр.литературе мы учили творчество писателя, чья фамилия Антоныч.
А вот это не смешно - вчера дежурили в коридоре, проходит уборщица, начинает отскребать жвачку от пола. Молчит. Проходит мимо завуч, уборщица сразу "Убирать должны дежурные, а не уборщицы!"
И ещё вчера. Прибилась я собирать рапортички, короче, захожу в один класс, нагло ору, что б перекричать учителя "Какой класс!? Сколько отсутствующих!?",училка меня к себе подзывает, спрашивает:
- Кто здесь главный?
- Где - здесь?
- Ну здесь.
- Ааа.. Наверно вы.
- Иди сюда, скажу сколько отсутствующих.
Короче, продиктовала меня три фамилия, а дальше шла фамилия с пятью буквами н и двумя мягкими знаками подряд в середине слова. Я не понимаю, как писать, Училка:
- Надо и иностранные фамилии уметь писать! Фот Чучундра.
Весь класс смеётся. Училка:
Вот у тебя какая фамилия?
Я: - Нормальная!
Весь класс снова лопается со смеху. Она:
Какой класс?
Я: :в.
она:смягчившись, тоже смеётся) - Ну молодец! Иди!

0

9

Бирюзинка
Как откуда? Из дома принесли. И электрошок. И мачете, и электрошокер один и тот же придурок мальчик принёс. Всё просто.

0

10

Смола написал(а):

придурок мальчик

Это разве не синонимы?

0

11

Бирюзинка написал(а):

Смола написал(а):

    придурок мальчик

Это разве не синонимы?

:rofl:

0

12

это было во втором классе
Мы учили таблицу умножения. Тут учительница спрашивает Андрея Бондаренко сколько будет 8*4
Андрей отвечает
-А вам какое дело?

0

13

Бирюзинка написал(а):

Это разве не синонимы?

Я про это забыла х)

0

14

А вот мои крылатые фразы и выражения ^___^
Буковкой "И" будут обозначатся мои реплики.Другими буковками-реплики моих друзей-психов.
И:Фу,от кого так воняет?!
А:Дура,это гуччи бай гуччи!
И:Это дибил бай дибил.

И:Я не хочу дышать с тобой одним воздухом и ходить с тобой по одной Москве!

Мнение вконтакте:На свете миллионы таких как ты и не думай,*ука,что ты какой-то особенный.-Наташ,ты поэт.-Я не Наташа.-А кто ты?-Угадай,блин.

Он был очень похож на равшана и поэтому мы назвали его джумшут.

*Разговор в раздевалке*
И:Всем привет!!
Г(Гарик):Дура!
И я чисто инстинктивно:Сама дура!

0

15

у меня был такой случай.
я с другом и подругой выступала в шестом классе в школе
моя подруга настя пела, а я с димой танцевала. дима так энергично танцевал что у него сноги слетел ботинок и попал прямо в лоб мальчику сидевшему во втором ряду по центру.
весь зал засмеялся, настя перестала петь и смеялась вместе со всеми.но дима не растерялся и сказал:но я же попал!
зал засмеялся еще громче.

0

16

Смотр строя и песни. Все занют что это такое. Мы идём не ровно и тут кто-то Плюшке как наступит на ботинок. Он у него слетел. Плюшка взял его и кинул в зал, а потом пошёл опять только в носке. Все ржут над нами. Итог: первое место))

0

17

А я сижу на уроке рисования. Я с Кериком люблю там за 10 мин до конца урока уматывать. Мы сидим на последней. Потом выбежали. Бежим и видим уборщицу. Она спросила куда мы бежым. Мы говорим там мальчик на 3ем этаже ножом нам угрожал. Она сказала что бы мы пошли с ней. А мы сказали что нам надо в туалет. Потом нас повели к директору расказывать как все было и уже хотел милицыю вызвать но передумал. Он сказал что все равно тот пацан скоро проясниться.

0

18

Львиногрив
Мдэ, ну ты и хулиган...

0

19

А я так всегда!

0

20

На каждом этом уроке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Смешные случаи ХД