Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сокол [принят]


Сокол [принят]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя -
Сокол
Цепь имён -
Крылышко - Птичка - Сокол  Крылозвёзд - Птицокрыл
Пол -
м
Возраст -
16 лун
Внешность -
Шерсть - Она покрыта разноцветными пятнами. Они просто разбросаны по всему телу цветными вставками различного диаметра. А голова у него вся белая, вот так почему-то сложилось в его генах и всё белая, а где-то от шеи он уже начинает пестреть…
Глаза -  Янтарного цвета, миндалевидные.
Телосложение -  Среднего роста, жилистый и поджарый. Неплохо сложен, очень мягкие переходы, правда, он немного женственен, ну да ладно, не так уж это и заметно.
Шрамы -  Есть только один.  Находиться на спине, получен в драке с... одиночками...

Характер -
Вспыльчивый, свободолюбивый, упрямый. Он не может постоянно сидеть на одном месте - его тянет куда-то, ему хочется мотаться по миру и в тоже время его тянет домой, в родное племя. Он разрывается между двумя мирами и не может найти себя ни в одном.  Видимо ему придётся колебаться вечно, впрочем, ему никогда не было свойственно постоянство. Зато он упрямый и целеустремлённый.  Да, он немного циничный и довольно жесток и груб бывает в высказываниях.  Он любит слушать, много знает о других землях, так как часто встречался с одиночками.  Он относиться к ним весьма положительно и вообще уважает намного больше чем племенных.  Если бы ему дали выбирать устрой его племени, он бы выбрал тотальную несвободу и подобие режима банды.  При этом он амбициозен и дали бы ему шанс - он бы с удовольствием занял место предводителя. Скромность не его порок.  Он любит кошек, но воспринимает их как исключительно физическое удовольствие на одну ночь.  Любовь он называет " Ванильной ересью!", а от влюблённых его тошнит. Он считает, что звёздные предки всего лишь умершие коты, которые превратились в прах.  Между тем он достаточно в этом плане толерантный и никогда с этим конфликтов не имеет.  Ложь для него понятие относительное, честь тоже. Нерушимых законов для него нет
Биография -
Мать у Сокола была грозовой кошкой - обычной, как все. Однажды на границе она повстречала кота и влюбилась в него. Сбежала с ним от всего племени, внимая его слащавым речам и клятвам. Долго её не было, а затем она вернулась да не одна. Говорила, что Он любовь всей её жизни, захлебывалась, описывая его. Глаза её горели. Ради него готова была на всё. Забыть, разорвать все законны, предать племя и об одном умоляла - не бросать её котят. Сказала, что уходит с одиночкой, а котят он ей взять с собой не разрешил. Она, казалось, была опьянена любовью и, оставляя их, обещала вернуться вскоре. Не вернулась. Пропала без вести, сгинула, быть может вместе с одиночкой тем. Шло время, дети этой кошки росли рядом с лесными котами и им прививали те же принципы, что и всем остальным. Трое из её детей внимали речам, и только Сокол  всё время не мог смириться с положением вещей. Он был упрям, дерзок, вспыльчив. Казалось, кровь бродяжьего племени проявилась в нём сильней других. Когда ему было 8 лун, он пересёк границу племён и попал на территорию одиночек. Там, чудом остался жив и с тех пор стал бредить новыми землями. Ему не сиделось на месте, он видеть не мог этих скучных, как ему казалось, лесных котов. Они всего, якобы, не понимали. В голове у молодого котика были только просторы новых, опасных земель. Случилось так, что был у него только один друг - его ровесница, ученица его же племени. Она то и удерживала его от побега из племени, вразумляла, успокаивала его несдержанный нрав. Только она, казалось, имела магическую власть над ним и она влюбилась в Сокола. Сокол же на границе повстречал одиночку, старше его на много лун и тоже  влюбился, но более того, ослеплённый этим чувством он совершил множество ошибок. У этой кошки и молодого котика была такая забавная, непродолжительная связь.  После этого котик стал отцом и сбежал от ответственности он рассказал всё своей подруге. Он не собирался забирать детей и более того, с тогда он ей ещё и рассказал, что нашёл другую и теперь будет с этой новой и помоложе. Кошечка не выдержала такого удара по идеальному Соколу и сбросилась со скалы.  В племени до сих пор считают что  виноват в этом Сокол, но доказать это никто не смог. После этого Котик ещё больше охладел к родному племени.  Ну, вот и всё история.
Умения, навыки и т.п. -
Он неплохо поёт, вынослив,
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
Хочешь тепла и ласки? Купи себе кота и UFO!!!
___________________________
Как нашли ролевую? -
РПГ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Сокол (03-01-2013 00:03:59)

0

2

тааак, а внешность где?
написать.

0

3

Абрикос
Так я писал. То есть ииискал и ииискал откуда бы её достать, фантазия на ней как раз сдохла. Вот, всё что смог найти в старых анкетах.

0

4

Сокол написал(а):

Вот, всё что смог найти в старых анкетах.

подозрительно звучит http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

Сокол написал(а):

Шерсть - Шерсть

повторения.

Сокол написал(а):

Лож

женский род, третье склонение, мягкий знак в конце

анкету с вордом сверить. внимательно сверить.

0

5

Абрикос
Есть сер.  Сделано сер.

0

6

Сокол написал(а):

диаметра А

новое предложение, а точки нет.

Сокол написал(а):

свободолюбивый упрямый.

запятая

Сокол написал(а):

цел устремлённый.

слитно

Сокол написал(а):

устрой его племени он

племени, он

Сокол написал(а):

считает что

запятая

Сокол написал(а):

коты которые

запятая

Сокол написал(а):

Говорила что Он любовь

говорила, что он - любовь

Сокол написал(а):

более того, с тогда он

что-то много слов намешано.

Сокол написал(а):

Кошечка не выдержала такого удара по идеальному Соколу

удара по идеальному Соколу? по-моему, это он нанес ей серьезный душевный удар.

0

7

А можно уже завтра.  А?

0

8

Сокол написал(а):

А можно уже завтра.  А?

как хочешь)

0

9

Абрикос написал(а):

удара по идеальному Соколу? по-моему, это он нанес ей серьезный душевный удар.

Имел ввиду исключительно то её виденье, которое она построила... То есть для неё был  Идеальный Сокол, который пал в её глазах, по репутации которого реальным Соколом был нанесён удар.
Фууух. вот и всё.

Отредактировано Сокол (03-01-2013 00:04:20)

0

10

Сокол
все равно как-то криво звучит, имхо
ладно, принят,удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сокол [принят]