Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » студия арии


студия арии

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

от арии.
давай я лучше выложу краткое содержаное просто на драгона мне понадобилось 17 тетрадей а на коты дождя 12.

0

22

Ярохвостка
Та... Ладно. Тогда можешь не выкладывать.
Но перепечатав на комп и и выложив на форуме эти твои книги уже не когда не потеряются, а с тетрадками может случится что угодно..

0

23

ладно я по чуть чуть буду перепечатывать когда будет время.
вот начало книги к которой я не могу придумать название.

-джесс, скачи быстрей,опаздываем.
-тогда превратись в лошадь и скачи сам.
юноша скакал по лесной тропе на своей лошади.его коричневая лошадь мчалась галопом.
вдруг джессика резко остановилась, но юноша не успел удержаться и свалился с её спины.
-Никон, ты в порядке- спросила Джессика и превратилась в девушку. она была очень красива. её короткие белые волосы развивались на ветру, а в зеленых глазах мелькало беспокойство.
-не волнуйся, все в порядке-успокоил её Никон.
-точно?-спросила джессика и посмотрела в его серые глаза.
юноша не ответил. он встал, отряхнулся и поправил свои черные взлохмаченные волосы.
-что произошло?- спросил Никон.
-мне показалось , что я увидела волка-ответала Джессика. Девушка превратилась в золотистого лабрадора и осмотрелась.
Никон посмотрел на часы и сказал- мы опаздываем. ты точно видела волка? может тебе показалась?
хоть я и блондинка, это не значит , что я дура- огрызнулась Джессика-я знаю как выглядит волк.
Никон улыбнулся и пробурчал: ну ладно. хватит болтать. опаздываем.
джессика превратилась в лошадь и сказала: садись,ворчун, со мной не опоздаешь.
как только он сел ей наспину, лошадь рванула вперед, да так что Никон еле успел  удержаться.
деревья начали редеть и перед взором друзей открылась большая поляна с высоким и могучим дубом по середине. около него стояла черная лошадь с белой гривой, безметежно жующая последнюю травку.
это же Юлли- сказал Никон и осмотрелся- но где же Анита?...

Отредактировано Ярохвостка (21-02-2010 20:19:11)

0

24

...джессика чуть убавила скорость и дошла до Юлли неспеша.
анита-крикнула она.
девушка вышла из-за дерева.ее каштановые волосы были завязаны в два хвоста, а карие глаза вырожали радость встречи.
привет ,ребята-поздоровалась она.
привет сказал Никон слезая с Джессики
ну что мы едим-спросила Анита
да-ответила ей Джессика
и Никон с Анитой, забравшись на своих лошадей поскакали в чащу леса.
друзья направились к фьорскому замку,собираясь его исследовать.он находился в запретной части леса, куда не разрешали ни кому ходить, т.к там обитало множество волков.
когда друзья подскакали к замку,они увидели волчьи следы.
никон слез с джессики, а она превратившись в лабрадора подошла к следам.
они были здесь примерно три дня назад-успокоил их джессика
но это не значит, что они не могут вернуться-сказала Анита оглядываясь.
неожиданно Юлли встала на дыбы, и збросив с себя Аниту убежала в глубь леса.Никон подбежал к Аните чтоб её помочь, а джессика побежала за Юлли. как только джессика скрылась из вида из кустов выскочил волк.Анита взвизгнула и спряталась за спину Никона.волк стал к ним приближаться...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » студия арии