Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » студия арии


студия арии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

а вот мои работки

+1

2

ария
Второй больше всего понравился..

0

3

ну я старалась вот ещё несколько

+1

4

ну как?

0

5

ария
мне многие работы напоминают Kamirah

0

6

ария
Эм... Как будто один шаблон перекрашен и вставлен на разные фоны. Без обид.

0

7

я понимаю, но рисовала я их сама.

0

8

ария
не помню, чтоб я заикался, что рисовали это не вы. Но последняя работа полная срисовка позы. Извините, но это так.

0

9

ария
Странно. Я просто не понимаю, зачем делать несколько одинаковых рисунков - просто перекрашенных одних и тех же кошек на разном фоне.

0

10

ария
Очень круто =)
Вторая, четвёртка в третьем посте и вторая в первом понравились больше всего. Остальные тоже нем плохо,но научись вставлять - кошка же не может висеть над цветами(как в последней работе).

0

11

рисовала я сама . просто 1 и 2 картинки точнее кошки которые на них нарисованы мне очень понравелись. и мне ПЛЕВАТЬ ЧТО НЕКОТОРЫЕ думают что это не я рисовала .

0

12

ария
можно и не кричать. Я что говорил что это рисовали не вы? Нет. Я этого не говорил. Было сказано слово "срисовано". Ничего более.

0

13

я не кричала , эти картинки нарисованы мной. да я нашла наподобии картинку в инете и переделала её на свой вкус , и все рисовала сама.а кошку на последней картинке придумала сама её в инете неть.

0

14

так же у меня есть три книги. их названия:коты дождя,драгон , а к  третий я ещё не придумала( не подскажете)
вот краткое содержание третий книги.
трое друзей никон, анита и джессика (девочка-оборотень) отправляются на поиски отца никон. по дороге они встречают одноклассника аниты, который помогает им в поисках.  в конце книги они конечно же находят отца никона(аррина) но пытавшись убить джессику,аррин запыльнув в неё мечом попадает в собственого сына.

0

15

ария
Хм.. А можешь первые две книги выложить?

*вспоминает* ой! Надо пойти дописать следующую главу к моей книге.

0

16

всмысле выложить?

0

17

Бирюзинка
в смысле выложить? краткое описание или что то ещё?

0

18

ария
Сами книги.

0

19

а я ещё обложку не придумала

0

20

ария
текст, только текст

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » студия арии