Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тростинка


Тростинка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя - Тростинка

Цепь имён - Листочек-Тростинка-Пятноцвет-Пятно На Звезде-Одноглазик

Пол - Женский

Возраст - 7 лун

Внешность - бледно-серая, с более темными пятнами и бирюзовыми глазами. Изящная и привлекательная кошечка, с небольшим количеством шрамов, отсутствует кончик хвоста, да и сам хвост потрепан изрядно. Это все из-за других племен... Ростом чуть больше, чем остальные оруженосцы, но не выдает этого. Всем она очень нравится. Лапы у нее ещё светлее чем тело, и без пятен, но с еле заметными полосочками. Кто-то сильно укусил ее в заднюю ногу (не помню кто), и она немного прихрамывает, но скоро все заживет. Уши большие, слышат хорошо.

Характер - Я очень добрая, готова помочь каждому. Мечтаю стать отважной воительницей, а может я стану королевой... Конечно, все хотят быть предводителями, но только не я! Нечего отдавать приказы и спать одной - лучше уж разрывать врага на части, если тот осмелится подойти ко мне!  Ко всем в моем племени отношусь достаточно хорошо, но есть и некоторые враги. Другим племенам попрошу относиться ко мне с некоторым уважением - пусть не попадаются мне на глаза! Люблю мышек и жирных полевок, но, как ни странно, ненавижу птиц! Эти перья, клювы... Бе! Все считают меня милой, преданной и доброй кошкой. Звездное племя - мое любимое! Я туда не скоро попаду, но я бы хотела встретиться с мамой, посмотреть, где все ловят дичь. Но, пока я рада своей жизни!

Биография - Мама - Чернобурка, а папы я не знаю. Я родилась в Грозовом плени, и чистокровная кошка! Как мне жаль, что маму убил один гадкий кот, но зато у меня есть чудесный брат - Уголек! Всегда мечтала(с самого дня рождения) стать оруженосцем! И вот мечта сбывается! Моего наставника нет уже в живых, и скоро мне назначат нового. Мы с Пятнистым (тем самым наставником) прошли пару битв. Мы дрались с Речным, Ветреным и Теневым племенем! Но в битве с племенем Теней Пятнистый погибает... Но ничего, я им ещё отомщу! Он водил меня на охоту, хвалил меня и даже отпускал в патрули! Я была на совете лишь раз... И на нем мы горевали о смерти Пятнистого... Я даже негромко погрозила шипением теневому предводителю и больше пока что на совете не появлялась.  В принципе, мне нечего о себе больше рассказать. Я ведь только начинаю жизнь оруженосца!

Умения, навыки и т.п. - Отлично охочусь, любимый прием - быстро закружиться вокруг врага, а потом атаковать! Быстрая и неожиданная, как гроза! Не даром наше племя грозовым зовется! А в принципе, я почти такая же как и остальные оруженосцы. Пока что...  ^^

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Оруженосец

Личный статус - Оруженосец

___________________________
Как нашли ролевую? - Просто написала в гугл "Игра коты воители", и тыкнула куда попало.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нету, правду говорю!

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - да нет, наверно... А хотя, хочу что бы этот сайт не забрасывали!

Отредактировано Тростинка (13-01-2013 21:38:13)

0

2

доброго времени суток.

Тростинка написал(а):

Цепь имён - Листочек-Тростинка

цепь имен включает не только котеночье и ученическое имя, но также воительское, возможное предводительское и имя старейшины.

Тростинка написал(а):

Звездоцап сильно укусил ее в заднюю ногу

как сказано, вроде бы в таблице ещё, мы играем по кв, когда уже давным-давно отжили свое когти и огоньки. однако сейчас, по сюжету, они вернулись на землю, мало что помня о прошлой жизни, так что Звездоцап не мог вас покусать.

Тростинка написал(а):

Ну, похоже мой характер всем ясен.

к сожалению, но нет. распишите его побольше. задайте себе вопросы: а что мой персонаж больше всего любит? какие у него привычки? как относится к другим племенам? как к соплеменникам? что ему нравится, а что вызывает отвращение? на что он опирается в характере? - и ответьте на них сами же. так будет и вам более близок персонаж, и нам более понятен.

Тростинка написал(а):

Черннобурка,

с одной н.

Тростинка написал(а):

бурана.

Тростинка написал(а):

грозовом

пишутся с заглавной буквы, как названия.
про книжных персонажей я вам уже сказал. чуть дополните биографию. посоветуйтесь с вордом насчет некоторых вопросов.
жду исправлений.

0

3

Исправила. А цепь имен заполнять даже если ты ещё оруженосец?

0

4

Тростинка написал(а):

А цепь имен заполнять даже если ты ещё оруженосец?

ага

Тростинка написал(а):

маму убил Звездоцап,

Тростинка написал(а):

похожа на Бурана.

все ещё остались.

0

5

А что тут не так?

0

6

Тростинка написал(а):

А что тут не так?

Абрикос написал(а):

как сказано, вроде бы в таблице ещё, мы играем по кв, когда уже давным-давно отжили свое когти и огоньки. однако сейчас, по сюжету, они вернулись на землю, мало что помня о прошлой жизни, так что Звездоцап не мог вас покусать.

то же самое относится и к Бурану. сейчас это Снежок. и вряд ли кто-то помнит Бурана, которого нет в жизни уже nn количество времени, так что не будут отмечать сходство.

+1

7

Извините.
:'(

Отредактировано Тростинка (29-12-2012 20:14:19)

0

8

Что нибудь ещё исправить?

0

9

Тростинка написал(а):

Звездное племя - мое любимое! О, как много там есть!

да, меня всё-таки напрягает последняя фраза. вроде бы я сначала понял, что имелось в виду, но потом потерял найденный смысл.
+ чуть-чуть био добавить

0

10

Добавила!

0

11

Тростинка написал(а):

Мы дрались с Речным, Ветреным

не было такого по игре. и с тенями давно дрались.

Тростинка написал(а):

День рождения - 20 марта.

они не знают месяцов и тем более не запоминают дат.

ладно, что там, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тростинка