Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#119 в честь северных оленей


Флуд#119 в честь северных оленей

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кровавая написал(а):

вряд ли. попробовать?

Давай. Я люблю эксперименты.

0

962

Шорох
для Ру. Что будет, если Рокот напоит его собственной кровью? У него же другая вера, хотя он на словах не признаёт никакой. А там многое на крови завязано.

0

963

Ух, я почти протрезвела. С ума сойти. Подхватила нужное настроение для поста.

0

964

Шорох
Сделала. Ну как?

+1

965

Рокот
Это будет очень сильный ход. Если Ручеек увидит это, то... хм, даже и не знаю, как отреагирует на это. Но знаешь... а мне нравится эта идея!

0

966

Кровавая
Спасибо тебе огромное, Кровушкин! Я понял, что "Сумрачное | Оруженосец" - самый лучший вариант. Можешь исправлять обратно на котенка.
Кстати, может, обсудим наш будущий флешбек? х)

0

967

Шорох
ну так как у меня постах изредка описывается мистика/проявления другой веры, получится, что Ру обретёт себе ещё одного покровителя помимо ЗП. И это будет Властитель Ветров. Тот самый, про которого я начала писать.

0

968

Шорох написал(а):

Спасибо тебе огромное, Кровушкин! Я понял, что "Сумрачное | Оруженосец" - самый лучший вариант. Можешь исправлять обратно на котенка.

ок, сейчас...

Шорох написал(а):

Кстати, может, обсудим наш будущий флешбек? х)

ну... давай х)

0

969

Рокот
Властитель Ветров? А ведь интересно! И Ручейку, должно быть, близко. Расскажешь/напишешь поподробнее?

0

970

Рокот написал(а):

ну так как у меня постах изредка описывается мистика/проявления другой веры, получится, что Ру обретёт себе ещё одного покровителя помимо ЗП. И это будет Властитель Ветров. Тот самый, про которого я начала писать.

Хотя сам Рокот не будет ожидать такого эффекта. Он своей крови будет предавать меньшее значение, типа она питательнее воды, поможет Ру быстрее восстановиться.

0

971

Кровавая написал(а):

ну... давай х)

У меня был такой план:
Шорох наконец-то научился затаскивать других в Сумрачный лес во время сна. Как-то ночью ему не спится и он:
а) - Думает об Уголяшке и решает затащить её в СЛ
б) - Бродит по поляне, случайно заглядывает в палатку учеников, видит Уголь и решает затащить её в СЛ.
Дальше они просто поболтают и побродят по лесу :з

0

972

Шорох
напишу. У меня в творчестве есть самое начало про Властителей. Всё никак не продолжу. По идее Рокот по рождению должен был войти под покровительство Властительницы Моря, но это не так. Позже я дам объяснение этому.

0

973

Рокот
Я уже представляю, как он удивится, когда Ру ни с того, ни с сего довольно бодро вскочит на лапы. Учитывая то, что про Зноя Ручеек рассказывать не станет (тайны-тайны), сему ритуалу можно придать намного большее значение.
Хотя, мне кажется, что Властитель Ветров может сыграть немалую роль.

0

974

Шорох написал(а):

Шорох наконец-то научился затаскивать других в Сумрачный лес во время сна. Как-то ночью ему не спится и он:
а) - Думает об Уголяшке и решает затащить её в СЛ
б) - Бродит по поляне, случайно заглядывает в палатку учеников, видит Уголь и решает затащить её в СЛ.
Дальше они просто поболтают и побродят по лесу :з

мне нравится :3 и давай вариант б

0

975

Кровавая написал(а):

мне нравится :3 и давай вариант б

Когда мне запилить тему? :з

0

976

Шорох написал(а):

Когда мне запилить тему? :з

вот это не знаю :с на этих каникулах возможно снова уеду к подруге, а потом учёба..

0

977

Кровавая
Хорошо. Когда-нибудь мы найдем время)

0

978

Шорох написал(а):

Рокот
Я уже представляю, как он удивится, когда Ру ни с того, ни с сего довольно бодро вскочит на лапы. Учитывая то, что про Зноя Ручеек рассказывать не станет (тайны-тайны), сему ритуалу можно придать намного большее значение.
Хотя, мне кажется, что Властитель Ветров может сыграть немалую роль.

Ну, Властитель Ветров не разговаривает и почти себя не проявляет. Просто повышает ловкость. И присутствует рядом с теми, кому покровительствует в виде мнимых дуновений ветерка и еле слышимого весёлого смеха. Он может предупредить об опасности или повысить удачливость. Другое дело, сможет ли Ру расшифровать эти послания. Оно похоже на интуицию. Или... "он почувствовал, что ветер кружит вокруг, вовлекая в удивительный дикий танец, а воздухе словно звенел весёлый смех" Но не больше.

0

979

Шорох написал(а):

Хорошо. Когда-нибудь мы найдем время)

главное об этом не забыть)

пойти спать, что ли..

0

980

Ладно, до завтра всем http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#119 в честь северных оленей