Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли


Ясли

Сообщений 121 страница 140 из 520

1


... расположена в густых зарослях ежевики. Все колючки вплетены так, чтобы не поранить нежную кожу малышей. Лаз в ясли настолько маленький, что поначалу кажется - его вовсе нет. В глубине детской слышится писк котят, чуткие воинские носы могут услышать теплый запах материнского молока. Здесь достаточно просторно, чтобы подросшие котята могли играть друг с другом.

0

121

Сонька!!! Ты теперь ученица, это же Супер!!! Ты потом будешь рассказывать что было на уроках? Фиалка во всю ширь рта улыбалась, искренне радуясь за подругу. Она смотрела как малышка Бледная играла с белым хвостом. Какая милашка...-и ещё одна сестра. Подумала она смотря на малютку, спокойно улыбнулась. Вдруг она вспомнила про хорошую погоду и вопрос Сони, о игре.
-Конечно же поиграем.

0

122

бука!
Белинка весело замахала хвостом и ласково лизнула Бледную между ушек.Она такая милая. Кошечка наблюдала как Соня подошла и перевернула сестричку. Белли слегка улыбнулась и посмотрела на Медуницу.Интересно  о чём она думает?Кошечка дёрнула ухом и встав ушла в конец пещеры. Котёнка наклонила голову вниз и села.

0

123

киска почти "закогтила" хвост, когда известная сила - белая Сонина лапа - перевернула ее на спину. возмущенно мявкая и пища, Бледная быстро забралась на спину ученицы и стала чуть-чуть, легонько-легонько царапать ей затылок, торжествующе попискивая. с такой высоты она гордо смотрела на белую сестру, упоенно продолжая свою маленькую месть. это, опять-таки, была не злоба - игра.

0

124

Бледная забролась на спину Соне и стала царапать ее затылок маленькими, еще до конца не сформировавшиеся коготками. Сама того не ожидая Соня громко засмеялась. Малышка показалась ей очень веселой и храброй. Соня пригнула голову, а бедра преподняла. И бледная медленно скатилась на землю. Соня нежно толкнула малышку носиком в пузо, и та свалилась на спину. Соня стала легонько шекотать котенку. Но голос ее остановил. Сонька!!! Ты теперь ученица, это же Супер!!! Ты потом будешь рассказывать что было на уроках? Нет, пока не ученица. Еще не было посвящения.- уверенно начала Соня- Рассказывать? Конечно!- воскликнула кошечка- Может даже показывать.- более тихо сказала Соня. Конечно же поиграем. Тогда пошли! Надеюсь нас не прогонят обратно в ясли. Соня встала и села у входа в ясли.

0

125

Фиалка обрадовалась, что она с Соней пойдёт играть. За одно и поговорить можно! Довольно подумала Фиалка и рысью побежала к входу в ясли, где уже сидела Соня.
Ну что, куда пойдём? Радостно спросила кошка. Она гордилась, тем что у есть старшая подруги, и почти ученица. В глазах всё же плавал вопрос куда идти.
Может на главную поляну, или может сходить к нагретым камням...Или... Фиалка задумалась, куда же ещё можно пойти поиграть.

0

126

Может на главную поляну, или может сходить к нагретым камням...Или... Стоп, стоп! Знаешь, я никогда не выходила за пределы лагеря, НИКОГДА! Знаю, может это звучит невероятно, но это так! Значит играть будим на главной поляне. Соня весело дотронулась до плеча подружки хвостом и улыбнулась. Кто последний, тот лысый еж!- завопила кошечка и молнией помчалась к главной поляне.

Отредактировано Соня (30-04-2010 20:02:42)

0

127

Кто последний, тот лысый еж!
-Ах так, тогда берегись!!! пропищала она. Котёнка побежала за своей подружкой Стараясь не упасть и не отставать. Понятное дело! Кому хотелось быть лысым ежом? Запыхавшись она бежала изо всех сил. Но всё же возраст давал о себе знать.
---Главная поляна---

0

128

малышка съехала по пушистой спине, весело и благодарно пискнув, чуть кувыркнулась в воздухе и оказалась на спине. Соня, пусти! - возмущенно, хотя и слегка невнятно пропищала Блед, извиваясь в попытке перевернуться. ей это удалось, а подружка уже убежала. обиженно отвернувшись и задрав хвост, вернулась к маме, тронула сестричкино ухо. мам... расскажи мне... куда убежала Соня? и где... я вообще? - с большими перерывами спросила киска. она говорила пока с напряжением, тщательно обдумывая каждую фразу. а то живу здесь, сама не знаю где, - это была чуть не первая мысль, почти полностью сформированная словами.

0

129

От Медуницы:
ОФФ: мне лень читать все страницы, так что допустим, что Медуница дрыхла)
ОН:
Медуница проснулась и зевнула. И наверное вовремя, иначе б Бледная просила: "ответь, ответь на вопрос", а она бы не знала на какой вопрос.
мам... расскажи мне... куда убежала Соня? и где... я вообще?
Мама.. Хм. Кто её так последний раз называл? Кажется, Тень... И снова Тень.. перед глазами промелькнула чёрная шерсть, а на глазах готовы были навернутся слёзы. С большим трудом королева справилась с наплывом эмоций и решила приступить к ответу.
Соня убежала на главную поляну - пояснила кошка, - в смысле - где? ты в детской Грозового племени.
Она задумалась над дальнейшим ответом и смыслом вопроса. После трёхминутных раздумий, она пришла к выводу, что дочь спрашивает о племенах.
Как я тебе уже сказала, ты - в Грозовом племени. Есть ещё три племени - Речное, племя Ветра и племя Теней.  У всех своя территория, свой предводитель и свои особенности. Что бы тебе ещё рассказать.. хм.. - взгляд единственного глаза проскользнул по стена палатки, - хм.. вспомнила! есть ещё и Звёздное племя. Туда отправляются коты после смерти. Но если коты при жизни вели себя плохо и были изгнанниками, то они попадают в Сумрачный лес. И даже после смерти им приходится воевать - со Звёздным племенем. Когда стемнеет. я покажу тебе. где они живут. Есть ещё одиночки   они живут на отдельных территориях,, вне племён. В основ в одиночку или небольшими семьями. Есть ещё домашние киски - они живут у двуногих и едят отвратительную еду, похожу на кроличий помёт! А так же существуют бродяги - это такие коты, похожие на одиночек. .но одиночки живут на одном месте. а бродяги вечно переселяются с места на места. У них настоящего дома.

0

130

от Блед:
киса завороженно слушала. а она так многого не знала! мам... мя... а как я здесь оказалась? - дослушав, поинтересовалась Бледная. она помнила "бешеную гонку", страх и голод. лишь потом рядок оказалась мама. а еще память "услужливо" подсовывала совсем старое, мутное воспоминание - другую маму, маленьких, как она, котят... прошло не очень много времени. ты ведь меня нашла? вдруг стало грустно и пусто... а вдруг... она не моя мама? Блед подняла голову на Медуницу. мама... а ты ведь не совсем моя мама, или все-таки моя? ты только не бойся... ты все равно будешь мне мамой... - совсем тихо спросила кошечка, доверчиво прижимаясь к теплому животу.

0

131

--Главная поляна---
Фиалка устало плелась, она еле-еле перебирала с лапы на лапу. День выдался для крохи тяжёлым, а точнее случилось много событий. Фиалка зашла в ясли и выбрав удобную подстилку из травы, бухнулась в неё без задних лап. Устало зевнув она закрыла глаза и погрузилась в мир сладких грёз. Снились красивые луга и поля, цветочки, солнышко. В общем сон был радостный для котёнки, она перевернулась на другой бок и ещё сильнее засопела.

0

132

---------начало--------
Кошка лежала в яслях. Ей было скучно здесь. Тут играли много котят, но она не присоединялась к игре. Листинка волновалась- Скоро я стану оруженосцем!Мне можно будет ходить одной по всем , даже самым дальним уголкам территории-при этой мысли кошка улыбнулась: ей очень хотелось исследователь лес- Но я уже не вернусь в детство- теперь ее мордочка снова стала грустной.
Хотя Листинка и была вполне серьезной, но она была еще котенком. и игры котят так тянули ее , что та не удержалась и бросилась к котятам махая своим через чур длинным хвостом. Она не боялась причинить боль котятам, ее слабые лапы не позволяли сделать этого, но она случайно толкнула совсем маленького котенка. Он упал и запищал от "боли". Листинка тут же бросила игру подошла к котенку и с виноватым голосом спросила
-Больно?-котенок пару секунд помолчал а потом резко изменив свою мордочку на веселую, схватил листинку за нос и крикнул
-Нет-Все рассмеялись и кошечка тоже. Она играла еще около часа, но потом устала и решила выйти отдохнуть. Вся лохматая Листинка вышла из яслей
----------Главная поляна----------->

0

133

Фиалка проснулась с хорошим настроением. Она отлично выспалась и была готова для новых событий. На месте не сиделось, хотелось гулять, прыгать, бегать и играть. Фиалка потянулась, зевнула и стала думать, куда же пойти погулять. Из лагеря на сей раз она выходить не собиралась так что можно погулять и в нём. Она огляделась по сторонам. В яслях всё шло спокойным ходом. Королевы что то рассказывали маленьким котятам, другие играли и кусались. Наконец Фиалка придумала куда пойдёт гулять. Хотя она там уже была, можно и ещё раз сходить.
---Гл. поляна---
Офф: а не уже 4 луны?

Отредактировано Фиалка (27-05-2010 13:13:15)

0

134

От Медуницы:
------------/Граница Речного и Грозового/

0

135

---начало---

Мимоза сидела напротив своего любимого маленького кустика. Из всех кустов ежевики, из которых сделаны ясли, Мими всегда могла найти этот куст даже в кромешной тьме.
Говорят ясли - самое теплое и уютное место.
А я никогда здесь не ощущала тепла.
Может со мной что-то не так?

Кошечка вопросительно посмотрела на кустик.
Конечно, я знаю со мной что-то не так.
Но неужели только в этом состоит всеобщее нежелание со мной разговаривать?
Снова холодно. Да где здесь тепло?

Мимоза оглянулась. Ясли были пусты. Как всегда. Она же здесь.
Даже взрослые считают меня странной. А почему? Потому что я знаю про них правду.
Но она же не всегда такая страшная правда-то эта.
Не понятно.

Мими немного посидела у кустика и решила пойти прогуляться.
Только куда бы мне пойти?
На Главную Поляну? Не хочется.
На территории мне еще рано выходить, может тогда…
в пещеру целителя?
Тогда надо удариться как-нибудь сильно или...

Кошечка оглянулась и, удостоверившись, что в яслях никакого нет, бесстрашная Мими подошла поближе к ежевике и со всей силой ударила ее своей лапкой. Секунда, еще... И вот, по всей лапе длинный шрамик, из которого капают алые капельки.
Я не Фиалка и не Листинка - меня просто не кому хватится.

---пещера целителя

Отредактировано Мимоза (27-05-2010 17:07:30)

0

136

----пещера целителя.

Пусто. Снова пусто.
Из какой-то щелки жутко продувает.
И в яслях стало как-то холодно.
Очень холодно.
Ну и зачем я сюда пришла?
Мимоза поежилась и прошла в глубь палатки.
На ощупь нашла свой любимый кустик и легла рядом с ним.
Теперь спать. Много спать.
Но сон сразу не пришел к кошечке. Зато хорошо шли мысли.
Она время от времени волочилась, прилизывалась, даже грызла маленький прутик.
И вот, наконец, заснула.
С прутиком в зубах.

0

137

Бирюзинка
офф: ты добрая и заботливая мать >_>
от Бледной:
мать молчала. вздохнув, Бледная немного отползла. почему она со мной не говорит? - в сердце потихноьку закралась обида. другие котята сейчас не интересовали Блед. зажмурившись,она попыталась вспомнить свою "прошлую" маму. не особо вышло. вдруг Медуница встала и ушла. не попрощавшись. слезы блекло заблестели в уголках слипающихся глаз. за что? - неслышно прошептала кошечка. слезы исчезли. только вот где-то в груди стало немного больно и холодно. за что? - перед дремой вспыхнула мысль, и все погасло на какое-то время. дрема была чуткой.

0

138

Мимоза проснулась громкого шума, доносившегося с Главной Поляны.
Кошечка недовольно зажмурилась, стараясь понять, что там такое.
Посвящение, глашатай, Пепелинка...
Мими резко открыла глаза и повертела головой.
Не связные слова. В чем их смысл?
Ни в чем.
Или надо сходить посмотреть и узнать в чем.

Мимоза подошла к выходу и на полпути остановилась.
В душу ударили обида и боль.
Кошечка резко остановилась и огляделась.
И увидела совсем маленького котенка.
Отрицательные эмоции явно исходили от нее.
Мими переменялась с лапы, на лапу думая, остаться или все-таки пойти?
А в голову она уже пустила мысли соплеменников, которые сейчас сидят на главной поляне.
Все бы ничего да все мысли перепутались, и от них болела голова.
Мимоза сделала шаг. В сторону выхода.
Кошечка еще раз посмотрела на котенка и скрылась.

----гл.поляна.

0

139

Тропиночка проснулась от сна. Как всегда, ей снились бабочки, порхающие, яркие и беззаботные. Котенок не знала, сколько проспала, но помнила, что заснула после еды. "Тогда кажеться, солнце стояло еще не высоко" - решила она. Кошечка поднялась и потянулась, зевнув, показала острые маленькие зубки.

0

140

Вересколапка вошла в ясли и тут-же ей на глаза попалась её маленькая дочка Тропиночка.
-Тропиночка-вересколапка подошла к малышке и легла рядом с ней на бодстилку.Затем она лизнула её в ушко-Ты чего не спишь?Выспалась уже?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли