Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли


Ясли

Сообщений 81 страница 100 из 520

1


... расположена в густых зарослях ежевики. Все колючки вплетены так, чтобы не поранить нежную кожу малышей. Лаз в ясли настолько маленький, что поначалу кажется - его вовсе нет. В глубине детской слышится писк котят, чуткие воинские носы могут услышать теплый запах материнского молока. Здесь достаточно просторно, чтобы подросшие котята могли играть друг с другом.

0

81

От Медуницы:
Когда Белинка чихнула, Медуница вздрогнула. Хотя прошлый сезон голых деревьев был первым в её жизни и тогда никто не заболел и не умер, она слышала много рассказов о том, как жестко обрывает жизни зелёный кашель. Она всего один раз чихнула, беспокоиться не о чем, - пыталась успокоить себя воительница. на взяла котёнку за шкирку и положила в гнёздышка, а потом сама легла рядом с ней. Медуницу всё её немного трясло. Она боялась потерять и эту котёнку. И вот она опять вспомнила о родных котятах. Полёвник, наверное, в лагере племени Ветра и с ним всё хорошо. Но что с Тенью? Где она сейчас? , - эти мысли терзали кошку. Она так любила своих котят, но Тень всё таки больше, чем Полёвника. Сейчас бы я отдала всё на свете, лишь бы найти Тень... Ой, то есть Опустошение...

0

82

Белли прижалась к Медунице и замурчала. Кошечка подняла голову и посмотрела на приёмную маму. Белинка улыбнулась и закрыла глаза. Спать не хотелось,но делать было нечего.Через пару минут кошечка заснула. Малышка лишь слегка дёргала лапками. Белинке приснился лес.Лес был очень тих,а все коты пропали. Вдруг на встречу Белинке вышли четыре кота. Кошечка вспомнила котов из рассказа. Один из котов подошёл к Белли и покачал головой. Котёнок молча стояла.  Вдруг чёрная воительница подошла к котёнку. Белли сразу вспомнила имя кошки.Это Тень! Тень была очень грустна. Чёрная воительница встала к другому коту. Вдруг на небе солнце исчезло и появились тучи. Коты исчезли,а Белинка проснулась.  Белая кошечка посмотрела на Медуницу. Все эти коты из рассказа..Наверно мне просто хорошо запомнился этот рассказ...-подумала Белли и положила мордочку на  лапки.

0

83

Фиалка лежала на мху с тихо сопела. Ветер тихо гулявший по яслям поднимал коротенькую шерсть котёнка. Фиалка поёжилась и проснулась. Она чувствовала что мамы рядом нет... И загрустила вспомнив то что её уже нет как десять дней. Она замяукала и тихонько встала, потом она поползла к выходу. В маленьких глазках всё ещё жила надежда что мама вернётся, но всё в пустую. Она упала на землю и заплакала, от тоски по матери.

0

84

Соня проснулась от маленького плача. Она внимательно огляделась. У входа сидела Фиалка. Соня тихо встала и подошла к подружке. Она легла рядо и прижалась бочком. Соня замурлыкала в надежде что это успокоет котенку. Она несколь раз лизнула кошечку за ушком. Что случилось?- тихо спросила она.

0

85

Фиалка повернулась к Соне и сквозь слёзы улыбнулась. Слёзки всё ещё бежали из глаз. Она ответила:
-Я очень тоскую по маме! Когда она вернётся? Жалобно пропищала она. Котёнка немного успокоилась и тихо замурлыкала. Фиалка глубоко вздохнула и со звуком выдохнула. Ну почему мамы нет рядом? Подумала Фиалочка, и вспомнила нежный голос мамы.

0

86

Я очень тоскую по маме! Когда она вернётся? Я незнаю.... Вдруг Соня вспомнила свою маму. Интересно, где она? Когда мне было 3 луны моя мама сбежала из племени с одиночкой.- тихо сказала она всматриваясь в даль. Знай, если что, я всегда тебе помогу. Соня нежно лизнула свою маленькую подружку.

0

87

Фиалка успокоилась и потёрлась носом о бок Сони. Когда мне было 3 луны моя мама сбежала из племени с одиночкой Фиалка отвела глаза и тихо спросила:
А ты знаешь почему она это сделала? Котёнка взяла камешек и начала его катать по земли, от камня оставались всякие линии. Фиалка стёрла их лапой, потому что они были странные и неровные.

0

88

А ты знаешь почему она это сделала? Она влюбилась..... Но она сделалаочень плохо. Я сильно злюсь на нее. Но твоя мама хорошая.- ласково улыбнулась Соня- Когда погода станет лучше, давай мы с тобой поиграем?

0

89

ОФФ: Котята - Фиалка и Белинка, я отпишусь чуть позже, ок? Сейчас мне срочно надо на совет)
От Медуницы:
----------------/Четыре дерева/

0

90

Я сильно злюсь на нее.
-Я думаю она очень жалела что сбежала... Котёнка опустила глаза и вздохнула.
Когда погода станет лучше, давай мы с тобой поиграем?
-Давай! Фиалка очень обрадовалась предложению и забыла всё грустные мысли. Она лизнула Соню в лоб и прикрыла глаза тихо мурлыкая. Погода была пасмурная, но всё же иногда виднелись просветы жёлтого солнышка. Хорошо бы тучки разошлись! Подумала Фиалка смотря на небо.
Офф: хорошо)

Отредактировано Фиалка (14-04-2010 09:18:18)

0

91

офф:хорошо. Фиалка получается мы с тобой сёстры? Я тоже Медунице приёмная дочь.
Белинка лежала и смотрела на всех.Мама ушла и Белли вздохнула. Было скучно,а на улице пасмурно. Что делать?Как скучно!Белая кошечка встала на лапки и потянулась. Белли подошла  к выходу и села. На улице было прохладно и кошечка дёрнулась.Котёнок задумчиво смотрела вдаль .

0

92

Фиалка заметила сестру и подбежала к ней, она ласково укусила её за ухо и сказала:
Привет! Она лизнула Белинку в лоб и решила что надо позвать Соню
Соня!!! Иди сюда! Запищала Фиалка и повернулась к лежащей подружке. Фиалка замурлыкала и села зализывая шерсть на лапе.

0

93

Привет!
Белинка улыбнулась и мурлыкнула.
-Привет!-весело ответила малышка. Беллли встала и дёрнула ухом. Медуница ещё не вернулась..а вдруг она бросит нас с Фиалкой...Нет...она не могла...она хорошая.Белинка тряхнула головой и попыталась отвлечься от плохих мыслей.

0

94

Еще чуть-чуть! Сейчас поумаю!- проносилось у котенки в голове. Соне оставалось совсем чуть-чуть чтобы поймать мышку... Соня!!! Иди сюда! Соня резко подняла голову. Лес вокруг нее расплылся. Боже! Кажется я уснула... Смущено подумала котенка. Ее звала Фиалка. Рядом сидела незнакомая котенка. Она встала подошла к Фиалке и пару раз лизнула свою грудку.

0

95

Белинка посидела ещё,но сидеть надоело. Кошечка встала и тряхнула головой. Что то я разленилась..надо погулять.. Белли посмотрела на Фиалку и Соню.
-Я пойду погуляю..Я скоро приду..-сказала Белинка и улыбнулась поддельной улыбкой. На душе было плохо и не спокойно.
--->Гл.п

0

96

От Медуницы:
Кошка вошла в детскую. Там сидели Фиалка и Соня. Последней давно пора было бы становится ученицей.
Мда.. Странно. В племени так много котят и оруженосцев, но воителей так мало, - размышляла она.
Котёнок в зубах молчал. Королева подошла к самому свежему гнезду, из всех, которые были.
Надо будет попросить оруженосцев поменять подстилки. Ах.. Как хорошо, что мне теперь не придётся этого делать.
Медуница легла в гнездо и положила рядом Бледную.

Привет. Что делаете? - спросила она у сидевших в детской котят. Спросила просто так, что бы нарушить тишину, редко воцарявшуюся в детской.
Устремила взгляд единственного глаза ко входу в детскую что бы увидеть, когда придёт Белинка.

ОФФ: Получается так -
Фиалке запиши плиз, что тебе уже три луны - не забывай про времяисчисление
А Соня - 7 с половиной лун

0

97

Я пойду погуляю..Я скоро приду..- сказала белая кошечка. Соня посмотрела на нее недоверчивыми глазами, но та уже успела убежать. В палатку зашла Медуница. В зубах она несла маленький комочек. Когда Соня присмотрелась, то она поняла что это котенок. Привет. Что делаете?- прервала тишену Медуница. Да так...ничего...- с грустью и тяжелым выдохом ответила Соня. От куда у тебя котенок?- вдруг спросила котенка. Но только потом она поняла что спросила это очень небрежно и без уважения к старшим.

0

98

вернувшись на землю, Бледная оказалась на мягкой-мягкой подстилке. рядом была теплая... мама? да, именно так. котенок перекусил еще порцией молока, поплотнее прижался к маме. а затем киска стала проводить свои исследования. вернее, она пыталась открыть глаза. оказалось, редко, но глаза могут открываться и на второй день - Блед это подтвердила. глазенки едва-едва, на крохотную щелочку открылись - и снова зажмурились. вроде мягкий свет ударил по глазам, привыкшим за долгое время к темноте. но вторая попытка была чуть успешнее - глаза открылись на половину и закрылись секунд через пять. Бледная радостно мявкнула и снова открыла глаза - полностью. правда, опять закрыла их очень быстро. довольная, потерлась о родную шерсть и вопросительно мяукнула.

0

99

Соня невольно усмехнулась. Какая она забавная. Неужели я тоже так открывала глаза? Вообще Соня не часто проводит время с котятами младше ее. Исключение только с Фиалкой. Соня с заворожением смотрела на попытки котенки открыть глазки. Она легла и легонько лапкой преоткрыла одно веко малышки.

0

100

почувствовав прикосновение к веку, Блед отшатнулась, спрятала мордочку под теплый материнский живот и оттуда громко и возмущенно пискнула. что за наглость! как можно меня трогать! - подумала бы взрослая кошка на ее месте, а у кошечки было только беспредельное возмущение. продержав голову в меху с минуту, Бледная высунулась и широко распахнула глаза, уже выдержав полминуты. за эти тридцать секунд она успела возмущенно "толкнуть" лапкой лапу Сони и полностью забилась под маму, обиженно сопя. зато она научилась выпускать коготки. правда, уже после того, как "ударила" Соню.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли