Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли


Ясли

Сообщений 61 страница 80 из 520

1


... расположена в густых зарослях ежевики. Все колючки вплетены так, чтобы не поранить нежную кожу малышей. Лаз в ясли настолько маленький, что поначалу кажется - его вовсе нет. В глубине детской слышится писк котят, чуткие воинские носы могут услышать теплый запах материнского молока. Здесь достаточно просторно, чтобы подросшие котята могли играть друг с другом.

0

61

Хорошо...А вы мне раскажите про него?-с любопытством спросила Рубина Ого!Я помогаю целителю...Здорово!

0

62

Сумрак напрягся, но потом с облегчением прилег около котенки. Его ушки задвигались в разные стороны:
Я бы тебе расскаал, но усталость берет свое Давай завтра когда пойдем в лес, я тебе про него расскажу?-попросил кот у Рубины и встав взял ее за шкирку и положил на подстилку: А сейчас ложись спать.Тебе нужно набраться сил-завтра сложный день. Договорились? сказал кот пододвинув к малышке побольше мха.

0

63

Хорошо!-кивнула Рубина и посмотрела на Сумрака...Да!Наконецто я узнаю о отце побольше!-подумала Рубина и  свернувшись калачиком уснула.

0

64

Сумрак! Можно мне пойти с вами? Она была почти уверена что ей откажут, но посмотрела на кота жалобными глазами. А вдруг получится? Она была ещё слишком мала, но хотела пойти в лес.

0

65

Сумрак с капелькой недоверия посмотрел на Серебрянку, но закатив лаза, ответил:
Ладно, пойдешь!Но только держаться будете рядом со мной!если я Вас растеряю по дороге, то головы мне не видать на шее! Вам понятно, малышки? Если да, то марш спать!подбодрил их целитель и положив Серебрянку на подстилку-укрыл ту мхом. Потом старый изнеможденный кот поплелся к выходу из пещеры-болело все, от усов, до хвоста. Сумрак был без сил. Он безнадежно шел по рыхлому снегу, в предверии нового дня. Седая луна уже выскочила из-за горизонта и ярко освещала выход. Ясли же были наоборот-окутаны мглой, лишь через маленькие щелочки между кустами виднелся слабый свет. Но котята обычно уже спят в это время, так что кошмары им не привидятся, разве что во снах.
Как я устал. Вот приду и три маковых семени съем...И усну!До вечера спать буду!Нет...Что я говорю?-говорил сам со своим сознанием Сумрак.----пещера целителя

0

66

Песчанная Буря немнго понимала,что сейчас ей нельзя было покидать Жемчуг. Но нужно было поохотиться. Буря положила маленькую кошечку на подстилку и повернулась к Рубине.Ты не могла бы присмотреть за Жемчугом? Я поохочусь и приду,принесу вам что-нибудь вкусное. Не дожидаясь ответа воительница выбежала из яслей.
----Территория Грозового племени---

Отредактировано Песчанная Буря (06-02-2010 14:40:59)

0

67

Жемчуг не хотела,чтобы Буря уходила.Но она все равно ушла. Котенку стало скучно. Она подошла к серебристой кошечке,которую звали Серебрянка.привет. Я Жемчуг.Можно с тобой поиграть?

0

68

кОГДА Сумрак ушёл кошечка подняла голову и посмотрела на маленькую киску и спросила
Не хочешь есть,а то у нас тут кролик заволялся... улыбнуашись малышке

0

69

Серебрянка посмотрела на маленькую кошечку, она была примерно её возраста. Конечно! улыбнулась киска. Она вылезла из гнёздышк, и подбежала к котёнки серебренного цвата. Нодоже, у нас с тобй почти одинакового цвета шерсть! Ты наверное Жемчуг? Я много о тебе слышала. Ты из какого племя? лунный свет освещал котят, и их шёрстки сияли как сама луна. Этот свет каждую ночь манил малышки кудато в даль. Сколько земель ещё есть за нашим лесом! Я обязательно должна там побывать. А может даже...

0

70

От Рубины:
Может как ни буть по пываем у меня в лагере?-спросила Рубина оглядывая котят, ей хотелось вернуться домой, но здесь было лудше...

0

71

Жемчуг обрадовалась. Теперь у неё есть друзья в этом незнакомом лагере. Нет, я не из племени. грустно ответила кошечка. Может как ни буть по пываем у меня в лагере?А мы плавать не умеем.А так было бы здорово! замечталась малышка. А кто ваши родители? спросила она у Серебрянки и Рубины.

0

72

У меня Лунная ЗвездаРыжелап. Ещё у меня есть сестра Бирюзинка и брат Холодок. У меня есть идея! Давайе пойдём в лес. Я слышала там есть папоротники, и в них очень классно играть! кошечка в надежде посмотрела на двух кошак. Сколько можно сидеть в полатке? Они уже совсем большие, а в лесу небыли. Сейчас темно, и никто не увидит как ма уйдём!

0

73

От Рубины:
Ну вобшето вам не придёться плыть...На реке есть большие валуны...-Рубине не понравилась идея Серебрянки.А мои родители это Светлозвёзд и...О!Вспомнила Рубинолапая!-Мою мать загрызли лисы...Когда я была ещё совсем маленькой...Она приходила вместе с со своим племянником и Сестрой сюда...Когда ваша целительница Пепелинка была жива...

0

74

вы боитесь выходить из лагеря? Холодок уже давно кудато убежал, Бирузинкаушла с Непокорным? Почему бы и нам не погулять? Вголове кошечки было только желание сходить, и понять что такое лес, свобода. Она не знала что это запрещено законом, и не могла понять всей опасности леса. Но ей было всего полторы луны.

0

75

Серебрянка не стоит этого делать, у вас на территории живёт страшное чудовище ,когда я шла я случайно забрела на его территорию....И оно меня чуть не проглотило!!!-Рубина вспомнила страшное прошлое и вздрогнула.
Если идти то только с Сумраком....Кстати где он????

0

76

офф: жаль(((гы если твоему персонажу много много лун  твоя мать (Пепелинка) жила давно давно то.. то.. омг Рубинолапой ооочень много лун
)))
онн:Рубина приглаживала взерошеную шерсть и улыбнулась
А можт Урчун жив??-нужно проверить!-подумала Рубина и побежала к выходу ,а потом повернулась к новым друзьям и спросила :
вы со мной или нет??
----) нора Урчуна

0

77

Бирюзинка пришла в детскую ещё давным давно и сразу же упала без сил в гнездо.

Котёнка спала очень долго. Но вот она проснулась Ещё не открыв глаза она  деловито потянула носом воздух. В воздухе летали давно знакомые запахи. Бирюзинка открыла глаза. Нет кого не было. Конечно же! Это были старые запахи![/i, - догадалась она, - [i]Интересно, а где все? Но тут с Высокой Скалы донеслись голоса и она побежала туда.
----/Высокая Скала/

0

78

Оххххх.....надо хоть чуть-чуть поспать......чуть-чуть поспать.....Соня легко как обычно провалилась в сон.Ей снился выход из лагеря.Вот он!Тунэль!Который она некогда не переступала.Она медленно пошла к нему.Причем ооочень осторожно.Как-будто там прятался страшный зверь.Когда она выбралась из тунеля ,то сразу заметила овраг.Она очень много про него слышала.Она посмотрела вниз.Снизу ей вежлево улыбался кот.Кажется это был Черный Ангел.Да,да!Ей снилась что Черный Ангел ее наставник!Глупо?Может быть.Но кто может отсквернять сны котенка.

0

79

От Медуницы:
Кошка старалась обходить луже, но с каждой минутой это становилось всё сложнее. Дождь быстро намочил кремовую шерсть и она облепила худое тело Медуницы, от чего воительница стала казаться ещё меньше.
Добежавши до детской, она посадила рядом с собой Белинку, а сама отошла в сторону и отряхнулась. Капли фонтаном полетели в стороны, но не на кого не попали.
Сделай так же, как я, - сказала она дочери.
Принюхавшись, она заметила, что в детской находиться котёнка Соня. Она спала в своём гнёздышке, видимо, ей снилось что то приятное, так как её мордочка расплылась в улыбке.

0

80

Сделай так же, как я,
Белая шерсть кошечки была полностью мокрой. Белинка стряхнула с себя воду и села возле мамы. На улице лил сильный дождь и было холодно.  Кошечка прижалась к Медунице и чихнула.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясли