Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Турам-па-па... )


Турам-па-па... )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текущее имя:Яблочколапка
Цепь имен: Яблоко - Яблочколапка - Яблочница  - Звезда Яблок - Ябли
Пол: Самка
Племя: Грозовое
Статус в племени: Оруженосец
Возраст: 6 лун

О, братец! Ты мне как отец! Пожалуйста, не кидай меня, ведь я боюсь!
Отношения* Лучший друг, брат, друг детства, уважение с её стороны, защита с его стороны.

_______________________________________________________________________________________

О ней:

Внешность:
Никогда Яблоко не отличалась крупным телосложением, а даже наоборот. Чёрная шерсть. Маленькая кошечка была больше похожа на отца, но её решили звать по высказываниям двуногих.  Яблоко маленькая, с чёрной, редкой, короткой шерстью. Но, всё же, она очень элегантная. Её походка напоминает то, как ползает змея. Тихо, гладко, красиво. Тоненький, щуплый хвостик, с маленьким, незаметным серым пятнышком на кончике. Лапки такие же как и хвостик - щуплые и тонкие. Они усыпаны такими же серыми пятнышками. Ушки вытянутые, милый чёрный носик. С возраста 2-ух лун появился маленький шрамик, рядом с грудкой. Яблоко укатилась под куст ежевики и сильно поцарапалась.
Характер:
Яблоко хороший, послушный котёнок. Слишком гордый. Обожает лукавить и кривляться. Детские признаки не выйдут из её души, даже когда она будет воительницей.  Никогда она не уходила в лес, в отличии от своего братца. У  неё есть привычки, причём плохие. Насмотревшись на своего папу, Ябл научилась быть жадной, это вошло в привычку. Мама котёнка отучила крошку от жадности, а на отца смотрит косо. Не смотря на это, Яблочко всегда мечтала стать самой сильной воительницей, но из-за крошечного тела её никогда не понадобится в битве. Ещё она хорошо умеет охотиться. Её научил этому её старший брат. Наша героиня всегда твердит, что главное в жизни - семья, доброта, племя и друзья. Но вовсе не власть! На Бли никто не смотрит, а поэтому она не считает красоту важным. Бабушка нашей кошечки ненавидит запах рыбы и кошечке это передалось по наследству. Я вам скажу, по секрету, она не терпит племя теней. Всё же, когда её возьмут в битвы, она посторается по отрывать уши теневым.
Биография:
Она чистокровная. Мать - воительница Грозы, некоторое время блуждавшая по местам одиночек. Папа - лучший охотник племени Грозы, сбежит от племени, очень скоро. Когда она родилась, слишком маленькую кошечку чуть не назвали Тенькой. Но её мать часто слышала, двуногие говорили "Яблоко падает от Яблони", после этого, когда кошка вернулась в племя и родила котят, а потом в следующем Яблу и ещё несколько котят, чёрного котёнка назвали Яблоко. Рождение было очень долгим, в том возрасте её мать родила сразу пятерых. Как раз пятой и родилать Яблоко. "[i]Наверно, мамочка устала и разделила какого то котёнка на двоих, а родилась только я!" Так думала сама малышка. Ах да... У неё есть любимый брат - Лимон. Она всегда только с ним и ходит.

Отредактировано Яблоко (09-07-2013 23:29:05)

0

2

Яблоко написал(а):

Дети — НУЖНЫ!

В 2 луны то ? =.=

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Турам-па-па... )