Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » двойственные чувства;


двойственные чувства;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

факты обо мне;
зовут меня в реальной жизни Анна.
в интернет просторах зовите меня как угодно, но величать по имени не стоит.
Зачастую меня называют Антошкой, не потому, что люблю это имя, есть иные причины появления данного прозвища..

Знаете, сразу же могу заявить, что я крайне агрессивная личность. Сказать бы, что я замкнутая в себе...  Отчасти возможно заявить такое обо мне, но зачастую я просто "не открываю все карты" перед всеми. Скажем так все видят во мне лишь нахальное и смелое поверхностное покрытие, скажем оболочку. Под этой оболочкой скрыто множество ходов. Одни ведут не в самые радужные места, другие же приводят в светлейшие сады искренности, но проходят туда лишь единицы, лишь те, кто расплатился у входа своим же откровением, распахнув передо меною золотую клетку собственной души. 

Для одних их я играю роль шута, для других я попросту "темная лошадка", для других соответственно ближний друг, но порой я слишком уж непредсказуема. Про таких как я говорят: "Пассажир он не надежный..". Мое поведение на людях слишком неоднозначное, могу описать подобное единственной  фразой из полюбившейся мне песни: "И я живу нахально, чтобы спасать вас, слабых!...".

Отредактировано Клайд (24-12-2012 22:28:31)

+1

2

Прошлое тесно переплетается с будущем, стоит его помнить;
И вот опять я наступила на одни и те же грабли. История повторяется. Все происходило именно в это время. Все это закончиться должно где-то в середине января. Да закончиться ли оно вообще? Вдруг оно будет проследовать меня до конца моих дней? Это чувство обречено на гибель, я знаю, мое чувство не подведет меня, я знаю. Все разрушится, испарится, как летний туман на рассвете. Больше нечего ждать. Кажется, что все было зря, но нет же... Это были просто грабли и я опять имела неосторожность на них наступить. Коварное чувство не пройдет.. Оно просто в сентябре пришло ко мне опять. да оно никуда и не уходило, оно просто осело на дно моей души, а я просто закрывала глаза на все. Я думала, что это не чувства, я  думала, что просто играю. Заигралась... Оно меня поглотило... Мы слишком долго играли. Финал игры будет завершен должным образом, "хеппи энда" не будет. Ничего хорошего в этом нет. Кромешная тьма. Но сегодняшний день раскрасил тьму в яркие краски, но скоро все заплывет однообразием вновь. Бой должен завершиться, но как и обещала, я боролась до конца, до последнего не намеревались сдаться врагам на съедение просто так...

0

3

Прятать себя под маской стало обычным делом.Люди не хотят и боятся показать тех,кем они являются на самом деле.

0

4

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы…

0

5

Вчерашний вечер, епт

Что же еще сказать вам дорогие мои? Единственное чего я до жути боюсь и с опаской ожидаю на сегодняшний день, так это завтрашней раздачи табелей. Признаюсь, правда, у меня не обошлось без косяков, которые я до своей болезни не сумела исправить. Увы, но их теперь я покажу родителям в преддверье Нового Года. Боюсь, что мое пятнадцатилетие не разрядит обстановку, ну что же, казнь моя близка, ровно сутки остались, да, да…

Ну, может на мои великие косяки мало обратят внимания, но мою смуту приукрашает тот факт, что в третьем семестре мне светит одна-единственная неудача. Я на сто, да что там на сто, на двести процентов уверена, что эта неудача состоится при любых обстоятельствах, ну что же. Попытаюсь не быть размазней. Роль великой страдалицы мне не к лицу. Я знаю, что всем людям свойственна слабость, мне порой тоже хочется быть слабой, но с самого детства во мне воспитывали бойца. Не сказать бы «Спарта», но мне такие стальные щипцы порой очень нужны. Я помню, как в детстве, в раннем еще, мама вела меня на прививку. С ее слов помню, что все дети в истериках катались, кричали, плакали, капризничали, в общем, всем видом высказывали свое смятенье и недовольство, а я же в это время была попросту угрюма, не издавая и звука, я проходила мимо всей этой орущей массы с каменным лицом. Мы вошли в кабинет инъекций, медсестра готовила шприц, как и подобает классическим мед сотрудникам детской консультации, она очень удивилась моему спокойствию. Она сказала нечто наподобие: «О, что за девочка, девочка-боец, не плачет даже». Видимо наивная стажерка и впрямь сочла мое молчание за плод раннего, но крайне эффективного воспитания, но каково ее было удивление, когда после долгожданного укола я и глазом не моргнула. Только вот стоило мне «отойти» от укола, как из моего «луженого» горла раздался невыносимый вой, это был не крик, а вой, причем с примесью мычания. Да, да, именно так. Из глаз не упало не слезинки. Мама много раз рассказывала мне этот случай, но привела я вам его в качестве примера, желая показать вам приблизительную картину моего поведения в детстве. А теперь же, если слезы, то это просто трагедия, я не могу никому показать своей слабости. Никто просто не смеет видеть моих слез. Пускай для всех я буду сильной, пускай даже это будет просто мираж, но я знаю, что множество чувств, которые выходят наружу, не стоит выказывать всем.
А ведь порой приходится крушить преграды, просто для того, чтобы добиться своей мечты, исполнить неисполнимую миссию, но в конце ты обязательно задумаешься «а стоило ли оно того?». И ты сдаешься, забываешь про существование коварства. В твоей непробиваемой броне находится едва ли заметная прореха. Они тебя съедают, находя все больше и больше прорех. Это вполне можно сравнить с нападением стаей бродячих псов, гонимые голодом они пожирают слабого, пускай даже себе подобного.
Не стоит позволять себе в конце пути расслабляться, ведь обязательно найдется тот, кто воспользуется твоей передышкой и беспардонно вырвет у тебя из под носа твою цель. Они все провоцируют сдаться, но пускай даже они отобрали самое сокровенное, не стоит сдаваться. Мы убиваем самих себя своей трусостью, мы слабеем, опуская руки, становясь бессильными.
Вот и мне не стоит сдаваться, пусть даже оно того не стоит. В крайнем случае я докажу самой себе, что способна драться до конца независимо от исхода событий, пусть даже  проиграв. Главным позором будет то, что я сдамся.

Мне хочется много чего сказать вам, люди, но здесь будет слишком много цензуры, увы мое притворное приличие не позволяет мне высказать всю любовь и признательность, всем тем, кто меня так забавно предал, кто по-прежнему притворяется моим другом, хотя на самом деле я просто стою в списке друзей так, просто для галочки. Я не обижаюсь, ребят, просто моя бурная фантазия накидала мне множество кровавых сцен. А что я? Что я… я человек беззлобный, я просто надену очередную маску, красивее прежних, она будет неповторима. Я надену ее на лицо и с легкостью скрою все коварство, которое светится в моих глазах, этот блеск скроет только маска, она будет излучать признательность вам и любовь. Мои руки скроют перчатки, черные перчатки, а под ними между рукавом и началом перчатки вдоль запястья будет лежать нечто холодное и тонкое. Но я не воспользуюсь этим нечто. Моя маска красиво улыбнется, а вы улыбнетесь ей в ответ. А я ничего не сделаю, я просто буду улыбаться, как зараженная эпидемией счастья, никто не узнает, что это лишь фальшь, который  искусно скрыт. Я не против, но жизнь покидает вас, друзья. Она кинет на вас рояль и на нем же сыграет, на ваших телах. Эта мелодия будет излучать неописуемую красоту, заодно выражая ненависть всех тех убитых и покалеченных людьми зверей. Это так к слову, будем считать, что эти друзья тоже виновны в том, что животные уже  просто, как игрушка в противных бледных лапах человечества. Пускай расплатятся за это… Просто авансом. Что же моя фантазия слишком бурно разыгралась этим вечером. Я не обязую вас к прочтению, я даже не советую читать вам эту писанину, мне просто стоило выплеснуть куда-то свои эмоции, раз уж все мои коварные планы я не могу воплотить в жизнь. Не читайте, а то еще испугаетесь меня. А мне лишних инфарктов не надо, народ. Живите спокойно, я вас прошу, не тратьте время на вес это, выходите побыстрее, пока я не заняла вас очередными бреднями шизофреника :D

В голову шибанули новые паронормальные идеи. Вот черт. Пора пойти поесть, что ли… Скучняк под вечер. Пора мне кино смотреть идти. Мультики в час ночи скоро начнутся, не дай мне бог опоздать =_=.

+1

6

Ну вот, собственно, я сделала запланированное в течение многих месяцев.

Осколки

Он верный пес,
Он просто ей служил,
Да так, что дух бы захватило
От преданности светлой,
Бескорыстья.
Он погубил кристалл свой – сердце,
Он отдал молодость свою ей бескорыстно.
Взамен лишь получив чистейший дар любимого обмана.
А он отдался всей душой.
Разбито сердце.
И в дребезги душа.
А он не знал, что следом за собой,
Ведет он волка черного с отливом,
А он не знал, что дребезги за ним,
За тем страдальцем,
Осколки звонко вереницей,
Спадают наземь.
И волк тот полон бескорыстья,
Вершит судьбу потерянного пса,
Уж без души, без сердца без надежд…
Волк собирает по кусочку
Твердыню горного кристалла.
Волк безответно любит пса,
Страдая, мучаясь бесплодно,
А он ведь знал финал игры.
Финал идей больших исходов,
А он ведь знал, он верно шел.

Настал тот день.
Бездыханное тело пса упало наземь безысходно.
Городов дитя,
Свидетель мрачной красоты,
Непознанной любви свидетель.
Он долго шел к своей земле.
Но видит жизнь,
Им не судьба быть вместе с тем волком,
Который следом шел,
А тот  не замечал,
Отмахивался от цветов индиго,
Что обещал тот подарить с любовью вместе волк  паршивый.

Душа страдальца идет в рай,
Быть может тот эдем фальшивый,
Возможно ад кромешный ждет,
За то как пес не смог любить по правилам волков,
Ведь серый знал, что ждет его,
Ведь  он  же знал, что сердце отдано безмолвно,
Не той что была по началу,
А той что век ждала и шла за псом тем следом.
Волк собирал куски сомненья, горести и страха, любовь к себе,
Остатки чувств.
Но не успел тот пес свершить поступка высшего себя,
Не смог он высказать любви,
Не смог любить он до конца…
Он пал.
Теперь он на земле.
Душа летит,
Безмолвие за шею ту хватает,
Сперло дыханье.
Над телом волк стоит,
Слезу роняет.
Ведь он не верит в смерть любви,
Ведь он не знал подобного  исхода.
Ведь он как все хотел любить,
Забыв избыток кислорода…

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » двойственные чувства;