Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рейн [принята]


Рейн [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Рейн
Пол
самка
Возраст
18 лун (выглядит на полгода младше)
Краткая информация
"Малышка Рейн", полностью оправдывающая своё пренебрежительное прозвище. Маленькое существо с огромными наивными глазами и ещё по-детски пухлой мордочкой может заставить умилиться кого угодно... и ужаснуться тому, почему столь юное создание бродит по грязным улицам города. Рейн действительно простой ребёнок, слишком рано оказавшийся предоставленным самому себе. Только вот в её случае это произошло исключительно по её вине... или желанию.
Насилие на улицах является привычным делом, и зачастую бродяги знакомятся с ним уже в первые луны жизни. Рейн не была исключением. Только в отличие от своих братьев и сестёр, восприняла она это несколько иначе... правда, интуитивно скрывая этот факт от родителей под наивностью и детской непосредственностью. Но ложь не может существовать вечно - и однажды всё закончилось. Малышка Рейн в первые почувствовала на языке кошачью кровь и обнаружила, что она весьма недурна на вкус. Сначала "случайно" погибли драчуны-братья, потом схожая участь постигла и болтушек-сестёр. Ребёнок не понимал весь ужас своих деяний (да и кто бы ему объяснил?), но зато вполне удовлетворял своё детское любопытство.
Чем старше, тем извращённее методы. Погибало всё живое - просто потому, что ей было любопытно, что там может быть внутри - будь то кошачий череп или собачье брюхо. Маленькая, юркая, наивная и доверчивая, она быстро научилась использовать своё тело и ум в нужном русле. С детской непосредственностью убивая, она никогда не чувствует ни ненависти, ни страха. Ей всё равно, насколько крупный, страшный попадётся противник, куда важнее, насколько быстро его сердце прекратит трепыхать в её когтях.
Малышка Рейн убила своих родителей, когда те, наконец, осознав, во что превратилась их оставшаяся дочь, попытались избавить город от подобного чудовища. Именно тогда её и встретил Непокорный, после чего в порыве милосердия приютил под своим боком. Юная особа во всём его слушается, словно дочь - отца, ведя себя соответствующим образом. Правда, привычку спать под боком изгнанника она объясняет лишь тем, что хочет прислушиваться к недоступному для её когтей сердцу. Одурманена речами своего босса.
Связь с вами

Пробный пост
А вы тоже любите открытия? Несомненно, все мы проходим через эти волнующие моменты, когда что-то непостижимое, далекое, непонятное - становится таким ясным. Особенно в юности. Именно в этот период жизни мы постигаем и узнаем обо всем, что нас окружает. И Рейн - не исключение. Правда ее наклоны в интересах пугают и вызывает отвращение.
Почти каждый день эта кошечка утоляет жажду своих интересов, проводя разнообразные извращенные опыты. Вот и сегодня Рейн шла не с пустой головой - еще один опыт пал на ее душу. Шла она медленно, непринужденно, а на рыжей мордочке была легкая улыбка. Завернув в переулок, она увидела знакомых котов - группировка Непокорного почти вся в сборе. Фром трапезничал - видимо новая жертва. Увидев это, Рейн залилась хохотом:
- Ахаха! Фром! Мерзкий ты кошара!
Рейн не первый раз видела, как Фром занимается каннибализмом. Но почему-то каждый раз это приводило ее в неописуемый восторг.
Она залезла на аккуратно сложенные кирпичики - наверну тут недавно прогуливалось потомство двуногих. Взгляд синих глаз, который до сих пор сохранил свою детскую наивность, устремился куда-то в даль. Рейн как бы впала в состояние задумчивости. Десять, двадцать, тридцать секунд... Прошло какое-то время, а кошка так и сидела на кирпичиках, казалось, даже не дышала. Но вот из ее уст пошла речь - мягкая и теплая:
- Знаете, сегодня я нашла крысу. Толстенькую и довольную. Поймать трудностей вообще не было. И вот она в лапах. А я думаю, что есть то не хочу. А она дергается. Но отпускать тоже жалко было - понимаете? Тут я осторожно, одним коготком вытаскиваю ее маленькие черные, блестящие глазки. Блестящие глазки...
Кошка вновь устремила свой взгляд в некуда. Кажется, она вспоминала все детали, какие лицезрела при этом новом опыте.
- Крыса задергалась, я еле удержала. Из пустых глазниц текла кровь. Знаете, я думала, что это все. Совсем все! Что она вот вот умрет. Но она продолжала дергаться. Тогда я ослабила хватку - она побежала. Но все было тщетным и напрасным - она врезалась то в стену, то в мусорный бак, то в мою же лапу.
На этих словах кошечка усмехнулась. Вообще все несуразное часто вызывало у нее смех - громкий, искренний и заливистый.
- А потом она просто остановилась. Подняла свой нос вверх и стала принюхиваться. Вот же удивительно! Как в чем не бывало.
Рейн посмотрела на Непокорного. Некую часть истории она утаила. А именно - цель, с которой кошечка провела этот опыт. Ее питал интерес, что чувствовал босс, потеряв глаз.
- А что было дальше? - спросил кто-то из котов.
Рейн улыбнулась. Улыбка была похожа на улыбку смущенного котенка, которому только что признались в симпатии.
- Я оборвала ей усы и отпустила. Хотела и уши, но побоялась, что может точно лапы откинуть... Жалко... Не увидеть мне, сколько же времени она проживет... или уже прожила...

0

2

господи, Непокор, у нас кто-нибудь останется жив после забав твоей банды? хд
принята, удачи *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рейн [принята]