Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Информатор [принята]


Информатор [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Информатор
Пол
Самка
Возраст
8 лет (выглядит на три-четыре года)
Краткая информация
Вы можете уверять себя в том, что умеете контролировать свои эмоции. В том, что никто вас не уличит во лжи или интриге. Однако, как только вы раскроете рот, она сразу узнает о вас всё. Острый слух и зрение позволяют замечать Информатору абсолютно все незначительные детали, помогающие ей буквально за секунды понять ваши намерения и цели. Прекрасный психолог, она подберёт к любому собеседнику особый подход, обрекая его на зависимость... от неё - да и кто попробует сбежать от той, что выворачивает души наизнанку и узнаёт всё так тщательно скрываемое?
Её оружие - информация. Она знает всё обо всех и обо всём. Идеальная память и быстрый ум лишь способствуют процветанию её "дела".  О самой кошке ничего неизвестно, даже её настоящее имя... да и зачем? Информация должна быть свежей, настоящей, а устаревшие сведения должны быть забыты и отправлены в надёжный архив. Её характер - пучина мутных болот. Разноликая, она давно утратила воспоминания о своём истинном нраве, меняя одну маску за другой. К каждому нужен свой ключ, своё поведение, линия жестов, тона, взгляда. Информатор преображается до неузнаваемости, становясь совершенно иной личностью, если на то потребуют обстоятельства.
Она несильна в бою и охоте, но её слова страшнее любых ран. Чтобы выжить, ей нужно просчитывать каждый шаг - свой и чужой - и знать, что будет завтра. И ни в коем случае не показывать эмоции и свои способности.
Закономерен вопрос о том, каким образом столь осведомлённая особа оказалась в зависимости от Нечто. Ответ прост: интерес. Случайно завязавшаяся на одной из улочек беседа вдруг открыла для обоих выгоду в продолжении знакомства. Информатор столкнулась с неизведанным. В первые в жизни она... ничего не получила. И она последовала за ним, желая узнать больше о пустоте, которую хотелось заполнить знанием... у неё отсутствующим. Именно потому она рядом - чтобы понять. И если это удастся, то она, разочаровавшись, убьёт его, потому что её босс окажется таким же серым и невыразительным, как и все остальные.
Связь с вами
Клайд поможет .D
Пробный пост
Территория племени Ветра
Мутное поблескивание бледных разноцветных глаз. Глубокие следы в снегу достигают до самой земли. Ее влага едва ли заполняет углубления, тянущиеся вереницей в бескрайнем поле ранее златокудрых трав. Вдали показалась рыжеватая шкурка неизвестного. Невинное дитя потянуло на подвиги. Среди густой ночной пелены, худощавый рыжий силуэт копался во влажной земле. Это создание, позабыв про свои обязанности, попросту беззаботно копалось в земле в поисках кого-то серого, хвостатого, теплого.
Острое чутье уже давно дало понять, что глупое животное просто зря теряет силы. Коварный блеск туманных очей не предрекал ничего хорошего этому рыжему ученику. Вкладывая всю изящность, казалось бы, всю доброту в каждый шаг, Информатор высказывала всю доброжелательность всем своим видом. Наконец глупый ребенок заметил перед самым своим носом сладкую улыбку и невинные разноцветные глаза. На лопатках малого тут же вспыхнула огнем поднятая дыбом шерсть.  Его наивные серые глазки с интересом разглядывали наивное личико незнакомой кошки напротив. Глубокие добрые, даже любящие глаза манили за собой, хотя эта дама не произнесла ни слова. Рыжий мальчишка только открыл рот, чтобы задать классический вопрос, который задают все коты при встрече с неизвестными личностями. Серая повернула голову, лишь распахнула шире глаза. Ее улыбка, казалось, сверкнула  во мгле ночной. Ее образ был такой теплый, манящий. А ведь никто не знал, что она сейчас в роли сирены, которая должна была заманить к себе добычу...
- Зачем? Зачем ты ищешь эту мышь... за ручьем я видела твоего братца... он ждет тебя... ведь он с добычей... - глаза малыша вспыхнули неистовым огнем при упоминании о брате, ведь весь день он не видел своего лучшего друга и кровного родственника в оном лице. Весь день был утрачен на поиски родной души, и тут эта особа говорила нечто о брате... на той стороне ручья... В душу рыжего закралась тревога впервые за все это время.
- А кто ты... откуда ты знаешь моего брата? - "наивные" глаза серобокой незнакомки потухли, она опустила глаза, остановив свой взор на шраме. Шрам тот был на самой лапке рыжего, широкие глаза незнакомки тут же вспыхнули небывалой любовью и добротой к малышу.
- Я не враг... твой брат со мной... Ты вечно будешь с ним и с мамой... Идем же к нему, ручей недалеко... Мы возвратимся с братом, но в новые места, где уже будет твоя мама, найдется папа. Там тебя никогда не забудут... Ты будешь главным среде них. Я буду рядышком с тобой... идем же брат, ведь ждет тебя... Он ждет нас. - нежная трель, затмившая сознание жертвы тут же подействовала на ребенка, как колыбель. Не колеблясь он энергично подбежал к серой. Она же, не снимая нимба двинулась за ним.
Забудешь ты про все со мной... Ты был бездарен, теперь нужен... нам всем нужна твоя душа...
Два силуэта стремительно пересекли ручей и не о чем, не задумываясь, двинулись в городской черте. Так произошла вербовка сразу двух жертв.

Отредактировано Информатор (19-12-2012 16:40:22)

0

2

ну. думаю, что пост сойдет хд если что, то Некопор уточнит что-нибудь там хд
принята, удачной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Информатор [принята]