Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клюковка [принята]


Клюковка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Клюковка
Цепь имён -
Клюковка – Клюковка – Клюква – Клюквенная Звезда
Пол -
Женский
Возраст -
4 луны
Внешность -
У этой непоседы слишком неподходящий окрас для ее племени. Преимущественно, она белого цвета, а черные у нее лишь ушки, носик и все вокруг нее, хвост и левая задняя лапка. Но, несмотря на такой окрас, ей все равно хорошо живется в Сумрачном.
Шерстка у крохи жесткая, короткая, почти не марается, что очень хорошо на территории ее племени. Правда, зимой бывает даже холодно, но рядом всегда есть друг, чтобы согреть кошечку.
Хвост и не длинный, и не короткий. Что-то среднее и непонятное. Но Клюковка не жалуется: ее хвост никогда не попадет в ловушку для лис (о них же она узнала от болтливых старейшин). Хвостик полностью черный, не считая небольшой белой части около самого начала хвоста.
Ушки тоже небольшие, улавливают каждый звук. Это единственная часть тела, о которой непоседа тщательно заботится и никогда о них не забывает. Если хорошенько приглядеться, то можно увидеть небольшие кисточки на их кончиках. Но мало кто так приглядывается, поэтому малышке «нечем хвастаться».
Клюковка обладает короткими, но сильными лапами, что позволяет ей хорошо прятаться в кустах, хорошо бегать среди деревьев и ловко охотиться. Три лапы белого цвета, а левая задняя вся-вся черная, ни одного светлого пятнышка.
Тело малышки полностью белое, хотя часто грязное. Но для кошечки это не страшно, ведь в любой момент можно вылизаться, или в крайнем случае сделать вид, что все в полном порядке.
Мордочка слегка приплюснута, черный носик всегда влажный, усы топорщатся в разные стороны, а глаза сверкают янтарем во мраке ночи.
В общем же кошечка может показаться даже красивой. Как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет».
Характер -
А вот тут можно говорить много. В разных ситуациях Клюковка ведет себя по-разному, но есть одна общая черта: «стихийное желание».
Если Клюковка что-то хочет, то все делает, чтобы исполнить эдакую мимолетную мечту. Правда, такие мечты каждый день новая, но на мелочи внимание обращать не стоит.
Клюква – истинная сумрачная кошка! Не то, чтобы она была слишком злой, но что-то такое в ней было. Например, ненависть к чужим племенам. Она их просто ненавидела и считала Советы ненужной тратой времени.
Совершенно не властолюбива, умеет слушать, исполнительна, послушна – все это внутри племени. В нем она бывает доброй, а иногда даже ласковой и нежной! Но это редкости, каких не увидят чужие.
Если видит какую-то цель – то добивается ее в ближайшее же время. Препятствия обходит с легкостью, оставляя позади противников, но соплеменникам помогает.
Обожает приносить пользу племени охотой или сражениями. В крайнем случае, она готова даже просто так менять подстилки, или убивать вшей в шерсти у старейшин. Но это крайний случай.
В общем же кошечка больше подходит для драк, чем для просиживания в Детской в роли королевы. Конечно, это будет, да только не сразу...
Биография -
Клюковка – чистокровная малышка племени Теней. Ее родители – уважаемые воитель, которые очень любили свое чадо. Да и правда, как можно не любить такую милую малышку. Но такой она была только до тех пор, пока не научилась ходить. Тогда никому не было ни секунды отдыха, ведь надо было следить за этой шустрой крохой.  Она была везде и одновременно нигде. Носилась по всему лагерю, мельтешила под лапами у старших и обо всем подряд расспрашивала. Сразу же проявила свой характер, не дожидаясь взросления. Но если посмотреть, то ничего значительного за ее четыре прожитых луны не произошло. Все скучно, обыденно, иногда с новыми знаниями, но всегда с надеждой. Про старших так не скажешь, но в их «дела» кроха старалась не влазить. Она ждала, когда сумеет вырваться за пределы Детской и поселится в палатке оруженосцев, начнет всему обучаться и всех доставать с удвоенной энергией.
Но до этого ждать еще целых две луны. Будет ли в них что-то интересно? Увидим.
Умения, навыки и т.п. -
Пока что развит очень хорошо только один: влипать в неприятности.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное
Кем хотите быть в племени? -
Котенок
Личный статус -
В темноте может быть все…
___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ ролевых.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мушка
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да вроде нет)

0

2

есть небольшие опечатки.
приняты. удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клюковка [принята]