Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кайса [принята]


Кайса [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Кайса

Пол - кошка

Возраст - 16 лун

Внешность - Итак, начнем. Если взглянуть на эту кошку в первый раз, то Кайса кажется совершенно обыкновенной кошкой. У нее длинная белая шерсть, которая хорошо защищает в морозы и не дает замерзнуть. Телосложение у нее довольно таки обыкновенное. Нельзя назвать эту одиночку слишком крупной, или слишком хрупкой. Самое обычное телосложение, как и у многих других котов и кошек. Длинные лапы, как у воительницы племени Ветра (что не очень удивительно, поскольку дед Кайсы был воином Ветра), причем передняя левая лапа черная, а остальные - белые. Левое ухо и левая часть морды тоже черные; Кайса всегда держит ухо востро, ведь опасность может быть повсюду. А готовой нужно быть в любой момент. Но что же заставляет котов содрогаться при одном лишь ее появлении? Глаза. Такие пронзительные, голубые, как чистое июльское небо, как лед. Страшно? Правильно, бойтесь, ведь если вы попадетесь на ее уловки, то это можно назвать трагедией. Кайса не любит долгих разговоров. У этой кошки длинные острые когти, розовый носик, острые белоснежные клыки. Очень часто вы сможете увидеть на ее лице коварную улыбку, но это обманчиво. Кайса не будет просто так улыбаться, уж поверьте. На ее теле всегда можно увидеть незначительные царапины, но об этом вы узнаете позже, прочитав ее характер...

Характер - Ну что, плавно переходим к характеру? А уж тут можно много чего узнать о нашей всеми любимой героине. Кайса никогда не была доброй и отзывчивой кошкой, как и многие другие. Но вряд ли это можно назвать ее индивидуальной чертой, поскольку отрицательных персонажей очень много. Но эта кошка отличается своей жестокостью и любовью к крови, к убийствам и даже трупам, которых она так часто сбрасывает в речку после очередного своего "развлечения". В кого же она такая?. Вся в мать.
Рожденная одиночкой, Кайса с самого детства познала все "прелести" этой жизни. Это было обычное суровое воспитание вольной жизни и жестоких родителей. Родилась она единственным котенком в семье и все внимание и забота (если это можно так назвать) были уделены Кайсе. Мать любила ее, насколько могла любить, отец восхищался и жаждал воспитать похожую на себя дочь.
Родители всегда воспитывают детей так, как им хочется; стараются вырастить их похожими на себя и родители Кайсы не были исключением. Однако Кайса не была злой. Она была просто сдержанной и целеустремленной, несмотря на то, что все время видела убийства и жестокое отношение к другим котам. Этой кошке было абсолютно все равно, что ее мать славится своими кровавыми подвигами, но сама Кайса не собиралась идти по ее стопам. Но характер ее изменило одиночество. После пропажи матери Кайса стала хладнокровной, тем самым приобретая черты характера отца. Предложение отца убивать полукровок окончательно поставило крест на ее мирном характере. И спустя некоторое время бывшей Кайсы уже не было. Не было той Кайсы, которая радовалась лучам солнца и цветам. Появилась новая кошка с такой же внешностью, с тем же характером. Но убийца. Кайса - жестокая и нахальная особа, для которой не существует ни понимания, ни какой-то любви, ни сочувствия. Две эти Кайсы стали абсолютно параллельны, однако весь лес знает лишь вторую Кайсу, которая не пощадит никого на этом свете. Кайсу, которая сходит с ума, чувствуя запах крови и ощущая соленый привкус этой красной жидкости на своих губах. Кайсу, которая не знает ни пощады, ни милости, ни сострадания.

Биография - Одиночка по имени Гарпия убивала котов, вырывала из их тел сердца и складывала их в уютное дупло, находящееся в корнях кривой сосны; тела убитых котов она съедала, чтобы выжить. И вроде все в ее жизни было прекрасно, однако в один солнечный и беззаботный день возле кривой сосны показался молодой и поджарый черный воитель с пронзительными голубыми глазами. Его звали Коршуном и он был молодым воителем племени Теней. Этот кот произвел огромное впечатление на кошку. Коршун предложил Гарпии помочь ему в одном очень замысловатом дельце - убийстве полукровок, от которых черный воин хотел избавиться раз и навсегда. Очистить лес котов-воителей от этих жалких отродий. Гарпия согласилась, но с этого момента Коршун стал довольно часто приходить к кривой сосне и навещать свою подругу. Именно Гарпия стала его первой любовью; Гарпия тоже полюбила Коршуна, хотя сама не хотела признавать это.
Прошло несколько лун и в погожий весенний день (это было в апреле) Гарпия родила единственную дочку, которую назвала Кайсой. Кайса росла и Гарпия была на удивление любезна со своей дочерью. Эта кошка не позволила бы никому обидеть своего ребенка, но и защищать ото всех подряд не стала бы. Парадокс, не так ли?
Гарпия не раз убивала котов на глазах у своей маленькой дочери, а потом вырывала сердца из их тел. Сначала Кайса ужасалась этому зрелищу, однако потом привыкла и порой даже сама относила вырванные сердца в дупло Кривой сосны. Исчезла брезгливость, которая свойственна кошкам.
С Гарпией все время жила ее близкая подруга - Жемчужина, которая все время помогала Гарпии и та ее очень ценила за это.
Шло время, Кайсе исполнилось десять лун. И тогда Гарпия пропала. Пропала и Жемчужина. Кайса до последнего ждала их возвращения, надеялась, что совсем скоро они вновь появятся на горизонте, она вновь почувствует их запах, но... они не возвращались.
Кайса начала тосковать. Одиночество все время давило на нее, Кайса совершенно запуталась в себе, она не могла ни с кем поговорить, ведь ни один кот не осмеливался подойти к кривой сосне даже на огромном расстоянии. Мрачная и угрюмая Кайса решила уже покинуть родные места, однако в один вечер возле кривой сосны появился Коршун - ее отец, который и повлиял на дальнейшую судьбу своей дочери. Коршун прекрасно понимал, что раз Гарпия исчезла - у него нет больше козыря, нет такой жестокой убийцы, которую не страшит ничего. И несмотря на чрезмерную любовь к своей дочери, Коршун решает сделать из Кайсы такую же, как и он сам, а может, в какой-то степени даже такую, какой была Гарпия.  Кайса понимает, что может тем самым помочь отцу и ей не придется уйти из леса. И она соглашается.
Получив задание от Коршуна, Кайса отправляется на поиски полукровок. Коршун просил лишь узнать о том, в чьих жилах течет грязная кровь, а Кайса, уверенная в своих силах без вопросов отправляется в сторону амбара, где чаще всего собираются коты. Проходя мимо амбара, Кайса замечает, как двое котов пытаются спастись от бешеного пса, который намерен убить их. Кайса не медля решает помочь им и втроем коты прогоняют собаку. Кайса решает рассказать своим новым знакомым о том, чем занимается ее отец и, быть может, они помогут ей указать на тех, кого она ищет. Однако в ту же ночь возле амбара оказывается молодой ученик Грозового племени - Серолапник. Услышав о том, что уважаемый воин племени Теней задумал такое грязное дело, Серолапник грозится рассказать о его планах всем племенам. Кайса, понимая, что ученик не шутит решает убить его. И ей это удается. Однако перед самой смертью ученик проклинает ее, а Кайсу лихорадит: она много раз видела, как убивала ее мать, но впервые она убила сама...
Спустя несколько лун Кайса убивает еще нескольких котов.
Внезапно, Речное и племя Ветра завязывают битву за территории. Племя Ветра ищет соратников среди одиночек и Кайса идет к ним, чтобы развеяться и отработать свои навыки.
Кайса встает на сторону племени Ветра. В этой битве она убивает Серую Молнию и Звонкую, которая является глашатой Речного племени. Все племена в шоке, ведь впервые перед ними предстала очередная Гроза леса - вторая Гарпия.
Кайса возвращается к Кривой сосне, где жестоко избивает Мединку - котенка Грозового племени. Избила она ее просто так, потому что настроения не было, вот и все.
Однако проходит немало времени, банда Коршуна рассекречена, сам воитель исчез. Кайса осталась совсем одна. И тут она набрела на банду Непокорного, где и осталась.
(возможно био будет переделано)

Умения, навыки и т.п. - как было сказано в биографии - жестокая убийца; запах крови сводит ее с ума.

Одиночка или домашний кот? скорее одиночка. Но будет в банде Непокорного

Личный статус - сама поставлю потом

___________________________
Как нашли ролевую? - давнооо

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Иволга

Связь с вами -
Иволга х)
Что-нибудь ещё хотите сообщить? - не

Отредактировано Кайса (17-12-2012 11:53:56)

0

2

Кайса написал(а):

Внезапно, Речное и племя Ветра завязывают битву за территории. Племя Ветра ищет соратников среди одиночек и Кайса идет к ним, чтобы развеяться и отработать свои навыки.Кайса встает на сторону племени Ветра. В этой битве она убивает Серую Молнию и Звонкую, которая является глашатой Речного племени. Все племена в шоке, ведь впервые перед ними предстала очередная Гроза леса - вторая Гарпия.Кайса возвращается к Кривой сосне, где жестоко избивает Мединку - котенка Грозового племени. Избила она ее просто так, потому что настроения не было, вот и все. Однако проходит немало времени, банда Коршуна рассекречена, сам воитель исчез. Кайса осталась совсем одна. И тут она набрела на банду Непокорного, где и осталась.

у нас Ветер с Рекой не из-за этого боролись + таких персонажей у нас не было =="
если я прав, то Кайса вытащена с фрз? сликшом уж стиль био похож на набросок примерно отработанного, обычно помещаемого в семью с:

0

3

Абрикос написал(а):

у нас Ветер с Рекой не из-за этого боролись + таких персонажей у нас не было =="
если я прав, то Кайса вытащена с фрз? сликшом уж стиль био похож на набросок примерно отработанного, обычно помещаемого в семью с:

Эта история с ФРЗ)
и биография полностью оттуда же.
но скоро я ее подкорректирую)

0

4

ну ок хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кайса [принята]