Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яблоко [принята]


Яблоко [принята]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Яблочколапка

Цепь имён - Яблоко (Бли, Ябл, Ялб) - Яблочколапка (Яблич, Лапяб, Лапочка) - Яблочница (Бли, Ница, Ябл) - Звезда Яблок - Ябли

Пол - Самка, кошка, женский

Возраст - 6 лун, оруженосец

Внешность - http://s3.uploads.ru/NtrcF.jpg http://s2.uploads.ru/XIqu8.jpg
Никогда Яблоко не отличалась крупным телосложением, а даже наоборот. Чёрная шерсть. Маленькая кошечка была больше похожа на отца, но её решили звать по высказываниям двуногих.  Яблоко маленькая, с чёрной, редкой, короткой шерстью. Но, всё же, она очень элегантная. Её походка напоминает то, как ползает змея. Тихо, гладко, красиво. Тоненький, щуплый хвостик, с маленьким, незаметным серым пятнышком на кончике. Лапки такие же как и хвостик - щуплые и тонкие. Они усыпаны такими же серыми пятнышками. Ушки вытянутые, милый чёрный носик. С возраста 2-ух лун появился маленький шрамик, рядом с грудкой. Яблоко укатилась под куст ежевики и сильно поцарапалась.

Характер - Яблоко хороший, послушный котёнок. Слишком гордый. Обожает лукавить и кривляться. Детские признаки не выйдут из её души, даже когда она будет воительницей.  Никогда она не уходила в лес, в отличии от своего братца. У  неё есть привычки, причём плохие. Насмотревшись на своего папу, Ябл научилась быть жадной, это вошло в привычку. Мама котёнка отучила крошку от жадности, а на отца смотрит косо. Не смотря на это, Яблочко всегда мечтала стать самой сильной воительницей, но из-за крошечного тела её никогда не понадобится в битве. Ещё она хорошо умеет охотиться. Её научил этому её старший брат. Наша героиня всегда твердит, что главное в жизни - семья, доброта, племя и друзья. Но вовсе не власть! На Бли никто не смотрит, а поэтому она не считает красоту важным. Бабушка нашей кошечки ненавидит запах рыбы и кошечке это передалось по наследству. Я вам скажу, по секрету, она не терпит племя теней. Всё же, когда её возьмут в битвы, она посторается по отрывать уши теневым.
Биография - Она чистокровная. Мать - воительница Грозы, некоторое время блуждавшая по местам одиночек. Папа - лучший охотник племени Грозы, сбежит от племени, очень скоро. Когда она родилась, слишком маленькую кошечку чуть не назвали Тенькой. Но её мать часто слышала, двуногие говорили "Яблоко падает от Яблони", после этого, когда кошка вернулась в племя и родила котят, а потом в следующем Яблу и ещё несколько котят, чёрного котёнка назвали Яблоко. Рождение было очень долгим, в том возрасте её мать родила сразу пятерых. Как раз пятой и родилать Яблоко. "[i]Наверно, мамочка устала и разделила какого то котёнка на двоих, а родилась только я!" Так думала сама малышка. Ах да... У неё есть любимый брат - Лимон. Она всегда только с ним и ходит.[/i]

Умения, навыки и т.п. -
Прекрасно лазает по деревьям, умеет ловить рыбу (ни кто не знает, откуда у неё эти навыки), обладает прекрасным обонянием.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Котёнком
Личный статус -
"Шоколад нуждается во мне"
___________________________
Как нашли ролевую? - через рейтинг, по совету друга.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Лимон
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Обойдётесь! XD  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png 

Отредактировано Яблоко (09-07-2013 23:30:05)

0

2

что-то я не понял с названием темы. изменить по правилам.

Яблоко написал(а):

крупным телосложение

ем.

Яблоко написал(а):

Чёрная шерсть, только она давала знать что "мелочь" рядом.

ээ, назывное предложение и спп без запятой? переделываем в нормальное предложение, чтобы был понятен смысл сразу, а не через тернии к звездам =="

Яблоко написал(а):

Яблочка маленькая,

яблочка? женский род с именем среднего рода. по-моему, это не склоняется. ну никак.

Яблоко написал(а):

Но, всё же, Бл

не обособляется

Яблоко написал(а):

С рождения появился маленький шрамик, рядом с грудкой.

ээ, как? о.о что, мать не следит за своим пометом? и, если читать тоже кв, то мать снимает и съедает околоплодную оболочку и подкладывает котенка к соскам.

Яблоко написал(а):

выдут из

выдут? может, выйдут?

Яблоко написал(а):

при чём

слитно

Яблоко написал(а):

Зато, она

не обособляется =="

Яблоко написал(а):

никогда не пустят в битву.

понадобится - пустят

Яблоко написал(а):

и кисюне

кошечке, мб, лучше?

Яблоко написал(а):

В будущем, она случайно забредёт на территорию племени Теней, а когда на неё побегут с криками, она просто даст по морде воителю, в возрасте ученика!

пф. а) читаем правила боя; б) где гарантия, что она туда забредет и что на неё вообще наткнутся? да и не побегут на неё с криками, а сразу хорошенько дадут по ушам, при желании и смотря от маньячности персонажа выпотрошат, высушат и повесят в качестве украшения где-нибудь в палатке хд

Яблоко написал(а):

Рождение было очень долгим, в том возрасте её мать родила сразу восьмерых. Как раз восьмой.

поискал в яндексе. вы знаете, что это редкий случай? в помете обычно от 4-5. пока я нашел только один пример кошки, родившей 8 котят.

Яблоко написал(а):

Наверно, мамочка устала и разделила какого то котёнка на двоих, а родилась только я!"

ээ. я тут впал в полный ступор.

Яблоко написал(а):

Ещё, её мечта

без запятой

Яблоко написал(а):

С каждым рангом (статусом) котёнок становился всё крепче характером. Будучи ученицей, она чуть не спровоцировала войну. А как стала воительницей, за ней стали бегать многие коты, потому что: она обходилась с ними как с мышеголовыми, а котам это нравилось, она стала очень сильно, даже если считать то, что телосложение почти не изменилось, после происшествия на границе, её стали пускать на битвы, так как от длинных когтей, на морде кота и теней остался шрам. Она стала очень хорошей кошкой, не смотря на то, что многим котам била сердца.

what is it? она же двухлунный котенок? *о*

0

3

а также:

Бирюзовая Звезда написал(а):

5. Нельзя отыгрывать что-либо между двумя своими персонажами - например, любовь. Исключение: когда это нужно для сюжета.

0

4

Абрикос написал(а):

что-то я не понял с названием темы. изменить по правилам.

ем. Исправила
ээ, назывное предложение и спп (что такое) без запятой? переделываем в нормальное предложение, чтобы был понятен смысл сразу, а не через тернии к звездам =="

яблочка? женский род с именем среднего рода. по-моему, это не склоняется. ну никак.

не обособляется (не что делает?)

ээ, как? о.о что, мать не следит за своим пометом? и, если читать тоже кв, то мать снимает и съедает околоплодную оболочку и подкладывает котенка к соскам. (исправила)

выдут? может, выйдут? (исправила)

слитно (исправила)

не обособляется ==" (не что делает?)

понадобится - пустят ( я заменила)

кошечке, мб, лучше? (угу)

пф. а) читаем правила боя; б) где гарантия, что она туда забредет и что на неё вообще наткнутся? да и не побегут на неё с криками, а сразу хорошенько дадут по ушам, при желании и смотря от маньячности персонажа выпотрошат, высушат и повесят в качестве украшения где-нибудь в палатке хд (да, я сглупила. Исправила)

поискал в яндексе. вы знаете, что это редкий случай? в помете обычно от 4-5. пока я нашел только один пример кошки, родившей 8 котят. (всё)

ээ. я тут впал в полный ступор. (она так думала! Ну что, двухмесячный котёёнок, фантазия...)

без запятой (угу)

what is it? она же двухлунный котенок? *о*  (ну, в "шаблон анкет" есть такое, что в био можно описать всю жизнь... Или это не то случай?)

0

5

Абрикос написал(а):

а также:

Ну, дык этож мой перс!

0

6

Яблоко
вот именно поэтому я и привел цитату из правил =="

Яблоко написал(а):

(не что делает?)

нет запятой.

Яблоко написал(а):

умеет ловить рыбу (научит отец, когда перейдёт в племя Ветра, и секретно будет навещать дочку)

ээ. ветер не этим славится. и, как сорока, могу сказать, что я не приму кота из вражеского племени. и листопад из реки не думаю, что примет.

Яблоко написал(а):

осязанием.

прекрасное осязание? о.о

Яблоко написал(а):

(ну, в "шаблон анкет" есть такое, что в био можно описать всю жизнь... Или это не то случай?)

не тот.

0

7

Абрикос написал(а):

Яблоко
вот именно поэтому я и привел цитату из правил ==" (эээ... Так мне исправлять это?)

нет запятой. (я уже удалила ту строку.)

ээ. ветер не этим славится. и, как сорока, могу сказать, что я не приму кота из вражеского племени. и листопад из реки не думаю, что примет. (всё)

прекрасное осязание? о.о (упс)) )

не тот. (Ну, тогда посоветуйте, что писать!)

0

8

Яблоко написал(а):

(Ну, тогда посоветуйте, что писать!)

просто убрать про будущую жизнь.

Яблоко написал(а):

(эээ... Так мне исправлять это?)

да.

0

9

Я всё!

0

10

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яблоко [принята]