Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светлолап.


Светлолап.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Списка нет и не будет. Вы предлагаете, а я записываю. На вопросы вроде "кем?" и "куда?" не отвечаю.

Краткая информация

Внешность: Белый кот небольшого роста, глаза зеленые, уши черные.
Характер: Характер у Светлолапа не ахти. Главная черта его характера это лень. Да он жутко ленив. Его трудно заставить что-либо делать. Обычно выполняет какую-то работу только после нагоняя от наставника. Жуткий пофигист. Ему по барабану всё что не касается его любимого. Жуткий эгоист. Но зато всецело предан племени. Нет никакого желания что либо делать. Воителем хочет стать только из-за того что став старейшиной больше ничего не будет делать, а только гонять оруженосцев. Нет никакого уважения к старшим и уж тем более к предводителю. Ни во что не ставит наставника и старших войнов. Не прислушивается к мнению старших. Любит посидеть в палатке и поспать или поваляться на поляне разглядывая облака. Не прочь пошутить над младшими оруженосцами и котятами. Часто грызётся со старшими.
Племя: Сумрачное
Должность: Воитель
Возраст: 14 лун

Отредактировано Светлолап (13-12-2012 20:53:23)

0

2

Светлолап
Весенняя - упрямая, безбашенная, целеустремлённая, активная, эмоциональная ученица Теней. Эдакий бурный деятель.
Кровавая - страшная, загадочная, насмешливая, мрачная и постепенно сходящая с ума кошка Теней, не так давно укравшая с одиночками котят Грозы, из-за чего развязалась война.
Можешь описать отношение твоего перса к ним, а потом я предложу, куда их?)

0

3

Кровавая
так, посмотрим
Весенняя? Да помню такую. Вечно носится под лапами. Ученицей недавно стала. Малость раздражает ее активность, но терпеть в общем можно.

Кровавая. Не общаюсь с ней. Почти не пересекаемая. Странноватая она, хотя не мне об этом говорить. То что она делала ранее и делает сейчас меня не касается.

Отредактировано Светлолап (13-12-2012 21:15:39)

0

4

Светлолап
Ок. Значит, Кровавую можно никуда не записывать, ибо без отыгрыша получается нейтрал. Он её не интересует, она его не интересует.
А Уголь... Светлолапа наверное будет раздражать, если она будет путаться у него под лапами и доставать всем, чем можно?

0

5

Кровавая
эх, я предлагаю приятелей и покровительство с моей стороны, норм?

0

6

Светлолап
Ок)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светлолап.