Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Виноград [принят]


Виноград [принят]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Виноград
Цепь имён -
Вьюнок-Виноград-Изюм-Виноградный компот
Пол -
Самец
Возраст -
Юный. 23 луны.
Внешность -
Некрупный. Гибкий, подвижный, физически — хорошо развит. Оттенок шерсти приятного чуть светло-коричневого цвета. Темно-бежевый аккуратный носик, щечки — более светлого оттенка, а грудка почти белая. Шерстка гладкая и мягкая, приятная наощупь. Глазки светло-зеленого цвета. Шерсть на хвосте такая же короткая, но немного пушистая.
На лбу, возле глаз, пара темных полосок, но не черных — темно-темно-коричневых. Подушечки лап розовые, а ноготки — черные.  А усы белые.
Характер -
Романтичен, любит жизнь во всех проявлениях, но любовь выявляет очень тихо и мирно. Не чужд флирту и интрижкам. Привык все делать сам, все свои проблемы так же решает сам по мере их возникновения. Категория "друзья" отсутствует. Имеется в наличии категория "приятели". Приятелей у него достаточно много, но ни один и никогда не рассматривался как объект нежности.
Любовь воспевается как нечто нежно-прекрасное, светлое, недосягаемое и… нижнее.
Категорично боится довериться и доверять.
Крайне внимательный слушатель, от него не укроется ни одна деталь, даже упомянутая вскользь.
Виноград спокойный и уравновешенный. Его практически невозможно вывести из себя — уж слишком велика у него сила терпения. Честный. Никогда никого не предаст, поэтому на него спокойно можно положиться. Ответственный — из кожи вон вылезет, но сделает тщательно, обдуманно и с качеством все, что от него требуется. Никогда не бросает дело в самом разгаре.
Личность очень эмоциональная. Если ему придется соврать, даже если с хорошей целью, совесть просто загрызет. Виноград частенько волнуется по разным пустякам. Бывает, что из-за переживаний у него пропадает аппетит.
Простит все. Умеет быть снисходительным, понимая, что каждый развит умом и разумом по-разному. Ради дорогого ему человека рискнет своей жизнью, отдаст собственную шкуру.
Юный кот прислушивается к старым и матерым котам всегда, зная, что из их уст можно набраться опыта, хотя бы теоретического. Это уж лучше, чем сразу наступать на грабли, согласитесь.
Не думает, что сможет кого-то покалечить, или поранить, разве что только ради защиты.
Биография -
Родился в обыкновенной семье – папа и мама. Замечательное детство, хорошие друзья.. Хотя друзья ли?.. Все просто замечательно! Но есть одно НО. Наш котенок не очень-то любил общаться со своими сверстниками — его тянуло к старшим. Казалось, что с ними было интересно. Хотя, кто будет обращать внимание на мелкого кота? Несмышленого, хотя для своих ровесников Виноград, тогда еще Вьюнок, был очень даже разумный. Понимал такие вещи, которые не приходили в головы другим котятам. Обычные дети играются, занимаются чем угодно, но только не размышлением о смысле жизни и прочей философии. Так нет же! Он и тут отличился. Как только его знакомые котята, с которыми он  играл, вдруг поняли, что Виноград начал говорить какие-то непонятные вещи, да еще и сал вести себя слишком заумно, сразу же перестали с ним общаться. Если признаться, его это даже не особо и опечалило. Но был — хотя почему был? есть! — у него друг Багрянолап. Он всегда понимал  и поддерживал его. И это было взаимно, хоть Виноград и старше его на 11 лун. За все время их дружбы ни разу не поссорились (нет, ну, было, конечно!.. так…  из-за пустяка какого-нибудь).
А после, когда котенок подрос, началось время учебы. Вот тут была его сфера! Ему нравилось крутиться возле воспитательницы, задавать ей кучу  вопросов и получать ответы.
Далее — охота. Это дело ему  нравилось. Восхитительно! Кот буквально схватывал все налету.  Он старался и учился только для себя, прекрасно понимая, что заботиться о себе и, возможно, о своей семье ему нужно будет самому. Помощи никакой не будет.
А потом Виноград уже встал на путь воина, однако иметь дело в бою ему еще не приходилось, но это пока...
Умения, навыки и т.п. -
Ловкий и гибкий; довольно выносливый кот, однако есть недостаток — плохой слух. Но зато у него отлично развито обоняние и чутье.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воином
Личный статус -
Это вечной свободы дурманящий вдох!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Багрянолап затащил.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Есть... Рене. Но за него я анкету напишу позже.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Форум ваш уютный очень.

Отредактировано Виноград (13-12-2012 19:01:31)

+2

2

Виноград
кхм, для начала немного несоответствует статус с цепью имен. или Изюм Звёздное имя? оо

Виноград написал(а):

Подушечки лап разовые

;DDD
это звучит как однодневные линзы хд
выправь буквы, пожалуйста)

Виноград написал(а):

их дружбы, ни разу

Виноград написал(а):

Хотя, друзья ли?

Виноград написал(а):

однако, иметь дело

не нужна запятая

привет, Ветер *-*

0

3

Абрикос написал(а):

выправь буквы, пожалуйста)

В смысле? Исправить на " подушечки лап розового цвета"?

Абрикос написал(а):

Изюм Звёздное имя?

Да

0

4

Виноград написал(а):

В смысле? Исправить на " подушечки лап розового цвета"?

можно так, но я вообще имел в виду вместо "разовых" написать "розовые" х)

0

5

Абрикос
А!! Я лох! :D
слепая курица, ибо в упор не замечал эту тупую и глупую ошибку XDD
Исправил!

0

6

Виноград
отныне ты будешь изобретателем разовых подушечек лап, сорока потом проверит хдд
принят, удачи :*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Виноград [принят]