Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бабблгам [принята]


Бабблгам [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mejeaic2NV1rwmyi8o1_r1_500.gif

принимайте новую няшулю в коллектив :>

Имя - Бабблгам - произношение имени идет от английского варианта, а не от перевода, хотя кошке нравится, когда ее называют Жвачкой, но лучше все же вернуться к истинному происхождению.
с о к р а щ е н и я: Баббли, Абб, Баббл.

Пол - самка.

Возраст - 49 лун.

Внешность -
Несмотря на свое имя, окрас Жвачки довольно примитивен - абсолютно белая кошка, с едва заметными серыми пятнами на внутренней стороне лап. Она низкая и приземистая, плотная, с приятной пухлотой в щечках. У Баббл лоснящаяся короткая шерсть, немного грубоватая на загривке, от кошки всегда пахнет химией двунногих, которую сама домашняя называет "парфюмом" - кошка частенько спит на туалетном столике хозяйки. Мордочка Жвачки слегка длинная, но из-за пушка по бокам она кажется более круглой. Бабблгам не любит свои медовые глаза - они ничем не выделяются на ее пухловатой физиономии, ресницы у кошки  короткие и редкие, а усики кажутся невидимыми из-за своего серого цвета.
У нее всегда плохой привкус во рту из-за давней травмы щеки. Один из клыков сломан по середине, но это не заметно, пока кошка не открывает рот. Несмотря на глуповатую и несимпатичную для всех котов из леса внешность, Бабблгам была популярна во времена жизни в племени, а среди домашних и вовсе пользовалась успехом. Виной тому изрядно приятный голос, поставленная походка и незаметная привычка знать всех и все.
Характер - Хамелеон. Жвачка меняется под ту личность, рядом с которой находится. Ей свойственна постоянная эмоциональная харизматичность, беглый взгляд и порывистость в словах на деле, но мало кто привык видеть ее такой. Грубо сказать тут пафосное "меняет маски" - это совсем не похоже на добродушную Баббли. Она грамотно взвешивает свои положительные и отрицательные качества, чтобы собеседнику было уютно и спокойно. Жизнь домашней кошки для нее идеальна, но периодическая скука наваливается и давит, так что кошка вынуждена искать новые знакомства, выслушивать истории. Она является складом информации, но никому никогда не скажет лишнего. Груба, когда дело заходит о ее прошлом; сначала начнет пресно, но при излишнем внимании сухо отрежет тему. Не ранима, легко прощает, живет по принципу "не имей врагов".
Очень хочет своих детей, но хозяева пока не решились на такой шаг. Бабблгам ответственна к многим изменениям в ее жизни, которые, кстати, не любит. Слегка консервативна, хотя не признает этого.
Биография -
Родилась под именем Белая Пташка в речном племени. У ее матери, воительнице со стажем королевы, уже в третий раз, были разные партнеры, так что родными своих старших братьев и сестер Пташка не считала. Помимо нее в этом помете было четыре мальчика, сейчас она отшучивается, что вечно их путала - это ложь. Котята повзрослее играли в схватки между племенами, старейшины рассказывали страшные, но интересные истории, а Пташка не хотела себе такой жизни. Она знала, что отцы ее старших братьев и сестер погибли от разных вещей, один от болезни, второй от стычки, а котенок хотела мирной жизни. Стабильности и уверенности. Братья стали воителями быстрее, она долго не могла заставить себя выучить хотя бы пару атакующих приемов. Пташку посвятили в Горностайку. Воительницей она была недолго - сбежала после двух лун такой жизни. Сначала ее искали, но потом забыли это дело. Горностайка долгое время пыталась жить одиночкой. Завела пару знакомых, научилась выживать без битв, но это тоже было диким для нее. Кошка много голодала, бывала при смерти. В один из таких периодов, она встретила старого знакомого, который ушел к двунногим и, хоть и жил на улице, мог питаться едой, что оставляли добрые люди. Он был стар, но все еще гулял по прежним землям, порой пытался охотиться. Он вдохновил Горностайку, дал ей новую судьбу.
Кошка принялась обживаться у домов двунногих. Она наблюдала за домашними кисами, копируя их, не вела помойничий образ жизни. Фортуна снова оказалась на ее стороне, один из маленьких двунногих, периодически кормившей ее, пригласил ее в дом. Старшие сначала выгнали ее, вскоре уехав в город на пару дней, но затем вернулись и снова пригласили ее в дом. Бабблгам держала себя как подобает истинной леди - в привычку вошло не возмущаться на то, что ее постоянно брали на руки, отвлекая от своих дел. Ветеринара она воспринимала также спокойно, ее удивляло, что двунногие оставили ей право деторождения, хотя порой она не могла отрезвить себя, природа брала свое, так что Баббли старалась проводить некоторые дни дома.
Умения, навыки и т.п. -
Умеет открывать двери не на замке, переворачивать миску, открывать окно с легким замком. Высоко прыгает, умеет прятаться в снегу и играть с клубком так, чтобы не размотать его. Гордится тем, что научилась открывать холодильник.
Одиночка или домашний кот?
Домашняя.
Личный статус -
S K Y S E E D
___________________________
Как нашли ролевую? -
лол.
ну вас не знать очень сложно, ребят :З
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
ноуп.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
мир, дружба, Жвачка :>

Отредактировано Bubblegum (12-12-2012 16:52:35)

+1

2

Bubblegum написал(а):

Есть ли ещё персонажи (указать

хехе))
приняты, теплых домашних тапочек с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бабблгам [принята]