Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 103

1


...расположена в густых зарослях папоротника, чьи ветви кошки и коты ловко переплели между собой, чтобы сделать своеобразную крышу. Пол густо устелен мхом. Здесь отдыхают после тренировок, патрулей и охоты будущие воины племени - ученики.

0

2

Медуница давным-давно пришла сюда. В зубах болтались мышь и зяблик. Ученица уже давным-давно ничего не ела и поэтому жадно накинулась на добычу. Насытившись, она легла в гнездо. Сколько он ау уже не спала! Удивительно, как всё это врем ей удавалась держатся на ногах.
Она спала долго, очень долго. Потом подпрыгнула. Сколько же  я спала? И она оглядела себя. Как спуталась моя шёрстка!, - и кошечка принялась умываться. Приведя себя в должный вид, она услышала зов Песчаной бури и побежала на него
-------------/На зов Песчаной Бури/

+1

3

ярохвостка зашла в пещеру оруженосцев, свернулась клубочком и заснула

0

4

Голубника резко встала. Уффф... Это сон... Кошечка повертела головой. В пещере она заметила, спящую без лап Ярохвостку. Недавно тут и Бирюзинка была... Делать было нечего. У ученицы заурчало в животе. Пойду поем... Голубинка лениво встала и потянулась. Подойдя к выходу из палатки, в глаза ей ударил яркий свет.
Куча дичи---->

+1

5

<<<---палатка старейшин
Медянка пришла к палатке и принялась за еду. Мышка показалась ей очень вкусной. Надеюсь, хоть поесть спокойно мне дадут - недовольно подумала кошка. Несмотря на то, что она приятно провела ночь, беседуя с котом-одиночкой Вьюнком, настроение после этого было плохое. Она устала, на нее сердился глашатай, и ее отправили убирать грязные подстилки старейшин! чему радоваться?
Хотя... разговор с Вьюнком оставил приятный след в душе кошки... Да и охота была удачной! Этим Медянка была особенно горда. Ее не учили, но получается хорошо.
Тем не менее, в последнее время Медянка совсем упала духом. Слабый солнечный свет просачивался сквозь ветки ежевики, бросая дрожащие пятна на землю. От земли по-прежнему веет прохладой, но весна дает о себе знать.
--->>>главная поляна

Отредактировано Медянка (30-03-2010 15:46:54)

+1

6

>>>начало игры<<<
Пестрянка гордо лежала на подстилке. Она специально выбрала подстилку в середине пещеры  - так удобнее разглядывать других учеников и одновременно можно смотреть через небольшую щелочку, что делается в лагере.  Кошка была на редкость любопытна, и даже мелкие тайны для нее были чрезвычайно интересны. Но как назло сегодня в палатке почти никого не было, а в лагере ничего интересного не происходило. Тяжело вздохнув, Пестрянка стал думать о тренировках. Скоро у меня будет наставник и  я буду тренироваться. Я буду самой ловкой воительницей племени! Пестрая кошка мечтательно подняла голову, продолжая грезить о статусе уже не воительницы, а предводителя.

+1

7

---Главная поляна (ночь)
Только зайдя в палатку оруженосцев, Пестрянка поняла, как она устала. Еле шевеля лапами, ученица доползла до своего места, и даже не сбивая себе подстилку, сразу легла. У нее не было сил даже хоть немного привести себя в порядок. Кошка закрыла глаза и провалилась в сон.

0

8

---Воинская палатка

Лещина осторожно вошла в пещеру оруженосцев. Многие еще спали. Свою ученицу она узнала по пушистой пестрой шерстке. Она подошла к кошечке и едва слышно прошептала
Пестрянка, просыпайся! Нам сегодня в патруль, не забыла? - мягко толкнув ее носом, Лещина выбралась из палатки и стала ждать ее на поляне

----главная поляна

Отредактировано Лещина (20-04-2010 08:20:44)

0

9

-Пестрянка, просыпайся! Нам сегодня в патруль, не забыла?  - промурлыкал под ухом голос Лещины. Наставница толкнула Пестрянку носом и вышла из палатки.
Ученица сонно открыла глаза.
- да-да, я уже иду.
Хотелось снова закрыть глаза и продолжить сладко спать, Но кошка понимала, что ей попадет, если она не пойдет в патруль. Зато свою территорию увижу! Это мысль мигом взбодрила Пестрянку, и сон сразу же исчез. Аккуратно прилизавшись, ученица не спеша, вышла из пещеры.

---Главная поляна.

0

10

Сладкая, не открывая глаза, привстала и потянулась. Помотав головой, чтобы  послушать, что происходит в лагере, кошка встала. Отряхнувшись и аккуратно сбросив хвостом прилипшие к шерсти комочки мха, кошка снова села и начала вылизываться.
Ловко проводя лапой то за ухом, то по мордочке... Сладкая еще некоторое время вылизывала свою пышную шоколадную шерсть. После кошка облизала грудку, затем помыла хвост...
Это заняло у нее некоторое время. После кошка встала и направилась на Главную поляну.
--- Главная поляна

0

11

---Главная поляна
Пестрянка пробралась в палатку. Здесь было очень темно и не ожидая, когда глаза сами привыкнут к темноте, ученица на ощупь пошла по пещере. А вот моя подстилка -  обрадовалась кошка.  Удобно устроившись на любимой моховой подстилке, Пестрянка стала снова  вылизываться.

0

12

---------Главная поляна------
Грязнуля вошёл в палатку оруженосцев и подошёл к Пестрянке.
- Я займу место около тебя?- с усмешкой спросил ученик и не дождавшись согласия, прилёг рядом с Пестрянкой. Он задумчиво на неё посмотрел и сказал небрежным тоном:
- Знаешь, а ты красивая.- он ухмыльнулся- Только наглая!

0

13

Послышался шорох у входа палатки. Пестрянка подняла глаза и увидела только ярко-зеленые глаза. Грязнуля.
- Я займу место около тебя? - с усмешкой спросил ученик и, не дождавшись согласия, прилёг рядом с Пестрянкой.
Ученица еле подавила шипение и отвернулась. Кошка физически чувствовала взгляд Грязнули, который наверняка уже сделал дырку в ее голове.
- Знаешь, а ты красивая,- он ухмыльнулся - Только наглая!
Самообладание пошатнулась, но Пестрянка успела взять себя в лапы. Она медленно повернулась к нему и прошипела:
- Я знаю, что я красивая - ученица гордо встряхнула черно-рыжей головой - но я не наглая. А даже если и так тебя никто не просит разговаривать со мной. - Она демонстративно отвернулась, и положила голову на вытянутые лапы.

+1

14

Когда кошка отвернулась, Грязнуля вздохнул.
А ещё гордая.- подумал котёнок.
Неожиданно для себя ученик сказал:
- Я знаю, что ты мне не доверяешь. И вообще все, но если бы вы знали... Эх, не важно.
Грязнуля прилёг и незаметно заснул.
Ему снился ужасный сон. Ему снились Май, Подснежник и Остринка. Они были далеко. Их окутывал лёгкий туман.
- Остринка...- еле слышно прошептал Грязнуля и проснулся.

+1

15

- Я знаю, что ты мне не доверяешь. И вообще все, но если бы вы знали... Эх, не важно. - Сказал Грязнуля и тоже отвернулся
Пестряка навострила уши. Она всегда была очень любопытной кошкой и любила везде совать свой розовый носик. Но сейчас, хоть и слова Грязнули вызвали у нее огромный интерес, она почему-то не стала лезть с расспросами.  А почему, ученица сама не знала. Закрыв глаза, кошка незаметно для себя прижалась боком к боку черного кота и уснула.

0

16

Пестрянка сонно открыла глаза. Грязнуля всю ночь что-то бормочет, а у меня завтра тренировка! Ученица недовольно покосилась на черного кота.
- Остринка… - еле слышно прошептал ученик.
Кошка фыркнула и встала. Когда ученица вставала она "случайно" толкнула Грязнулю в бок. Кто такая Остринка? Пестрянка ревниво оглянулась. Да что это со мной? Мне какая разница!.  Лениво передвигая лапками, кошка вышла из палатки оруженосцев.

---Главная Поляна

0

17

Грязнуля почувствовал чье-то прикосновение, а потом легкий удар в бок. Он сонно открыл глаза. Пестринки рядом не было. Черный котик лениво потянулся и встал со своего теплого места.
Интересно, куда она ушла... - подумал котик и вспомнил свой сон. Грусть навалилась на него, когда Грязнуля вспомнил родных и друзей... Вздох...
После он встал и направился к выходу.
--- Главная поляна

0

18

--------главная поляна.--------
Грязнуля лежал на подстилке и вылизывался.
Скорее ежи полетят, чем Гвоздика начнёт меня тренировать.- возмущённо думал ученик- И зачем спрашивается я сбегал?- котёнок вспомнил Май, Остринку и Подснежника, но решил отбросить лишние мысли- На следующем Совете мне появляться нельзя. Май меня точно узнает. Лучше через пару лун появиться...
Чтобы не пойти на следующий Совет надо будет как-то провиниться. Но как? Грязнуля задумался и его осенило. Надо подраться с чужаком!
Грязнуля обрадовался. Это егче всего. Подождать патруль и случайно переступить границы, а там уже...
Ученик перестал себя вылизывать и свернулся клубком.

0

19

--->>>Главная поляна
Гвоздика подбежала к палатке учеников и набрала в легкие побольше воздуха.
- Подьем!! Хватит спать! Нам надо все успеть! - с зазывным голосом ворвалась она в палатку и стала расталкивать Грязнулю.
Потом, повертелась вокруг оруженосца и подбежав к выходу из пещерки обернулась. - Итаак! Сегодня идем тренироваться!!! - с этими словами Гвоздика вихрем выбежала из пещеры оруженосцев и стала у входа ждать Грязнулю.

0

20

Грязнуля проснулся от крика наставницы. Он встал, потянулся и протяжно зевнул.
Ну наконец-то!- радостно подумал ученик.
----------за наставницей----------
офф: Простите, что так мало) Долго не было, надо столько успеть))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка оруженосцев