Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аллерон [принят]


Аллерон [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Полное имя - Аллерон Лич.
Сокращения - Ал.
Альтер эго - Деймос (Ди\Джи).
Цепь имён -
Отсутствует.
Пол -
Мужской.
Возраст -
Почти 4 года.
Внешность -
На первый взгляд Аллерон вполне обычный белый кот средних размеров, здоровый и сильный. Мускулистое телосложение, широкие плечи, массивная грудная клетка, могучая шея и мощные лапы. Конечно, все это делает из него опасного противника, некого "альфа-самца", но все же без каких либо выдающихся особенностей. Лишь воин, способный постоять за себя. Окрас у Ала белоснежный, "чистый", как он говорит, но загривок и кончик хвоста угольно-черного цвета, что, по его мнению, символизирует его грехи. Кот хорошо ухожен, ибо следит за собой и старается выглядеть подобающим образом. Шкура у него густая и теплая, шерсть длинная и лоснящаяся. Она хорошо защищает его от холода. Морда крупная, немного вытянутая. Нос черный, уши небольшие, глаза изумрудно-зеленого цвета. Взгляд горделивый, временами холодный, словно лед. Лапы не длинные, а скорее короткие, но очень сильные. На них красуются острые, весьма угрожающие когти. Хвост небольшой, но достаточно пушистый. Все тело кота испещрено уродливыми боевыми ранениями. Они являются его своеобразной гордостью, воспоминанием о былых победах. Особенность его окраса – это черная шерсть, почти полностью покрывающая его лапы. Опять же кот по-своему это истолковывает. Он считает, что данная особенность есть ничто иное, как вечное напоминание о том, что на лапах Аллерона присутствует кровь другого кота, жизнь которого он отнял лишь по собственной прихоти, без особой на то причины.
Характер -
Лжец и лицемер, притворщик и шут...
Его речи почти всегда фальшивы, он постоянно лжет, все глубже погружаясь в пучину обмана. Теперь же он и сам не знает, где истина, а где ложь. Но чаще всего бывает просто никем, теряется в серой массе, стараясь абсолютно ничем не выделяться из толпы. Он неоднозначен, даже обладает раздвоением личности. В нем живут две личности. Первый – он сам, неопределенный, никому неизвестный, лишний. Второй – агрессивный, временами психопатично веселый, но чаще просто циничный и эмоциональный некто. Это, пожалуй, самое важное, что стоит о нем знать.
С одной стороны, Аллерон является довольно общительным, учтивыми и содействующим. Но не стоит обманываться его маской, это лишь притворство, игра на публику. Истина в том, что он нелюдим, скрытен, недоверчив и замкнут. Не в его правилах доверять всем и каждому, не в его характер помогать другим. Да, он предпочитает просто проходить мимо в какой бы то ни было ситуации. В его маленьком мире существует лишь он и его племя, а все остальное вызывает раздражение и страх. Его взгляды всегда были немного пессимистичны. Ему комфортно в хорошо знакомых местах с хорошо знакомыми котами. Да, он боится всяческих перемен, но старается относиться к ним спокойно. Аллерон вообще ко всему стремится относиться спокойно. Эмоциональность и общительность ему чужды. По натуре он созерцатель. Предпочитает со стороны наблюдать за «красотой» мира, раскинувшегося вокруг, и жить незаметной жизнью. Ему порой хочется, чтобы о нем никто не знал. Странное желание исчезнуть, раствориться. Ал не боится одиночества, нет. А скорее получает от него удовольствие. Воитель считает какие-либо отношения и взаимодействия с другими довольно-таки бесполезным занятием, пригодным разве что для убиения времени, отведенного на этой земле. Вероятно, он всегда лишь убивает время, со стороны наблюдая за своей жизнью. Его мир серого цвета. Его идеалы – это безразличие и спокойствие. А не выносит он бессмысленную агрессию, слепое доверие, излишнюю общительность и навязчивость. А также не терпит глупость и ложь, если, конечно, она не принадлежит ему.
Но в его характере есть и другая сторона. Временами Аллерон бывает безумен. В такие моменты в его голове просыпается альтер эго. Имя ему – Деймос, но кот ласково зовет его «Джи».
В первое время, когда Аллерон обнаружил в своем сознании незваного гостя, вторую личность, тот был весьма агрессивен. Но позже Ал привык к нему, и время от времени они просто ведут диалоги между собой. Чаще всего, конечно, насмехаясь друг над другом. Временами Джи начинает сильно раздражать Аллерона, а иногда берет верх, и тогда Ал становится его марионеткой. Но все же парню удалось "укротить" его, и лишь потому, что стал чем-то на него похож, переняв толику агрессии и безумия...
Биография -
Детство Аллерона проходило в любящей семье предводителей из Туманного племени. Именно там ему дали столь необычное имя. Можно сказать, оно было безоблачным и мирным. Родители должным образом воспитали Ала, уделяя ему и его младшему брату надлежащее внимание. Так как он являлся наследником, то уже с детства был наделен определенными привилегиями, с тех пор и появились в его характере такие черты, как гордость, властность и, конечно, небольшая доля эгоизма.
Пару слов о Туманном племени. Эти коты живут дальше земель Котов-Воителей в небольшом темном лесу. У них свои законы, и нет особой иерархии. Их состав чем-то напоминает волчью стаю или же собачью свору. Другими словами, главная пара, воители и старики с котятами.
Итак, вернемся к Аллерону. Вскоре его судьба резко переменилась. Выяснилось, что Ал и его брат – незаконнорожденные котята. Их мать тайно путалась с неизвестным бродягой. Кот, которого Аллерон некогда считал своим настоящим отцом, впал в бешенство. Да и для юного Ала эта новость стала ужасным ударом. Весь прежний мир рухнул. Все, что было ему дорого, оказалось обманом, было пропитано ложью. Первое время он не мог даже взглянуть на мать. Он злился на нее за то, что она не была честна с ним, и просто не хотел мириться со страшной правдой. Но все же Аллерон понимал, что должен поддерживать ее в такой сложный период жизни.
Предводитель же с позором изгнал тех, кого когда-то считал своей семьей, оберегал и любил всей душой. Но на этом он не смог остановиться. Обида и ненависть, рожденная предательством, были слишком сильны. Он вскоре выследил изгнанников. В слепой ярости он набросился на кошку, которая отчаянно защищала своих сыновей. Аллерон, не раздумывая, атаковал его, давая матери с братом возможность сбежать. Было ясно, что юному Алу не выжить в битве с опытным и сильным самцом, поэтому при первом же удобном случае он бросился прочь от противника.
Аллерон бежал так быстро, как только мог. Лапы несли его все дальше и дальше от места, которого он считал своим домом. Оторвавшись от погони, Ал бросился искать мать с братом, но не смог их найти. Так он остался один. На тот момент ему едва исполнилось полтора года.
Следующий период жизни Аллерона связан с одиночеством. Он долгое время скитался по лесам. Кот исхудал, одичал и озлобился. С детства он привык ни в чем себе не отказывать, будучи сыном предводителя, а после судьба превратила его в жалкого бродягу, у которого нет ни дома, ни близких, ни надежды на светлое будущее. Время шло, и Ал свыкся с жизнью одиночки, он приноровился к охоте, набрал вес, а также приобрел недоверчивость, мнительность и некоторое безразличие к окружающей действительности.
Бесцельно проблуждав еще пару лет, кота занесло на горные территории у самых земель Котов-Воителей. Это место привлекло его своей пустынностью, безжизненностью, пронизывающими ветрами, и он поселился в одной из пещер. Правда, добычи в тех краях было мало, да и Ал не привык охотиться в такой местности.
Спустя несколько месяцев с Аллероном вновь произошло событие, повлиявшее на его характер. На очередной охоте кот повстречал одиночку. Тот, ничего вокруг не замечая, поедал мышь на каменном плато. В том момент в голове Ала что-то щелкнуло. Странный голос заговорил внутри. Сначала слова были неразборчивы, но вскоре послышалось отчетливое: «Убей!» С каждой секундой голос становился все громче, тверже и требовательнее, побуждая Аллерона отнять жизнь у совершенно незнакомого кота. Ал так и поступил. Ярость и агрессия неизвестной природы придали ему сил, да и бродяга был сильно истощен, а Ал жутко голоден. Все закончилось быстро. Первая кровь на лапах Аллерона, первое знакомство со своим "бесом".
Скорее всего, Аллерон просто обезумел от голода и одиночества. Тем более, он слишком часто придавался воспоминаниям, прошлое угнетало его, загоняя все глубже во тьму сумасшествия. Но внешне он всегда остается спокойным, благодаря сдержанному характеру, хорошему воспитанию, поэтому никто и никогда не догадается о том, что творится на задворках его сознания.
Вскоре Аллерон вновь пустился в путь. Переход через горы был невыносимо тяжелым. Кот еле пережил его, но все же справился и попал на земли Котов-Воителей. По счастливой случайности, он поселился в заброшенной барсучьей норе на территории Сумеречного племени. Патруль обнаружил его и благополучно доставил к предводителю, ибо Аллерон не оказал какого-либо сопротивления. Коту пришлись по душе нравы и мировоззрение Сумеречных воителей, и он попросился в племя. Глава с неохотой согласился, дав ему время, дабы показать свою преданностью, силу и другие угодные качества.
Аллерон, наконец, обрел дом, в котором ему комфортно. Кот всеми силами старается забыть прошлое и побороть собственное сумасшествие.
Умения, навыки и т.п. -
Неплохой охотник (приноровился, будучи одиночкой), могучий боец, у которого в пылу битвы разгорается азарт (некий берсеркер, т.е. может не молотит всех налево и направо, но при этом может многое упустить из виду, что вполне может стоить ему жизни).
В какое племя хотите попасть? -
Теней.
Кем хотите быть в племени? -
Воитель.
Личный статус -
постигаем холодное солнце
___________________________
Как нашли ролевую? -
Эээм, забыл.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Не думаю.

Отредактировано Alleron (09-12-2012 22:48:18)

+3

2

ох, я чувствую, нам скоро придется спасаться от вас с Инеем и подобных вам ;D да не в обиду вам)
принят *-* удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аллерон [принят]