Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятник [принят]


Мятник [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Мятник
Цепь имён -
Мятка – Мята - Мятник - Мятнозвёзд
Пол -
Мужской
Возраст -
15 лун
Внешность -
Это довольно крупный кот. У него сильные и крепкие мышцы, что позволяет ему быть отличным охотником. У Мятника большие зеленые глаза, отливающие желтоватым оттенком. Уши широкие и большие. Нос темно розовый. Мятник обладает хорошим и острым нюхом. Шерсть у Мятника пушистая и не очень длинная. Она коричневого оттенка с темными полосками, которые распределены равномерно по всей шерсти, в некоторых местах с белым оттенком. Хвост у мятника очень короткий и пушистый. Он потерял его при встрече с лисой еще в раннем детстве. У Мятника также остались некоторые шрамы на теле.
Характер -
Характер у Мятника еще с самого детства озорной. Он очень веселый, игривый и всегда полон энергии. Мятник уважает членов своего племени. Он не очень любит спорить с кем-либо, но любит влезать в драки. Мятник довольно сильный, поэтому он часто побеждал в драках со своими сверстниками. Споры возникали в основном из-за неподеленной добычи. Его конечно за это наказывали. Но, несмотря на такой характер, в душе Мятник очень даже добрый и дружелюбный. Он может быстро найти общий язык с другими. У него хорошее чувство юмора. Если другие быстро устают, то Мятник - это ходячая энергия, которая, как кажется, никогда не иссякает. Он не всегда бывает честен, но он никогда не предаст своё племя и будет верен ему до конца.
Биография -
Мятник родился в племени. Его мать погибла при рождении, а маленького Мятника удалось спасти. У него остался лишь отец. Мятник с самого детства рос очень озорным и любопытным. Он часто убегал из лагеря, чтобы узнать, что находится дальше пределов их территории, что ждет его там. Из-за одной такой прогулки на котенка напала лиса. Он первый раз сталкивался с таким хищником и не знал, насколько это опасно. Лиса набросилась на него, но его вовремя спал его отец. Мятник получил очень многочисленные травмы и лишился своего хвоста. Всем казалось, что котенок уже не выживет после таких сильных и глубоких ран, но его удалось спасти. Котенок выжил, но некоторые шрамы и оставшийся обрубок хвоста напоминали ему об этом случае. С тех пор Мятнику запрещали выходить из лагеря. Маленький Мятник был очень энергичным, поэтому он пытался растратить её, помогая племени. Достигнув нового этапа, котёнок стал оруженосцем. Он был рад, что теперь мог выходить и осматривать границы лагеря. Наставник Мятника очень мучился с ним, ведь этот любопытный котишка всегда совал нос не туда, куда нужно. Он был очень проблемным. Взрослев оруженосец начинал тренироваться все больше и больше. Он хотел стать самым сильным в своём племени и чтобы его все уважали. Не смотря на то, что Мятник постепенно взрослел, он был все таким же энергичным и жизнерадостным. Он часто любил общаться с кошками, из-за чего нередко слушались перепалки с другими котами. Но они знали, что с Мятником трудно спорить, да и вступать в драки с ним не очень то и хочется. Постепенно взрослея, кот с каждым годом становился красивее и сильнее. Но характер его так и не изменился. Он оставался таким же энергичным и озорным. Кот, наконец, достиг нового этапа и его произвели в воины. Он был рад этому. Этот молодой кот ставил себе новые цели. Он хотел верно защищать своё племя, но больше всего он мечтал стать глашатаем племени, а затем достигнуть статуса предводителя. Такая мечта была, возможно, у многих котов и кошек, но Мятника она поглощала полностью. Он был готов стремиться к ней и когда - нибудь в своей жизни достигнуть поставленной цели.
Умения, навыки и т.п. -
У Мятника очень острый и чуткий нюх. Он может учуять добычу с очень далекого расстояния.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое племя.
Кем хотите быть в племени? -
Воином.
Личный статус -
Летим, летим :3
___________________________
Как нашли ролевую? -
По поиску.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пожалуй, нет.

Отредактировано Мятник (08-12-2012 19:44:52)

0

2

Мятник
добрый день)

Мятник написал(а):

не поделенной

Мятник написал(а):

не смотря на такой характер

вместе

Мятник написал(а):

но взамен лишился своего хвоста.

попрошу добавить в описание внешности про хвост. а то я даже удивился, прочитав в биографии про его "бесхвостность", так сказать.
и смущает факт, что из встречи с лисой вышел только с обгрызенным хвостом, даже с помощью отца. голодная лисица + какая-то мелкотня = все гораздо больше, чем могло закончится. предлагаю либо добавить, что, конечно, само собой разумеется, он не обошелся не только наказанием, но ещё и множеством кровоточащих ран и как-то, в общем, так вот завернуть фразу, оставив лисицу; либо используем сюжет Ягодки - попал в капкан, лишился хвоста х)

0

3

Абрикос
Все вроде бы исправила)

0

4

Мятник
отлично, благодарю)
приняты, удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятник [принят]