Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зазубренный


Зазубренный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя -
Зазубренный

Цепь имён -
Камушек - Камнелап - Зазубренный - Камнезвезд

Пол -
Кот

Возраст -
20 лун

Внешность -
Зазубренный - это Блекло-серый кот с темно-серыми полосками по всему телу. Он грациозен и мускулист, но из-за своей странной шерсти почти всегда кажется растрепанным. Это вызывает небольшое отвращение у других котов, которые не видят, как он часами умывается и чистится в ручье. С самого детства, у Зазубренного были необыкновенно глубокие, ясно-голубые глаза, как  небо сезона Юных Листьев. До того, как кота признали сумасшедшим эти глаза привлекали всеобщее внимание с положительной стороны. Теперь эти глаза кажутся безумными и холодными, как никогда, хотя ничего в них не менялось.  У Зазубренного очень острые и длинные когти, которыми он пугает котят, когда те не хотят ложиться спать, чем очень напрягает королев. Так же, у него длинный, как хлыст, хвост которым он отбивается от мошек. Зазубренный очень красивый кот, и не будь у него странного характера, собирал бы толпы поклонниц.

Характер -
Как указывалось выше, Зазубренный довольно странный кот. В его глазах может читаться ненависть, но в душе он будет полностью равнодушен. Непосвященного, характер Зазубренного пугает, а его соплеменников только заставляет чуток содрогнуться. У Зазубренного нет друзей, так как многие считают его сумасшедшим из-за его неожиданных порывов смеха. Однако он и сам не стремиться завязать дружбу, считая ниже своего достоинства подходить к кому-то и заводить разговор. Этот воин несколько уперт и ужасно скрытен. Никто и никогда не знает, куда он ходит на охоту, так как даже в патруле он находит момент и куда-то сворачивает, а затем, приходит с добычей к концу охоты. Многие королевы пугают его именем своих котят и  крайне возмущены тем, что он живет в племени с нормальными котами.

Биография -
Что же произошло такого в жизни этого кота, что перевернуло его представление о мире и изменило его имя? Никто так точно и не знает, а сам Зазубренный, твердо хранит эту тайну за семью печатями. Так или иначе, но детство у него было самым обычным и можно сказать, добрым и веселым, какого не было у многих котят: родители его любили, у него было полно друзей, никто почти не болел.
И вот, наступил день посвящения. Маленький Камешек стал гордым Камнелапом, который через некоторое время стал немного кичиться своими успехами в охоте и боевых навыках. Однажды, он совсем загордился собой и не дождавшись наставника, ушел на охоту один. Сначала, все шло довольно хорошо и он сумел поймать небольшого кролика в лесу, но затем, в нос оруженосцу ударил противный запах одиночки, который был где-то поблизости. Побежав на запах, Камнелап увидел странного кота в ошейнике утыканный собачьими клыками. Одиночка, вальяжно лежал в зарослях  и поедал остатки какой-то добычи. Так, как голова Камнелапа была вскружена успехами его обучения, он не раздумывая, кинулся к одиночке и потребовал, чтобы тот убрался с территории племени. Одиночка обножил клыки в усмешке, неторопливо проглотил остаток пищи и встал. Он был раза в три больше глупого оруженосца, поэтому угрозы нисколько не напугали его. Однако, Камнелап тоже не подал виду, что боится  и зашипев, рванул на кота. Тот с легкостью отбил котика и прижав его лапой к земле, выпустил страшные когти.
- Ты ничего не напутал, малыш? - прохрипел кот и в глазах его полыхнуло пламя усмешки. - Ты кинул мне вызов, и теперь, на одного племенного глупого котишку станет меньше.
Впив свои когти поглубже, он с наслаждением слушал вскрики оруженосца от боли. Так бы и закончилась жизнь Камнелапа если бы не подоспел наставник с подмогой. Общей силой они прогнали одиночку, но оруженосцу пришлось туго, так как раны на его грудке были достаточно глубокими и серьезными. Шрамы от них остались и по сей день.
После этого случая, от гордости Камнелапа не осталось и следа. Но в душе появилось новое чувство - холод. Так же, за ним стали замечать странные истерические припадки, когда он вдруг, начинал дико хохотать над чувствами других.
Камнелапа посвятили в воители, но это был совершенно другой кот. Многие думали, что тяжелой душевной травмой, стала та встреча после которой он чуть не умер. Из-за его нового характера, ему и дали имя  Зазубренный,как напоминание о его истерзанной душе.

Однажды, после тяжелого трудового дня Зазубренный лег отдохнуть под кустом и сам не заметил, как уснул. Во сне он брел по темному лесу в котором не было и намека на звезды, но свет исходил от зеленоватых больших грибов, которые стояли в траве. Место навивало ужас, и даже всегда холодный Зазубренный начал испуганно озираться. Он помнил рассказы матери об этом лесе, но неужели он умер и попал сюда?
- Мы ждем тебя. - едкий насмешливый шепот разнесся по сумрачному лесу. Казалось, что на него смотрят со всех сторон и от этого становилось еще страшнее. Внезапно все стало расплываться перед его глазами и из темного холодного места, он оказался на светлой поляне, в окружении звездных котов. В глазах каждого читалась мудрость веков, и вот, от общего стана отделилась светло-рыжая молодая кошка. Остановившись перед котом, она с печалью посмотрела в его глаза.
- Путь к твоей душе преградил острый и очень холодный камень. - голос кошки звучал в голове кота подобно нежной мелодии, но звучал он достаточно строго. Зазубренный только нахмурился, но промолчал. Он прекрасно знал, что не сможет быть добрым после всего, что случилось с ним и без Звездных предков.
Рыжая кошка мягко отошла назад.
- Каким бы острым ни был камень, вода разгладит его углы. - это были последние слова, которые он услышал во сне.

Умения, навыки и т.п. -
Хорошо отточил боевые навыки с того момента, как его ранил одиночка.

В какое племя хотите попасть? -
Тени

Кем хотите быть в племени? -
Воителем

Личный статус -
In any other world, you could tell the difference

Отредактировано Зазубренный (07-12-2012 00:38:23)

0

2

Зазубренный написал(а):

куда-то сворачивает, а затем, приходит с добычей к концу охоты.

лол, я не понял о.о коты и так, и этак разбредутся все равно в разные стороны для охоты и в этом нет ничего странного. + после затем запятая не нужна.

Зазубренный написал(а):

Одиночка, вальяжно лежал

Зазубренный написал(а):

Так, как голова

Зазубренный написал(а):

Однако, Камнелап

Зазубренный написал(а):

и теперь, на одного племенного

Зазубренный написал(а):

После этого случая, от гордости

Зазубренный написал(а):

Так же, за ним

Зазубренный написал(а):

вот, от общего

убрать запятые. также слитно в данном случае.

Зазубренный написал(а):

обножил

обнажил

Сумрачный лес с зп? Или это были сумрачники? По пророчествам что-то не похоже на это. И я плохо представляю, как полугодовалая малютка могла выжить после такой схватки. Спасательный отряд пока прогонял одиночку, малыш успел бы умереть от потери крови.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зазубренный