Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Clayd [принят]


Clayd [принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -
Клайд. Возможное прозвище - Похититель. Никаких сокращений не предусматривается.
Пол -
Мужской
Возраст -
Возраст колеблется от 25 лун...
Внешность -
Кот отличается от всей разноцветной массы лесных котов своими необычными пятнами, которые словно рассыпаны по всей шкуре. Цвета они... скажем темно-бурые, в некоторых местах даже светло-коричневые.
Откровенно говоря, кот не высокий, может быть даже не крепкий, но по мере взросления и получения боевого и жизненного опыта сила станет прибывать в ранее не крепкое тельце подростка.  Когти имеют необычную чересчур изогнутую форму, словно они предназначены для древолазания. Глаза яркого золотистого цвета. При солнечном свете обретают некий кремовый оттенок, этот цвет очень напоминает своей краской мед... свежий мед, который ежедневно собирают трудолюбивые пчелы. Шерсть отнюдь не длинная, хотя на груди она средняя, если точно сказать. Клайд успел поучаствовать в городских схватках между местными котами, естественно не вышел оттуда без ранений.  Был момент, когда  тогда еще подростка Клайда, чуть не лишил глаз черный кот, который напал на во время перехода через мот в сторону вольных степей лесов и гор... Тогда могло все закончиться неожиданно, плачевно. Вообще создается впечатление, что с самого рождения за Клайдом помимо неприятностей, по пятам ходит сама смерть... Возможно и так... пока его не сломала жизнь, но нет точной гарантии, что дальше все будет просто...
Характер -
Кот крайне спокоен, хочу сказать это спокойствие поддельное, оно, как повседневная маска, всегда скрывает настоящее и неподдельное содержимое души. Клайд был всегда готов к каким-то радикальным поступкам, вроде побегов, исчезновений, появлений и прочего... Внутри  же Клайд владеет необычайной внутренней силой. Он может переубедить, каким-то образом влиять на кого-то, хоть и сил физических, как и натренированности, совершенно нет. Всегда перебегал из крайности в крайность, его всегда жизнь гоняла, словно мяч, - из стороны в сторону. В будущем можно будет пронаблюдать неиссякаемую ненависть к людям. Одиночка всегда любит оставаться в стороне от всех событиях, творящихся в лесу, он любит быть просто тенью, серым кардиналом, не познанным никем. Он замкнут в себе, боюсь, даже не откроется никому, так как видит во всех либо врагов, либо простые игрушки в лапах властительницы судьбы, хотя и сам прекрасно понимает, что он и сам ею является. Любить Клайд никого не любил, так как еще не успел подарить свое сердце кому-либо, а может просто не счел нужным отдаться кому - попало, хоть и претенденты были... Будь он до сих пор в городской суете, утопая в смраде людском, наверное, он бы окончательно потерял себя, стал бы двойным... Скажем так со вторым братом-близнецом внутри, который мог бы управлять телом нового Клайда, не такого, как раньше Клайда...
Биография -
Из последних размышлений.
" ...141 день спустя тот момент, когда  тебя навек отняли у меня. Мама, ведь ты, именно ты была мне так дорога, ты была той единственной, которую отняли у меня навсегда эти лысые твари двуногие. Клянусь, они горько расплатятся за твою жизнь, я... я надеюсь, что тебе хорошо там... там, на небесах... я всегда буду ждать тебя, возможно, все в моей жизни  измениться, но ничего не должно меняться между нами, знай, что я так же люблю тебя, когда-то однажды мы встретимся, но до этого я должен прожить особую жизнь и подарить им особую смерть. Знай, что Госпожа Смерть всегда на моей стороне, она поможет мне выполнить поставленное тобой задание, возможно я думаю так, как малолетний котенок, возможно, не придаю своим мыслям особого значения и смысла, но, знай что всё и все на моей стороне, Смерть не спит, она ходит по пятам, прежде чем мы встретимся, будет сыграна игра, ставки будут высоки, пускай, а пока... будь что будет.
Клайд был единственным в помете, но у него могли быть братья или сестры, если бы не тот роковой вечер, когда двуногие разрушили их теплую обитель и не свершили самое страшное преступление, за которое поплатиться в итоге каждый.
Всегда Клайд был бродячим котом, только, когда была жива мать, он жил в городе, а потом, после смерти единственной его защитницы он, забыв все, отправился в лес.
Умения, навыки и т.п. -
Маскировка, духовная сила, древолазания, владеет не хилой силой в лапах, которая нарастает с возрастом и боевым опытом. Знаток целебных трав.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка
Личный статус -
Ш.А.Х.М.А.Т.Н.Ы.Й.П.А.Л.А.Ч.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Отсутствуют
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да нет, уволю вас от лишних букв...

Отредактировано Клайд (05-01-2013 15:27:13)

+2

2

Клайд
доброго времени суток.
про внутреннюю силу лучше убрать в характер. И попрошу побольше раскрыть сам характер. Очень попрошу, насколько это для вас возможно. Потом будете приняты.

0

3

Абрикос
Здравствуйте, да сама вижу. Анкета старая, была написана давно, ясное дело анкетка маловата, думаю некоторое стоит исправить и добавить новое, так как данный персонаж мне очень дорог и близок мне.

0

4

Абрикос
Готово, чо.

0

5

Клайд
интересный персонаж)
проходите, увлекательной игры вам с:

0

6

Абрикос
Спасибо) никак не ожидала такой похвалы. http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

7

1. Имя персонажа: Клайд
2. Новый возраст и период: 26 лун
3. Изменения в характере и внешности (по желанию):
Структура тела: вытянулся хребет. Кот едва ли растет вверх.
Пигментация: основной цвет шерсти значительно потемнел. Пятна стали более различимы.
Мышечная масса: прекрасно развиты мышцы на всех четырех лапах и груди.
Новые черты характера:
Нахальность.
Дерзость.
Скрытность.
Переменчивое дружелюбие.
Легкая двуличность, которая постепенно исчезает, перерастая в прямолинейность.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Clayd [принят]