Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дроздишка


Дроздишка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -
Дроздовик
Цепь имён -
Дроздишка - Дроздовик - Дроздокрыл - Звёздный Дрозд
Пол -
Кот
Возраст -
10 лун
Внешность -
Темно-коричневый ученик с черными полосками по всему телу.Янтарные глаза хоть и милые,но наполнены будущей властью!Дроздовик крепкий и сильный не смотря на свой возраст.В будущем он несомненно станет великим воином!Ростом Дроздовик обогнал остальных учеников.Хвост пушистый,но не сильно.Лапы мощные.Одно ухо надорвано.
Характер -
Самолюбивый,гордый,смелый...Мечта стать самым сильным и уважаемым воином племени,завести котят и подругу,и возглавить племя.Самое главное в жизни Дроздовика племя, ради которого он готов на все!Способен лгать и довольно часто!Цель прославиться великим воином и прославить племя Теней.Боится потерять родных и близких.Ему важно чтобы все видели в нем не маленького котёнка,а сильного воина.Злопамятен!Мстить он может от злой шуточки до отправки к звёздным предкам!Всегда рискнет жизнью и здоровьем ради племени и родных.Старших уважает,порой не слушается.Любит!Нет!Обожает власть!Обожает командовать!С младшими ведет себя как предводитель!Дроздовик жесток,но к потерям своего племени относится с огромным горем!Если ему кто-то помешает в достижении его цели и мечты убьет не задумываясь!Если его кто-то оскорбит,то не заговорит с тем пока не извинится!Ну если это не его вина.Уверен в себе на 100%!Спровоцировать его очень сложно!Хладнокровный!
Биография -
Родился в племени Теней.Чистокровный кот.Родители прекрасные воители!(пока не нашла их).В детстве был подобрее.Первые три луны.Потом стал сильно меняться.Став учеником начал не переставая заниматься.Получил в наставники опытного воина.Побывал в бою один раз и проявил себя там на ура!В той битве получил шрам на ухе.Ждет посвящения в воины!
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасен в бою.Неплохо охотится,но бой ведет лучше.
В какое племя хотите попасть? -
Теней
Кем хотите быть в племени? -
Старшим учеником.
Личный статус -
Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь.
___________________________
Как нашли ролевую? -
В рейтингах.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пока нет.
Связь с вами -
лс.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

нет.

Отредактировано Дроздишка (02-12-2012 03:17:32)

0

2

Дроздишка
доброго времени суток, я ваш проверяющий.
Для начала - имя у вас котеночье, а претендуете вы на ученика. Разберитесь с этим аспектом.
Второе - прогоните, пожалуйста, анкету через ворд. Очень вас прошу.

0

3

Абрикос
Привет!исправила анкету.
А ворд это где ошибки находят если да то я уже если нет жду пока расскажете!

Отредактировано Дроздишка (02-12-2012 03:25:38)

0

4

Абрикос
Имя исправила!мож провериш?

0

5

Дроздовик написал(а):

А ворд это где ошибки находят если да то я уже если нет жду пока расскажете!

ворд - это одна из стандартных программ, которые сразу устанавливаются на компьютер. И, если вы его не удалили, он должен быть у вас. На рабочем столе. Если его там нет - поищите в поиске компьютера. Официальное название - Microsoft Office Word Хотя чувствую, будет лучше, если я просто сейчас вытащу всё сюда и разберу сам .__.
И поменьше восклицательный знаков, пожалуйста. Всё можно сказать обычным текстом, не надавливая на сознание и обилием побудительных знаков препинания.

0

6

Абрикос
у меня нет такой!и зачем она?и вообще я принят?

0

7

Дроздовик
нет, я ещё не дал согласия.
Что ж, тогда вам придется его установить, хотя бы чтобы ворд проверял ваши посты.
Во-первых, после точек и запятых ставится пробел, сплошной текст трудно читать.
Во-вторых, поменьше восклицательных знаков, как я писал выше. Интонацию и нетерпение можно и по-другому выражать.
В-третьих, биографию расписать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дроздишка