Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернохвост [принят]


Чернохвост [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Чернохвост, Черныш
Цепь имён -
Чернышок - Черныш - Чернохвост - Чернозвезд - Чернохвост.
Пол -
Кот
Возраст -
24 луны (2 года)
Внешность -
Крепкий, сильный кот. Основной окрас - белый. На голове есть черное пятно, хвост черный. Шерсть короткая, густая, плотная, мягкая и пушистая на ощупь. Грудь широкая, плечи и спина массивные. Ноги короткие и крепкие. Лапы круглые и сильные. Хвост Черныша не слишком длинный, но и не короткий, толстый. Голова Чернохвоста круглая и массивная, с широким черепом на короткой, сильной шее. Нос нормальной длины (средней длины), бледно - розового цвета. Уши короткие. Глаза миндалевидные. Цвет глаз очень необычен: один (правый) глаз - зеленый, от мамы, второй - голубой, от папы. Зубы острые, с желтым налетом, как и у всех кошек. Челюсти сильные, массивные. Усы белого цвета. Когти острые, крепкие, белого цвета. Подушечки лап, как и цвет носа, бледно - розовые. Внутренняя часть уха бледно - бледно розовая. Кот стройный, крепкий.
Характер -
Добрый, храбрый. Готов все отдать за свое племя. Отлично дерется, не уступает другим воинам. Больше всего любит охотиться. Если не везет в охоте, может расстроиться. Не боится трудностей. Общителен. Любит находить новых друзей, даже из соседских племен. Дела соседей его мало интересуют. В детстве любил играть, да и сейчас довольно легкомыслен, что является его недостатком. Уважает Воинский закон и верит в Звездное племя. Всегда выполняет приказания предводителя и мечтает стать глашатаем. Впрочем, кто не мечтает об этом? Черныш особо и не ждет, что когда - то станет глашатаем, но он старается выполнять все поручения. Любит ходить в патрули. Больше всего не любит межплеменные ссоры, не любит драться. Раздражителен и вспыльчив. Если его кто - то оскорбит, то не жди пощады. Многие коты, да и сам Чернохвост, считает это недостатком. Терпеливым его назвать нельзя. Если его что - то не устраивает - скажет прямо в лицо.
Теперь о страхах. Больше всего на свете Чернохвост боится Двуногих и собак. Панически боится огня, воды и громкого звука: грозы, Гремящей тропы и т. п.
Биография -
Родился Черныш в Грозовом племени. Родители малыша - Вьюга и Гром. У Черныша есть братик и сестренка - Снегогривка и Буран.
Чернохвост был еще маленьким котенком, около одной луны отроду. Он не знал ничего о мире, не знал о Советах, его не беспокоили дела племени. Воитель и сейчас очень хорошо помнит, как племя голодало. Его матери не хватало молока, поэтому малыш почти всегда был голоден. Мать Черныша тогда была еще и больна. Но целительнице удалось ее спасти. После всей этой голодовки и болезней, племя оправилось (так считал Чернышок). У матери Чернохвоста снова появилось молоко, и они зажили спокойно. Когда малышу исполнилось шесть лун, его посвятили в оруженосцы. Его новое имя было Черныш. Малыш старался изо всех сил выполнять поручения наставника, и это у него получалось. Правда, были и промахи. Черныш очень гордился своей новой должностью и старался выполнять все с большой серьезностью и ответственностью.
Так текло время и вскоре оруженосцу стукнуло одиннадцать лун. Тогда, по непонятной причине, в лесу вспыхнул пожар. Чернохвост не слишком хорошо помнит, от чего произошел пожар. Тогда  им пришлось уносить лапы из лагеря и спасаться. Пожар был очень большой, его можно даже назвать великим, потому что тогда погибло множество котов из всех племен. Среди них был и наставник оруженосца. Племени тогда пришлось полностью восстанавливать лагерь, и Чернохвост отлично помнит, как он трудился, не покладая лап, наравне со всеми воителями. Кроме того, что сгорел весь лагерь и погибло множество котов, настала еще и голодовка. Воины голодали, некоторым приходилось идти в город Двуногих за едой. Черныш тоже участвовал в этих походах. Они рисковали жизнями ради того, чтобы накормить свое племя. Кроме того на них нападали еще и лисы. Спустя луну все эти беды стали понемногу угасать. Именно тогда, когда оруженосцу Чернышу исполнилось двенадцать лун, его посвятили в воители. И вот теперь он – воитель Чернохвост! Как он горд этим званием! Он с гордостью провел свое ночное бдение, охраняя лагерь до рассвета в полном молчании. У него все пылало, радовалось внутри.
Затем, спустя восемь лун после посвящения, Грозовые воины стали находить на своей территории запах племени Теней. Тем не менее, из лагеря стали пропадать котята. Вскоре выяснилось, что и Речное племя обнаруживало запах соседей на своей территории. Объединившись, племена напали на племя Теней, но, не смотря на то, что племя Теней было в меньшинстве, им удалось отбить атаку. Вскоре все решилось миром.
Спустя несколько лун прошли дружеские соревнования учеников у всех племен. Больше всего побед было у Грозового и Речного племени. Бывали стычки на границах. Чернохвост даже подрался с одним воином из Речного племени. Но так, не сильно. Вот и вся биография кота Чернохвоста.
Умения, навыки и т.п. -
Неплохо дерется и охотится.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воителем
Личный статус -
Мир прекрасен!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нету
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да, простите, что долго не писала анкету, просто времени не было...

0

2

Чернохвост
доброго времени суток.
приятно, что мы потрудились недаром /с гордостью смотрит на элементы био/
приняты, удачной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернохвост [принят]