Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов


Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Птичка написал(а):

Я там новичком стал, потому что уходил. Кассиопея.
А ты? :3

Чумви хд
но мне в последнее время лень отыгрывать его жестокую борьбу с собой, так что я радуюсь оттого, что квест течет вяло - моих отыгрышей пока не требуется хд
вернее, требуются, но не сильно.

0

42

Львинолап.
как тесен мир :"3

0

43

Птичка написал(а):

как тесен мир :"3

еще бы)

0

44

Львинолап.
Нам нужно будет обязательно познакомить своих персонажей х)

0

45

Львинолап.
Я тут подумал и понял, что Ручейка в воины должен посвятить Алый. Круто же. Коты, ушедшие со своих территорий, соберутся все вместе, но не перестанут чтить старые законы.

0

46

Добрый вечер.
Львинолап.
Прости, Льви... как бы тебя назвать, чтобы мне покороче писать. Хм, будешь Альви. В общем, не пишется что-то пост во Фб с тобой. По этому поводу у меня глубокая печаль, но ничего поделать не могу.

0

47

Птичка написал(а):

Нам нужно будет обязательно познакомить своих персонажей х)

а какой характер у твоего?)

Ручеек написал(а):

Я тут подумал и понял, что Ручейка в воины должен посвятить Алый. Круто же. Коты, ушедшие со своих территорий, соберутся все вместе, но не перестанут чтить старые законы.

оу... я думала, что его посвятит кто-то из предводителей Реки.

Рокот написал(а):

Прости, Льви... как бы тебя назвать, чтобы мне покороче писать. Хм, будешь Альви. В общем, не пишется что-то пост во Фб с тобой. По этому поводу у меня глубокая печаль, но ничего поделать не могу.

оу... печально *о*
но... ты хотя бы на главную поляну реки выйди, ты же вроде в поединке участвуешь, нет?

0

48

Львинолап.
Птичка - кошечка-няшечка х) Добрая она, найти общий язык не трудно с:

0

49

Львинолап.
туда уже отписалась. А во Фб с тобой агнст, его тяжело писать (не люблю я долго и муторно расписывать страдания)

0

50

Львинолап. написал(а):

оу... я думала, что его посвятит кто-то из предводителей Реки.

Как его посвятит кто-то из предводителей Реки, если к моменту двенадцатилуния он будет находиться вместе с Течением и другими ушедшими в городе, или где-то там? *о*

0

51

Рокот написал(а):

туда уже отписалась. А во Фб с тобой агнст, его тяжело писать (не люблю я долго и муторно расписывать страдания)

ангст?!
для меня это что-то веселое хд

Птичка написал(а):

Птичка - кошечка-няшечка х) Добрая она, найти общий язык не трудно с:

ну... скорее всего, с ней может столкнуться репейка. я за него играю, когда делать нечего хд
или когда нападает такое настроение.

0

52

Львинолап.
Альви, а ты можешь написать в таблицу, так где участникам нужны: "КОШКИ В РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!!!"

0

53

Ручеек написал(а):

Как его посвятит кто-то из предводителей Реки, если к моменту двенадцатилуния он будет находиться вместе с Течением и другими ушедшими в городе, или где-то там? *о*

ну дык, может, с ушедшими будет листопад. Вроде он уйдет. К тому времени, как объявится Алозвезд и произнесет свою пафосную речугу, на поляне соберутся ВСЕ, кто хочет драться с Когтем и его прихвостнями)
я не знаю, как они все найдут друг друга, но факт остается фактом хд

0

54

Львинолап.
Отлично, когда моя оруженосцем станет - стукну с:

0

55

Рокот написал(а):

Альви, а ты можешь написать в таблицу, так где участникам нужны: "КОШКИ В РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!!!"

когда буду на акке грача, обязательно напишу)

0

56

Львинолап. написал(а):

ангст?!для меня это что-то веселое хд

у тебя перс просто позитивный, мой на тот момент ну совсем не позитивный. Это в данный момент он радостный злостный наркоман

0

57

Птичка написал(а):

Отлично, когда моя оруженосцем станет - стукну с:

они в одном племени хд

0

58

Львинолап. написал(а):

ну дык, может, с ушедшими будет листопад

А на кого тогда останется Речное племя? Я думаю, Листопада просто не пустят х)

Львинолап. написал(а):

К тому времени, как объявится Алозвезд и произнесет свою пафосную речугу, на поляне соберутся ВСЕ, кто хочет драться с Когтем и его прихвостнями)

А как же житие одной большой группой в течение нескольких лун? хд.

0

59

Ручеек написал(а):

А на кого тогда останется Речное племя? Я думаю, Листопада просто не пустят х)

На меня хДД Злобного старого извращенца

0

60

О боги, мне не верится, я сделала уроки до 12-ти часов!!!!!!!  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png  моя кроваааааткаа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #110 в честь радостных вечеров и сонных рассветов