Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 121 страница 140 из 180

1


... находится рядом с палаткой учеников и яслями, чтобы в случае опасности воители смогли защитить малышей. Уютная, просторная, с крепкими стенами, способными выдержать удар непогоды. В середине палатки - самые теплые местечки, их обычно занимают старшие и опытные воины. А вот молодняку приходится поначалу спать у выхода, где порой за бок может цапнуть свежий морозец.

0

121

---------------Гл. поляна
Весна вошла в палатку и сердито взмахнула мокрым хвостом. Брызги полетели на Вопля. Злобная улыбка. Кошка проковыляла к своей подстилке. Прикрыв черный носик пушистым хвостом, Весна закрыла глаза. Противнй кот, и чего он о себе возомнил?
Считает себя центром мира. А это не так.
Кошка не спала, она сердито сверлила взглядом Вопля. Чем-то он смог ее разозлить. Чего она ждала? Она ждала гневной триады по поводу брыз в сторону кота. У нее аж язык чесался сказать что-нибудь противное. Ну да. Темная сторона ее характера дала о себе знать. Дождь прекратился, но солнца видно не было.
Ну и пусть. Хорошо что он закончился.

+1

122

В палатку вошла Весна. Вопль фыркнул, показывая свое недовольствие. Однако, обращать внимание на брызги капель он не стал, а лишь отвернулся от кошки. "Почему она вечно ко мне придирается?" - кот до сих пор не мог понять этого. С молодой вотельницей у него были плохие отношения. Они все время цапались, и это напрягало.
- Может, хватит? - неожиданно спросил Вопль, и поднял голову, чтобы посмотреть на кошку. Та уже лежала на своей подстилке, которая находилась в двух хвостах от Вопля.
Дождь прекратился, но капли все еще падали неподалеку от кота. Это нервировало, и кот недовольно поморщился, дожидаясь ответа кошки, которая вечно предиралась к Воплю.

0

123

Вопль фыркнул, показывая свое недовольствие. Однако, обращать внимание на брызги капель он не стал, а лишь отвернулся от кошки. Весна метнула сердитый взгляд в его сторону. Закрыв глаза, она попробовала успокоится и уснуть.
- Может, хватит? - неожиданно спросил Вопль, и поднял голову, чтобы посмотреть на кошку
Весна распахнула глаза и невинно похлопала ресницами.
-Что хватит? Я ничего не сделала.
Легкая улыбка коснулась ее губ.
Да. Я вывела его из себя! Наконец-то.
Мысленно она торжествовала, а снаружи все так же непонимающе улыбалась.

+1

124

Вопль закатил глаза.
- Хватит строить из себя дурочку. Я же о тобе забочусь, а ты только и делаешь, что фыркаешь и презираешь меня. - кот чуть ли не сорвался на крик, но вовремя успокоился, и тяжело вздохнул. - Можно и без предирок жить. - добавил он, и подошел поближе к кошке, чтобы продолжить разговор.
- Вот скажи, с чего началось наше цапанье друг с другом? - Вопль пристально посмотрел на Весну. " правда, с чего? Почему она с амого рождения меня презирает? Я же ничего вроде плохого и не сделал..." - кот задумался, вспоминая все свои дни жизни. Ничего особенного и не происходило. Как только эта кошка открыла глаза, она начала Вопля ненавидеть, а почему, собственно?

0

125

- Хватит строить из себя дурочку. Я же о тобе забочусь, а ты только и делаешь, что фыркаешь и презираешь меня.Можно и без предирок жить.сказал он, и подошел поближе к кошке, чтобы продолжить разговор.
Как же ей хотелось отодвинутся и фыркнуть на него. Весна немного приподняла носик.
-Ненадо обо мне заботится. Я сама это прекрасно умею.
Мордочка слегка отвернута от кота.
- Вот скажи, с чего началось наше цапанье друг с другом?
Да потому что раньше я была влюблена в тебя. Но ты не обращал на мелкую противную Веснянку никакого внимания
-Сама незнаю.-прошептала Весна.
Ну когда же она сможет рассказать об этом? Мысленно все получается, а так... А так с языка в стоорну Вопля срываются лишь придирки.

-1

126

Кот улыбнулся. "Задело. По глазам видно."
- Дурочка, ну кто же о себе так заботится? Сидеть с больной лапой, под кустами во время ливня... Ты бы помимо лапы, еще и простудилась! - воитель потрепал кошечку по голове, и уселся возле нее. "Никогда не видел ее так близко. Симпатичная такая, да." - Вопль помотал головой, отгоняя дурные мысли. "Что творится в ее голове? Звездное племя только знает..."
- Сама незнаю. - произнесла кошка, а Вопль лишь усмехнулся.
- Вот именно. Давай общаться нормально? Без презрений и придирок? - кот протянул Весне лапу, и глупо посмотрел на нее. Как же это смешно смотрелось. Огромный, упитанный кот зачем-то сует черной кошечке лапу. "А зачем, собственно? Мы могли бы  не общаться, но почему-то я не хочу находится с ней в плохих отношениях.." - В этой кошке куча загадок, и Воплю хотелось их разгадать.

офф.|можешь закрыть.

Извини, я нечаянно минус тебе поставила. ><

Отредактировано Вопль. (24-10-2010 14:41:08)

0

127

- Дурочка, ну кто же о себе так заботится? Сидеть с больной лапой, под кустами во время ливня... Ты бы помимо лапы, еще и простудилась!
Почему-то "дурочка" в этот раз не обидело ее. С языка не сорвалась колкочть. А это само по себе было очень странно. Весна, которая не сказала того что думает? Что-то с ней не так.
-Я... просто отдыхала.
Удачная отговорка. Вроде бы. Вопль потрепал кошечку по голове, и уселся возле нее. На свое удивление Весси не заипела.
Что это со мной происходит?
Все знают что первая любовь не проходит никогда. Ну а первой любовью этой кошки был именно Вопль. Видимо ее привязанность так и не ушла.
- Вот именно. Давай общаться нормально? Без презрений и придирок?
Весна улыбнулась. Глаза ее мечтатьльно прикрылись.
-Я попробую, но обещать ничего не буду.

0

128

- Я... просто отдыхала. - ответила кошка, а Вопль угрюмо посмотрел на нее.
- Ну, да. И простужалась. - в голосе был огонек обиды, но врят ли кошка его заметит. Не легче было бы пойти в палатку, и отдыхать там? Странные все какие-то.
- Я попробую, но обещать ничего не буду. - к удивлению Вопля, Весна согласилась, и даже улыбнулась ему. Воитель довольно заурчал, и прикрыл глаза. "Слава Звездным предкам, она согласилась. Хоть теперь-то мы нормально заживем."
- Вот и прекрасно. - кот улыбнулся еще шире. "Так. Теперь мы хоть сможем нормально общаться." - мысли кота были переполнены странной радостью и гордостью за себя, и за Весну. Почему? Не знаю. Может, Воплю это только кажется? И ладно. Главное, они помирились.
- Дождь закончился. Не хочешь сходить со мной на охоту? - Вопль лизнул свою грудку, и встал.

0

129

- Ну, да. И простужалась.
На этот раз кошке хватило ума промолчать.
- Вот и прекрасно. - кот улыбнулся еще шире.-Дождь закончился. Не хочешь сходить со мной на охоту?
Весна задумалась. Полу-улыбка и она согласно кивает. Кошка встала и направилась к выходу. Возле самого входа Весна обернулась и со смехом спросила:
-Ты идешь?
Живот заурчал. Она не ела с самого начала дождя. А это два дня.
Вот поохочусь и наемся...

0

130

Весна ненадолго задумалась, а после согласно кивнула. Встав, и дойдя до выхода, кошка обернулась и спросила:
- Ты идешь? - Вопль резко повернул голову, и направился за соплеменницей. "Вот может же нормально общаться, когда захочет." - кот, довольный, подбежав к Весне, весело ткнул ее носом в бок, и, выбежав из палатки, отправился в лес, к Старому дубу.

офф.|офф.

отписывайся там первая. мне картошку чистить надо. х.х

0

131

---Главная поляна
Вересколапка еле шла. Лапы её ломились от усталости, и ей с трудом удавалось держаться на них. За этот день она ела всего пару раз. Но нечего. Наверно костлявая,тощая мышь тоже считается за еду. Кошка тяжело дыша вошла в пещеру. Вокруг была тьма. Вересколапка с трудом нащупала свою подстилку и со вздохом повалилась на спину. Наконец она легла. Во тьме она разглядела два чёрных силуэта. Кажется это были Вопль и Весна. И они куда-то собирались. Но ей сейчас не хотелось выяснять куда они. Вересколапка лишь кивнула им в знак приветствия, отвернулась и сразу же провалилась в сон.
---В царство снов

Отредактировано Вересколапка (24-10-2010 21:12:26)

0

132

--------Палатка целителя.

Шторм, пересекав главную поляну, бысто вошла в палатку войнов. Она так и не успела поспать - ночь пролетела очень быстро, уже расветало. Поэтому нужно было возглавить рассветный патруль, о чём её, впрочем, и поросила Пепелинка. Шторм беспокоилась за подругу - у неё скоро должны были родиться котята. Но воительница ждала этого прибавления - она была гортова помочь Пепелинке в трудную для неё минуту.
Войдя в палатку Шторм увидела Вересколапку, дремающую на своей подстилке.
Вот её и позову с собой! И ещё Зайцелапика возьму. - её мальнькй ученик подавал большие надежды, но тренировки и патрули ему явно не помешали бы. Воительница подошла к Вересколапке и слегка толкнула её в бок.
Просыпайся скорее. Мы с тобой заступаем в рассветный патруль. Нам нужно успеть проверить все границы. Зайдём к оруженосцам и начнём. Вставай, Вересколапка!

офф:Извиняюсь за маленький пост, времени нет...

0

133

Вересколапка бежала по лесу. Быстро, только пятки сверкали. А в кустах, по бокам её сверкали страшные тёмные тени. Вересколапка ускорила бег но тут она вдруг устала и упала. Страшные тени котов всё приближались к ней а в пасти одного из них она разглядела своего будущего котёнка. Вересколапка зарычала и тут что то толкнуло её в бок.
Оставьте его в пакое!-Вскрикнула кошка и с изумлением похлопала глазами. Она лежала в воинской палатке а рядом стояла удивлённая Шторм. -Привет Шторм. Извини...сон плохой приснился...Патруль? Отлично. Давай я его поведу. -Проговорила Вересколапка и широко зевнула.
Кошка качаясь встала и побрела к выходу. На ходу она бросила-Догонишь
---Главная поляна

Отредактировано Вересколапка (25-10-2010 13:16:45)

0

134

Шторм стояла и удивлённо наболюдала за реакцией Вересколапки. Проснулась она довольно необычно, чуть было не треснув Шторм лапой. Кошка чуть отошла.
Вересколапка, кого оставить? Что с тобой? - потом подруга объяснила, что ей приснился плохой сон. Широко зевнула и встала, покачиваясь. Затем побрела к выходу. Шторм только и осталось, что следить за ней взглядом, полным удивления и небольшого рассройства. Всё же ей дали задание возглавить патруль. Но Вересколапка была более старшей воительницей и возразить ей насчёт этого Шторм не могла. Поэтому она чуть склонила голову и пошла вон из палатки, хотя внутри боролось злость. Со здравым смыслом, конечно.
Вересколапка... Ты не могла бы сходить одна... С Зайцелапиком и ещё кем - нибудь. Мне нужно просто кое - что сделать... - внезапно сказала она на выходе.

-----Главная поляна

Отредактировано Шторм (25-10-2010 20:12:38)

0

135

--->с охоты--->
Прийдя в лагерь, белая кошка бросила костлявую мышку в кучу и тудже направилась в палатку воителей. Сияние Снов плюхнулась на свою мягкую подстилку. Ее подстилка была возле левой стены, если смотреть от входа в палатку. Находилась она где-то по середине. Не у входа и не в самой глуби палатки. Белоснежная кошка свернулась калачиком, прикрыв мордочку белым, пушистым хвостом. После холодного леса, теплая палатка казалась раем молодой воительнице. Она даже невольно, очень тихо и почти неслышно заурчала. Прошло какое-то время и она заснула.
Кошка оказалась на главной поляне Грозового племени. Она внимательно осмотрелась и вдруг увидела как молочно-белая кошка скрывается у выхода из лагеря. Пепелинка... пронеслось в голове у кошечки. Что-то заставило Сияние Снов побежать за ней. Наконец, когда Сияние Снов догнала ее, Пепелинка прижалась к ее боку и тихо прошептала на ухо:
-Мы ближе чем ты дмаешь...
Потом под лапами стала изчезать земля. Пепелинка провалилась, а Сияние Снов осталась стоять в невесомасти.
Белая воительница резко подняла голову. Таких глупых снов у меня еще небыло! С какой-то яростью подумала она и сново свернулась колавиком, моментально провалившись в сон.

0

136

--Гл. Поляна
--Обратно

0

137

-------------Палатка Предводителя

Шторм всё же волновалась - как - никак у её лучшей подруги появились котята. Или котёнок? Она не знала. Впрочем, это было сейчас не очень важно.
Кошка вошла в палатку, встретив на входе Сорен. Шторм улыбнулась кошке и вошла. В палатке не было никого, если не считать дремлющую Сияние Снов. Зеленоглазая сморщила нос - как же ей была неприятна эта юная воительница!
Она, конечно, и сама по возрасту недалеко ушла, но всё же... Учитывая возглас Сияния когда Шторм выбегала из палатки целителя, мнение об белоснежной кошке было далеко не самым лучшим.
Шторм улеглась у на своём любимом месте - с левой стороны от входа. Её глаза тут же закрылись, тело расслабилось - суточный недосып дал о себе знать. Буквально через минуту Шторм отбыла в страну Морфея...

*Шторм стояла на берегу реки, разделяющей её племя, и Речное. Она не могла пересечь эту водяную границу, плавать она не умела. Да и не любила. Поэтому просто смотрела на закат, отражающийся на водной трепещущей глади.
Вдруг на другом берегу реки показалась чёрная тень. Шторм отпрянула - кот или кошка был явно не из её племени. Снова посмотрела на тень - в жёлтых глазах стоящего светилось доброжелание. Внезапно он стол таять, таять...
И тут же начал проявляться рядом с ней. В зелёных глазах Шторм был лёгкий страх - и ничего более. Но незнакомый чёрный кот грустно улыбнулся.
Я скоро буду на том берегу. А ты, Шторм, будешь ждать меня. Здесь...

0

138

Сияние Снов открыл один желто-зеленый глаз. Внимательно осмотрев им всю палатку и заметив ней только Сорен и Шторм, она медленно открыла второй. Белая воительница вытянула передние лапы с выпушиными когтями, приподнела круп и хорошенько потянулась, широко зевая. После таких потягушек, она села на подстилку и начала умываться. Пару раз лизнув белую лапу, она проводила ей за ушками. Про хвост она тоже не запыла. Развернувшись, она энергично начала вылизывать свой белый, пушистый хвост. Потом приступила к лапам. Сначало передние. А потом задние. Вот Сияние Снов как новенькая. Да, сейчас у нее было настроение лучше, чем перед тем, как она уснула. Теперь Сияние Снов начала размышлять о том, чем ей заняться. Посмотря на выход из палатки, Сияние Снов отметила что уже вечер. И наверно скоро пойдет вечерний патруль. Ага, и кто же его назначит? И предводитель и глашатая заняты... интересно, как там Пепелинка? Вдруг кошка вспомнила про свой сон с Пепелинкой. Может... потом ей рассказать? Ладно, мне еще нужно придумать чем заняться. Патруль сегодня врятли пойдет. Я бы собрала его, но кто послушает тренадцати лунную кошку? Поэтому решение одно. Идти на охоту. Прошлая мне не очень удалась, но сейчас я думаю мне больше повезет и я принесу больше чем одну костлявую мышку. Принела решение Сияние Снов и слегка еще раз зевнув, встала и направилась к выходу.
--->на охоту--->

0

139

Шторм проснулась, удивлённая своим странным сном. Потянулась. Сейчас её волновал один вопрос - кто был кот из её сна. Такого в Грозовом племени не было. Она знала это точно. Значит, это чужой? Она полюбит чужого? Быть того не может. Шторм всегда ставила преданность племени выше любых своих чувств.
Посмотрела на выход из палатки и вскочила, как ужаленная.
Уже вечер??? О Звёздное Племя, как я могла проспать? Я ведь общала Зайцелапику охоту!!!
Кошка потянулась. На охоту идти было достаточно поздно.
Патруль...
Вечерний патруль было просто необходимо собрать.
Пепелинка рожает... Львинозвёзд рядом с ней. Старшие войны... Я ещё молода... А вдруг об этом никто не вспомнит? Значит, решено. Соберу.
Помощь своему племени не была преступлением. Поэтому Шторм вышла из палатки и направилась на поиски войнов для патруля без всяких зазарений совести.

-----Главная поляна

0

140

--->>>
Гвоздика спала на своем обычном месте. Она так устала за последнее время, что постоянно спала, и выходила из палатки только чтобы поесть. Живот постоянно крутило, а голова кружилась, когда она поднималась на лапы. Странное чувство и мысли на миг заполоняли голову, но Гвоздь лишь отмахивалась от них, принимая их за слишком разыгравшееся воображение и стресс.
С каждым днем самочувствие Гвоздики все ухудшалось и ухудшалось, но она и думать не хотела о том, чтобы пойти к Непокорному, чтобы тот осмотрел ее. Еще чего!
Гвоздика открыла глаза, и немного поежившись, тяжело выдохнула. Она уже не переворачивалась на спину, как всегда делала после хорошего сна, теперь она лишь лежала на месте и тяжело крехтя от странной боли, что-то ворчала себе под нос.
Львиногрив так и не появлялся с тех пор, как они расстались в рощице. Блед даже не заходила проведать, наверное, слишком погрузилась в тренировки с Львинозвездом. Пестрянка вообще пропала после битвы на совете.. А что уж говорить о Топольке! Тот вообще кажется, и носу не показывал в лагерь!
"Может, стоит размяться? От любых болезней всегда помогает хорошая пробежка по лесу!" Весьма позитивно подумала Гвоздь, с трудом поднявшись и сев на подстилке, она быстро-бфстро чесала задней лапой за ухом. Она с уставшим стоном поднялась на лапы и вразвалку направилась к выходу, по пути здороваясь с остальными воинами.
--->>>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов