Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 20 из 180

1


... находится рядом с палаткой учеников и яслями, чтобы в случае опасности воители смогли защитить малышей. Уютная, просторная, с крепкими стенами, способными выдержать удар непогоды. В середине палатки - самые теплые местечки, их обычно занимают старшие и опытные воины. А вот молодняку приходится поначалу спать у выхода, где порой за бок может цапнуть свежий морозец.

0

2

Рыжелап, медленно и осторожно перебирая лапами, вошел в пещеру и сразу же улегся в дальний угол, подгребая передними лапами мох. Кот обвил себя хвостом  и вперил взгляд куда-то вдаль. Глашатаем его назначили недавно, но он уже чувствовал на себе огромную ответственность, это его слегка пугало. Ну ничего,успокаивал он сам себя, ритмично работая языком над рыжей шкурой. Я справлюсь, как обычно.  Это было правдой. Рыжелап всегда справлялся с тем, что ему скажут. Он зевнул, обнажив острые клыки, и положил голову на лапы.

+1

3

Гвоздика понежилась в своем гнездышке и снова закрыла глаза. Ей так не хотелось вставать, ведь если она выйдет на поляну - старшие воины обязательно загрузят ее работой. Немного полежав, она все-таки решила встать - у нее жутко заурчало в животе. Гвоздика пошатнувшись, встала на лапы и потянувшись, сладко зевнула.
- Пойду поймаю что-нибудь на завтрак, и никто с меня ничего не спросит, - задорно проговорила кошка и почти вприпрыжку выскочила из пещеры.
Сначала Гвоздика думала пойти сразу прогуляться в лес и поохотиться, но решила по дороге заскочить в овраг и поболтать с Пестрянкой, пока она тренируется.
--->>>Песчаный овраг

0

4

Рыжий глашатай улегся прямо в серединку палатки и подгреб к себе мха. его медленно, но верно одолевала сильнейшая усталость. Он действительно много сделал за эти дни. Совет, дела в племени... Все это сильно подкашивало кота. Он даже не стал вылизываться, а просто свернулся клубком и прикрыл глаза. Бока мерно поднимались и опускались. Дыхание было ровным и в то же время чутким, чтобы, если что, мигом проснуться и сразу помчаться на помощь своему племени... Рыжелап вздохнул и сладко заснул.
Он проснулся и, потягиваясь, просто встал на лапы и вышел из пещеры.
---) главная поляна

Отредактировано Рыжелап (19-04-2010 19:27:56)

0

5

--->>>Главная поляна
Усталая до полусмерти Гвоздика упала на свое гнездышко, даже не успев подумать о прошедшем дне перед сном. Она заснула и проспала всю ночь как сурок.
На утро ее разбудил резкий, неприятный шорох. Рядом с ней встал Рыжелап и потянувшись вышел из палатки. Чувство было такое, будто кто-то хорошенько огрел ее по голове.
Гвоздика неохотно разлепила глаза и перевернулась на другой бок. Она лениво зевнула и снова закрыла глаза, дабы еще часок другой подремать. И вот, она снова провалилась в сон.

0

6

Лещина проснулась, как от толчка. Она немного полежала, потом вспомнила, что сегодня в патруль заступает она. Лениво повернувшись, кошка потянулась, а затем встала. Надо было еще и Пестрянку разбудить.
А позавтракаем попозже - решила Лещино, зябко передергивая плечами, и осторожно вышла и палатки

----Пещера оруженосцев

0

7

Гвоздика вяло пошевелилась. Так не хотелось вставать.. Но чувство обязанности ее никак не покидало. Причем еще и Рыжелап надает по шеям за то, что она весь день провалялась в палатке воинов, не пошевелив даже когтем.
Пошатнувшись, Гвоздика медленно встала и поморгала, дабы окончательно проснуться. Еще спустя несколько минут, она уже бодрая и веселая, выскочила из палатки, и вспомнив о поручении глашатого, решила пойти поохотиться, но прежде, забежать в песчаный овраг. Может быть, она встретит Пестрянку, но не будет задерживаться там слишком долго.
--->>>Песчаный овраг

0

8

[Начало]
Маргаритка проснулась, когда солнце уже стояло в зените.  В пещере никого не было, и даже глашатай не теребил соню за плечо, стараясь поднять ее с мягкой подстилки. Упс! - сконфуженно подумала Марго и резко встала с мха, разминая лапы. Сиротливый луч солнца проник сквозь заросли ежевики, и недолго потанцевал на носу черной кошки. Мар поежилась и стряхнула оцепенение с себя.
-Надо просыпаться.... - пробормотала она и начала продираться сквозь заросли ежевики. Нет, она могла бы более грациозно выбраться, но на весь день осталась бы сонной мухой, а ей этого совсем не хотелось...
next >>> Главная Поляна

0

9

--->>> Небольшая Рощица
Гвоздика в беспамятстве пришла в лагерь. У нее перед глазами будто помутнело. То ли от усталости, то ли от какого-то странного чувства, которое преследовало ее всю дорогу в лагерь.
Будто у нее отнялись лапы и она их не чувствовала. В ноздрях стоял только едкий запах крови, перемешивающийся с запахом лисицы, волка и той, странной птицы. В висках жутко что-то потрескивало и стучало с каждым ее шагом. Она никак не могла восстановить дыхание. Полосатые бока тяжело поднимались и опускались.
Она прошла через небольшой вход в лагерь, еле волоча лапы, виляя из стороны в сторону. Соплеменники испугано ахали, но не подходили к ней.
Гвоздь прошла в палатку воинов, случайно разодрав себе бок, колючкой ежевики, но и этого она не почувствовала. Главное, надо отоспаться. Завтра ей надо идти к Шоколаднице и найти ту компанию.
Там было пусто. Отлично.
Гвоздика добралась до своей подстилки и рухнула на нее, вздыбив рядом с собой земляную пыль. Она тяжело вздохнула.
Лежа на боку, Гвоздь попыталась перевернуться на живот и свернуться в клубок, но у нее не вышло. Потом она хотела вымыться как следует, но это у нее тоже не вышло. Слишком устала.
В конец-концов, Гвоздика опустила голову и закрыла глаза. Но мысли, накинувшиеся на нее целым горным водопадом не давали ей провалиться в сон.

0

10

Львиногрив пришел в палатку немного позже Гвоздики. Он увидел как его подруга спит вся изодранная до крови и решил тоже немного отдохнуть, а после спросить у нее что случилось, ведь его не было в то время рядом с Гвоздикой. Спать ему хотелось, но он не давал себе это позволить. Все таки еще впереди целый день. Кот подошёл к своей подстилке и рухнул на нее. Он лежал неподвижно. В его голове путались мысли. Зачем это лисе и волку понадобилось лазить на територрию Грозового племени. Так или иначе выходить за пределы лагеря пока-что опасн, пока не разгонят разбойников. - Он глянул на Гвоздику. Та по прежнему спокойно лежала на своей подстилке. Львиногрив подпер лапами к себе мох и не заметил как уснул...
Ему снилось будто ему Лунная Звезда дала ему наконец-то ученика. Понять кто это был, Львиногрив не смог. Он с ним потерся носом и на следующий день отправился с ним обучать охоте. Его ученик поймал две мышки, и конесно же Львиногрив его похвалил. Тут до Львиногрива донёсся запах волка. Тут в кустах что-то зашелестело и оттуда выскочил обещаный зверь. Кот немедленно приказал своему ученику влезть на дерево, но тот побежал к лагерю. Через секунду к дереву вернулся волк с маленьким телом в зубах. Львиногрив так разозлился что уже готов был прыгнуть на волка. Но тут ветка под ним обломилась и Львиногрив рухнулся на землю. К нему подбежал волк, раззинул пасть и... дальше у Львиногрива стала кружиться голова. Он проснулся. Серце его бешенно билось. Над ним стояла Гвоздика.

Отредактировано Львиногрив (23-05-2010 17:20:24)

+1

11

Гвоздика проснулась от душераздирающего вопля. Это был Львиногрив. Она немного полежала, думая, еще немного поспать, но крик повторился. Юная воительница недовольно фыркнула и попыталась подняться на лапы, чтобы растолкать друга. Гвоздь сначала собралась с силами и резким рывком, попыталась перевернуться хотя бы на живот. У нее получилось. Но лапы, будто были сделаны из чего-то совсем мягкого, неустойчивого, как пух. Гвоздика тяжело поднялась и прошмыгала, пару раз, оступившись, к Львиногриву.
- Заткнись, - довольно спокойно сказала она, но голос у нее охрип, а глаза словно затуманились, как после кошачьей мяты. Гвоздь сильно пихнула кота в рыжий бок и не выдержав нагрузки, упала рядом. - Вот черт.. Что со мной твориться?..
Она стала усердно вылизывать лапу. Силы понемногу приходили к ней. В лесу была ночь.

0

12

Львиногрив еще со столь быстро стучащимся серцем с удивлением глянул на Гвоздику. Он нехотя встал и осмотрел Гвоздику. Кот снова лёг, зевнул и спросил:
Что с тобой случилось. Непохоже на то что ты воевала с другими котами. Когда я сюда пришел то увидел тебя такой измучной... - Львиногрив лизнул в одну из ее ран и снова заговорил - Так раскажи, что с тобой случилось? - со столь же сонными и напугаными глазами сказал Львиногрив.

0

13

Львиногрив очнулся и поспешно встал на лапы. Но успокоившись, снова улегся.
- Что с тобой случилось? Непохоже на то, что ты воевала с другими котами. Когда я сюда пришел, то увидел тебя такой измученной... - проговорил он. Гвоздика почувствовала, что горечь в боку у нее проходит. Друг стал зализывать ее рану.
Вылизав все лапы до одной, Гвоздь обернулась к Львиногриву.
- Так раскажи, что с тобой случилось?
Юная кошка немного замешкавшись, начала говорить:
- После того, как Непокорный позвал нас в лагерь, я примчалась туда и стала разыскивать Рыжелапа, но его там не было. Вот тогда то, я и увидела, как Непокорного утаскивает какой-то волк, - Гвоздика помолчала, вспоминая, что было дальше. У нее немного болела и кружилась голова, из-за чего она смутно помнила события вечера. Гвоздь, запинаясь, продолжила. - Тогда, я попыталась заступиться за Непокорного.. Сама не знаю почему.. Но этот волк сбил меня с лап и все таки унес его. Я побежала за ним, а когда вышла на след и пришла туда, где они остановились, увидела, что они просто разговаривают... - В этот момент к вискам прилила кровь и ударила в них со страшной силой и болью. Гвоздика зажмурилась и кашлянула от боли.

0

14

Львиногрив с сочувствием слизнул с раны кровь. По его глазам было видно как ему стало жаль свою подругу. Он решил не мучать ее своими вопросами, а просто помочь ей. Так как он принял решение, кот решил обойтись без своих глупых шуточек. В его глазах вспыхнула ярость и ненависть к волку. Внутри себя кот чувствовал прилив сил. Глаза его горели огнём. Он слегка слышно зашипел. Львиногрив так сильно любил Гвоздику, но боялся проявить к ней все свои чувства. Львиногрив лизнул ее в лоб и еле слышно проговорил:
Обещаю. Я за тебя отомщу каким бы сильным не был мой враг. Его тело будет украшать вход в Грозовой лагерь. - Львиногрив говорил тихо, но в его голосе можно было почуять такую злость... - Кстати. Сходи пожалуйста к целителю. Надеюсь он тебе поможет. И помни. Я это делаю только ради тебя и больше никого. Прощай... Надеюсь мы еще увидимся. Я за тебя отомщу. - Львиногрив с большой яростью выскочил из лагеря. Его душу переполняла месть за любимую подругу. Главное, сохранить себе жизнь. Да поможет мне Звездное племя. - подумал Львиногрив.

0

15

В Гвоздике вспыхнуло раздражение. Да такой, что она вздыбила шерсть на загривке и вытянула когти.
- Ты придурок! - выпалила она, скребя когтями сырую землю. - Меня никто не покалечил! Я жива! Жива! Черт тебя подери! Слышишь! - С этими полными ярости словами Гвоздь поднялась на лапы. Она дрожала от злости и тяжело, быстро дышала. Все ее боли мигом утихли, заменившись злостью и раздражением. Львиногрив в ее глазах стал маленьким, ничего не смыслящим котенком. Зачем он это делает?! Какой клещ его укусил за зад?!
Гвоздика нахмурилась и глухо зарычала.
- Ты никуда не пойдешь. Ты меня понял, Львиногрив? - Но воин лишь выбежал из пещеры. - Сейчас ночь!! Куда ты пойдешь, мышиная ты голова?!
Гвоздь сорвалась с места и догнала друга. Она ударила его лапой, не вытягивая когтей, по спине и тот свалился на землю. Юная воительница прижала Львиногрива к земле.
- Повторяю еще раз: ТЫ НИ-КУ-ДА НЕ ПОЙ-ДЕШЬ, - C горящими глазами, скаля белоснежные клыки, проговорила Гвоздика. - Если я узнаю, что ты вышел из лагеря, тебе конец.
Юная кошка встала и еще раз взглянув горящими от злобы глазами на Львиногрива, пошла, чуть хромая к выходу из лагеря.
--->>>Территория Одиночек.

+1

16

Львиногрив остановился. Что это было? Неужели она защищает того волка? Так или иначе Львиногриву захотелось побольше узнать. Львиногрив лиш сощурился и пошол в свою палатку. Ну и пускай идет куда она хочет. Я ведь только ей помоч хотел. - Львиногрив улегся на своей подстилке и моментально заснул. Перед сном он успел подумать. Неужели она пошла к тому волку. А вдруг всё что она расказывала была лош. - Львиногрив мотнул головой отгоняя неприятные мысли и уснул.

+1

17

Львиногрив проснулся. Судя по тому что Гвоздика еще не пришла он спал не долго. Кот потянулся и начал умываться. Может быть сходить на охоту, а то делать сейчас-то впринцыпе и нечего. - подумал Львиногрив. Он сьел две полевки и отправился на охоту.
-----------------Огромное поле--

офф: типо это переходник

Отредактировано Львиногрив (24-05-2010 16:37:40)

0

18

<<<-------------Огромное поле-
Львиногрив кинул добычу на общую кучу. Он зашел в палатку. Гвоздики по прежнему не было. Как то странно все это... Его мышцы болели от усталости и поэтому он снова завалился на свою подстлику. Глаза слипались и он сам не заметил как уснул. Ему снилось будто он вышел на охоту сам. Дич как будто сама прыгала в ему в лапы. Все было хорошо пока Львиногрив не услышал рычание в кустах. То был волк. Львиногрив кинулся с необыкновенной храбростью на него. Однако во сне его лапы сказочно горели голубым цветом. Львиногрив выколол глаза волку и побежал прочь. Как то странно пролетели события во сне! Его разбудил громкий клик сыча. Гвоздики всё не было. Львиногрив начал беспокоиться. Он подумал что если она не вернеться к утру то он отправиться на ее поиски. Львиногрив снова уснул. На этот раз сон его был мирным.

+1

19

--->>>Высокая Скала
Гвоздика притащилась в палатку воинов. Хм.. Как давно это место ей стало родным?.. Сколько лун она уже спит тут бок обок с другими воителями. С тех пор как родителей не стало, Грозовое племя будто.. Изменилось.. Стало совсем неуютным для Гвоздики..
Гвоздь тяжело выдохнула и прошла к своему гнезду. Неподалеку сопел во сне Львиногрив. Юная воительница чуть заметно улыбнулась. Она подошла к другу и легла рядом, положив ему на бок голову. Львиногрив был такой теплый, а Гвоздика совсем замерзла на вечернем ветру.
Она закрыла глаза и расслабившись уже хотела заснуть, но в голове ее путались только мысли о родителях.

0

20

Львиногрив проснулся от какогото странного теплого ощущения. Приоткрывши один глаз он увидел прижавшуюся к ниму знакомую шерстку. Это была Гвоздика. Львиногрив повернул голову и лизнул подругу в лоб. После чего вернулся в прежнюю позу. Впервые он чувствовал себя таким счастливым. В его голове словно звёзды сияли от столь радосных мыслей. Но тут звёзды погасли. Тут Львиногрив вспомнил о долгожданном оруженосце. Его до сих пор терзала мысль о ученике. Ему казалось что когда ему дадут ученика то он будет прыгать до Звёздного племени от радости. Отогнав все мысли Львиногрив попытался заснуть. Ему уже вовсе не хотелось спать, а хотелось пройтись куда-то на охоту. Но все же кот остался в палатке. Ему хотелось побыть подольше с Гвоздикой. На странность Львиногриву скороудалось уснуть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов