Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 101 страница 120 из 180

1


... находится рядом с палаткой учеников и яслями, чтобы в случае опасности воители смогли защитить малышей. Уютная, просторная, с крепкими стенами, способными выдержать удар непогоды. В середине палатки - самые теплые местечки, их обычно занимают старшие и опытные воины. А вот молодняку приходится поначалу спать у выхода, где порой за бок может цапнуть свежий морозец.

0

101

Гвоздика приветливо кивнула вошедшему Ярохвосту и тут же растеряно посмотрела на Лещину.
- Извини, пожалуйста. Попозже я тебе все расскажу, хорошо?
- Ладно, ладно, - простодушно ответила Гвоздь и беззаботно отвернулась. Она смачно зевнула и свернулась клубком.
Все куда-то спешат.. Всем что-то надо сделать.. Одна я, валяюсь тут целыми днями, как какая-нибудь будущая мамаша.
При это мысли у Гвоздики кольнуло живот.
Неет.. Наверное, это пустой желудок требует жирненькой полевки.. Да, так оно и есть.
Воительница неуютно стала ворочаться в своем гнездышке и подняв голову, осмотрела палатку.
Ярохвост с Лещиной вышли из пещеры, а Львиногрив был еще тут. Она вот-вот хотела открыть пасть, чтобы попросить его принести ей что-нибудь из кучи, как тут он словно прочел ее мысли.
- Слушай ,Гвоздика, я хочу перекусить. Я тебе принесу мышку.
Она натяжно улыбнулась, хотя, могла бы даже и заурчать от радости, но будто все ее хорошие мысли и чувства из ее головы высосал огромный комар.
Рыжая шкура друга исчезла из виду и Гвоздика меланхолично нахохлилась. Она стала бить себя по бокам темным хвостом и сновать зеленоватыми глазами по палатке воинов.
- Хм, - только и выдавила из себя Гвоздь. Воительница снова поежилась, вздохнула и перевернулась на спину, вытянув лапы к небу. И стала разглядывать их.
Единственный, кто мог бы избавить ее от этого тяжелого, мрачного чувства - это Пестрянка, но у нее и у самой сейчас дел по горло. Тем более скоро она станет воительницей.
- Хах, - грустный смешок обежал эхом помещение. - Это произойдет, как минимум, когда я стану старейшиной.
Но как ни хотелось бы по настоящему улыбнуться собственной шутке, Гвоздика лишь снова негодовало поморщилась.

0

102

--->>>Главная Поляна

0

103

-----------<<<Высокая скала---
Кот вошел в палатку. Как же его долго не было. Возле скалы он просидел долго. Гвоздики в палатке не было. Видно у нее кончилось терпение ждать его. Он ведь не ожидал что станет сейчас наставником. Мышку к счастью он прихватил. Даже две. Одну он положил рядом с подстилкой Гвоздики, а свою тут же сьел. Все таки уже давно не ел. Поев кот улегся и стал облизываться думая о своем новом счастье. Кажется жизнь перестала к нему поворачиваться спиной. Через мгновение кот уже был уже во сне.

-------->>>Сон оО---

0

104

офф: это сон)
Львиногрив шел по высоким скалам. Скалы были очень горячие. Кот ступал по ним очень осторожно. Он не понимал что происходит. Где вдалеке послышался незнакомый кошачий запах. Тут на него выскочила незнакомая кошка и прижала к земле. Львиногрив выскочил и зашипел на нее. Он принял боевую стойку и прыгнул задев кошку за уха. Не успел он приготовится к следующему прыжку как та уже опередила его и что было силы цапнула за живот. Из за скалы он увидел еще двух котов. Рыжий воитель кинулся бежать в лес. Он добежал до середины и оглянулся. Преследователей не было. Он повернулся что бы продолжить путь как вдруг ему в глаза ударил яркий оранжевый свет.

0

105

От такого сна любой бы кот проснулся. Сердце его бешано билось. Кот глубоко вздохнул и положил свою переднюю голову на лапы. Засыпать ему уже не хотелось. Он стал обдумывать сон. То что он увидел было действительно захватывающим. Коту вдруг захотелось побывать в тех местах. Но он прекрасно понимал что никто его туда не отпустит. Однако кот решил все же пойти туду. Однако не скоро. Когда у него будет больше опыта и всего остального. Да и потом сейчас у него была ученица. Ее Львиногрив ни за что на свете не бросил бы. Кот решил потом кому то рассказать о своем сне.

0

106

Кот лежал и радовался. Тут у него в голове пронеслась мысль.
Совет!
И как он про него вообще мог забыть. А главное то что его никто не позвал. Возможно он спал в то время когда все уходили. Он вскочил и побежал к выходу. Коты только начинали уходить из лагеря и рыжий воин пристроился рядом.

-----------Поляна посреди 4 деревьев---

0

107

--------Поединок---
Львиногрив шатаясь вбежал в палатку. Сил уже больше ни на что не было.
Когда нибудь я его еще раз встречу и не выпущу живым из лап. - думал кот.
Он упал боком на подстилку и принялся вылизывать свои раны.  Все тело ужасно болело. Что то подсказывало ему что все это так просто не обойдется. Рыжий воин хотел было встать и пойти поговорить со своими соплеменниками но не смог и снова упал. Кот не заметил как провалился в сон.

0

108

Львиногрив проснулся. Раны уже не болели. Кот зевнул и потянулся. Настроение у кота заметно поднялось. Львиногрив начал вылизываться. На шерсти остался привкус крови. Пришлось долго приводить свою шерсть в порядок. Закончив свое дело Львиногрив решил сходить на поляну. Он еще раз зевнул и качаясь направился к выходу.
-----------гл. поляна---

0

109

----Куча с едой
Кислинка аккуратно зашла в палатку, что бы не разбудить соплеменников. Теплота уютно обволакивала, глаза слипались. Кошка дошла до своего места в дальнем углу, взбила лапами прохладный мох. Кислинка свернулась тугим клубком, накрыла хвостом носик, и закрыла глаза. Перед ней всплыла картина удачной ночной охоты. Да, день прожит не зря. Надо бы завтра пойти в дневной патруль! Краем глаза Кислинка заметила, что уже начало светать. Пора наконец поспать, а то завтра буду как сонная муха... Подумала кошка, и сладко уснула.

Отредактировано Кислинка (26-09-2010 14:31:15)

0

110

------ Граница Грозового и Речного#p82678
Ваниль приползла в палатку. Кончик хвоста подергивала от одной мысли о нем... Я его ненавижу...будь он проклят...что он там вообще забыл?! он стоял так близко с этой речной кошкой...Фу!-кошка сплюнула кусочек отвращения. И так ответить....грубо...и уйти....мышиный помет!-ругалась она про себя. Взбивание подстилки чуть не разорвало её в клочья. Ваниль улеглась,положив на лапы измученную мыслями голову. Я ему этого не прощу...-она смотрела в сторону выхода...ведь её постель была с краю. Черные силуэты палаток,яркие звезды....так красиво....наблюдая за всем этим,кошка уснула...

0

111

------> Грозовое племя. Лесная опушка

Вернувшись с охоты, Остролистка глянула на небо: давно наступила ночь. Не мешкая, она отнесла свою добычу - пять хороших упитанных мышек - в общую кучу, а затем скользнула в палатку воинов. Впрочем, сначала она туда заглянула, увидела спящую Ваниль и решила вымыться снаружи. Долго-долго вылизывалась, время от времени фыркая, сидя у входа. "Все-таки Пеплогривка поваляла прилично", - подумала молодая охотница, с отвращением водя шершавым языком по рыжей шерстке. Как и всякая кошка, Остролистка не любила сырую погоду, тем более что грязь так плохо отходит. А уж насколько противна на вкус, и говорить не приходится.
Закончив приводить себя в порядок, Остролистка вошла в палатку и удобно устроилась на подстилке, свернувшись клубочком.

0

112

--->>>Совет
офф: типа Гвоздег уже давно пришоль ><"

Лапы налились свиньцом, а голова еще кружилась.
Гвоздика никак не могла прийти в себя, после битвы на Совете. Все произошло так быстро, что во сне отрывками всплывали только некоторые момент прошедшей битвы и Совета.
Гвоздь так устала, что проспала весь день.

Уже был день, когда она разлепила глаза. Солнце уже стало потихоньку скатываться вниз, но это было не так уж заметно. Потянуло прохладой.
Гвоздика наконец пошевелившись, перевернулась на спину. Она частенько так делала после долго сна.
Сознание потихоньку стало приходить в себя, и Гвоздику стали посещать разные мысли и воспоминания, прошедших событий.
Может, в куче найдется что-нибудь для нее? На обед.. В животе жутко заурчало, Гвоздь лизнула белое брюхо и покачнулась.
Она поднялась на лапы и хорошенько потянувшись, в последний раз зевнула.
Тут, в ухе зарезала неприятная, но терпимая боль. Гвоздь тихонько фыркнула. Эта та царапина, которую ей оставил тот молодой воин ветра, Пепел, кажется.
Приятные воспоминания нахлынули сами по себе, Гвоздика вспомнила, как на ее защиту встали сразу двое - Мутный и Львиногрив. Она довольно улыбнулась и с гордым видом прошагала через палатку, к выходу.
Надо проверить их всех.. Мутного.. Львиногрива.. Блед.. Тополька.. И Пестрянку..
Кстати, странно, что она не помнит, как та уходила с битвы. Может, подруга просто задержалась? Или сбежала?
Нет.. Это надо выяснить, место того, чтобы мучаться в догадках..
Но сначала нужно подкрепиться!
--->>>Главная Поляна

0

113

Ваниль лениво открыла глаза.Уже наступал рассвет. Сладко потянувшись на подстилке Ваниль была ошарашена мыслью Черт возьми,ведь когда я в тот раз открыла глаза...был день...а теперь утро-кошка перевалилась со спины на жвот и легонько вытянула мордочку ближе к выходу. Точно,рассвет...-она тяжело выдохнула. Грозовое племя спало,каждый в своей подстилке,на поляне царила тишина. Ваниль несколько раз провела языком по лапке. Вспомнился недавний случай в палатке предводителя. Кошка застыла,накрытая волной стыда. Хоть я и извинилась,но совесть все равно меня грызет...-она перевела сонный бодрый взгляд в глубину палатки. [i]Хватит ходить одной...надо с кем-нибудь подружиться..

0

114

Остролистка открыла глаза. Теплый лучик проник сквозь листву палатки и упал ей прямо на нос, отчего кошка и проснулась. Открыв глаза, рыжая убедилась, что находится в безопасности, и от души потянулась, поднявшись на лапы и выгнув спину.
- Как хорошо... - промурлыкала она довольно.
Цепкий взгляд, конечно же, заметил проснувшуюся Ваниль. Кивнув воительнице, Остролистка села и принялась умываться. Ощущение чистоты собственной шкуры после проведенного накануне в грязи дня радовало чрезвычайно.
- Здравствуй, - сказала она Ванили. - Я, кажется, давно тебя не видела. Находилась в дальнем патруле. Ты недавно стала воительницей?

Отредактировано Остролистка (04-10-2010 10:50:27)

0

115

Ваниль заметила легкое шевеление Слава богу,кто-то проснулся-пронеслось у кошки в голове.Вымов лапы до чистоты Ваниль страдала от безделия. Я, кажется, давно тебя не видела. Находилась в дальнем патруле. Ты недавно стала воительницей?-пронзил тишину голос молодой воительницы. Да,я тут не так уж и давно -промурлыкала она Не так давно,а уже устала до такой степени что весь день проспала...странно что меня никто не разбудил....-замяла она в своей голове. Я Ваниль-она вежлево кивнула головой. Бродяцая жизнь надоела,и я решила перейти к вам... Точнее,Серебряная Кошка направила меня сюда-она не стала говорить этот бред в слух,боясь косыв взглядов.Ведь кошка не могла точно казать что это было. Голодное ведение,или действительно одна из Звездных душ...Может,поохотимся?-торопливо,закрывая свои мысли,проборматала кошка

0

116

Внимательно слушая сиамку, Остролистка убеждалась все больше, что у той случилась интересная история, о которой Ваниль почему-то остерегается рассказывать. Это только разжигало любопытство.
- Да, я тут не так уж и давно. Я Ваниль. Бродячая жизнь надоела, и я решила перейти к вам... Может, поохотимся?
"Бродячая? Интересно, а как же она попала к нам? Почему я о ней ничего не знаю?"
- Я Остролистка, - представилась рыжая. - По твоему виду вижу, что тебе нелегко пришлось. Но со мной ты можешь говорить открыто, - кошка старалась говорить как можно дружелюбнее, видя смущение Ванили.
Она улыбнулась так, как это умеют делать только кошки.
- Конечно, почему бы нет. В куче все еще не хватает еды, да и позавтракать не мешает. Выбор места за тобой.

0

117

Ваниль поймала на себе интригующий взгляд По твоему виду вижу, что тебе нелегко пришлось. Но со мной ты можешь говорить открыто-Ваниль медленно и величаво поднялась. Гордо приподняв подбородок кошка добавила Пожалуй,мое прошлое умрет вместе со мной. Я начала новую жизнь-без какого-либо оттенка добавила кошка. Она не хотела показаться гордой,или величественной, просто само так получилось. Конечно, почему бы нет. В куче все еще не хватает еды, да и позавтракать не мешает. Выбор места за тобой.-кошка немного улыбнулась и посмеиваясь добавила Кажется половина племени вообще не охотится-А я охочусь дабы выработать сноровку....-волна сомнения невидимой волной прокатилась по хвосту кошки. будет не очень хорошо опозорится моими навыками охоты перед кем-либо. -кошка медленно развернулась к выходу. Прохладный воздух щекотал ноздри. Солнечные лучики с надеждой цеплялись за каждую шерстинку кошки. ммм....Говорят,около старого дуба частенько можно встретить прилично упитанных мышек-она улыбнулась и шагнула вперед
-----старый дуб

0

118

Увы, жест радушия не произвел нужного эффекта. Ваниль только что выглядела побитым котенком, но вдруг повела себя как королева. Остролистка не мигая смотрела на нее, не отводя взгляда. Она вовсе не смеялась над Ванилью, как той могло показаться. Рыжая действительно хотела проявить великодушие, потому что почувствовала, что сиамка нуждается в поддержке.
- Я к тебе со всей душой, - осуждающе покачала головой рыжая. - Если ты не встречала добра раньше, это не значит, что его вообще ни в ком нет.
"Вот и делай после этого добро котам, - мрачно подумала кошка, но внешне осталась невозмутимой. Хотя внутри заклокотало. - Недаром одиночество мне больше по душе. Ладно, посмотрим, как она поведет себя дальше".
- Хорошо, веди, - кивнула она как ни в чем не бывало. - Я видела много дубов, может статься, была и возле того, о котором говоришь ты. Мышки племени не помешают. А может, даже встретим зайца.
Она грациозно поднялась с подстилки, легко обогнула Ваниль и выскользнула из палатки на свежий воздух.

------> Грозовое племя. Старый дуб.

Отредактировано Остролистка (04-10-2010 11:59:37)

0

119

Главная поляна.

Кот медленно забрался в палатку. Перед входом он отряхнулся, чтобы его подстилка не промокла, и можно было бы спокойно поспать. "Почему им всем не сидится в палатках? Посидели бы, переждали дождь и отправились гулять себе на здоровье. Нет же, всем заболеть что ли хочется?!" - странно, но Вопль был зол. Это редкость, и когда кот не в духе - жди беды. Может, отоспавшись, воитель прийдет в свое медвежье настроение, и совсем разленится.
Подойдя к своей подстилке, Вопль улегся, и положил морду на лапы. Спать почему-то вовсе не хотелось, и кот стал прислушиваться к окружавшим его звука. Кап. Капля воды упала неподалеку от него. Опять, кап. Это, наверное, будет продолжаться долго. "Хорошо же Речным котам! Им никакой дождь не страшен!" - Вопль дернул кончиком хвоста, и закрыл глаза, в надежде уснуть. Но сон вовсе не хотел появлятся.

0

120

Вопль.
мысли выделяются курсивом, и без скобочек.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов