Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 81 страница 100 из 180

1


... находится рядом с палаткой учеников и яслями, чтобы в случае опасности воители смогли защитить малышей. Уютная, просторная, с крепкими стенами, способными выдержать удар непогоды. В середине палатки - самые теплые местечки, их обычно занимают старшие и опытные воины. А вот молодняку приходится поначалу спать у выхода, где порой за бок может цапнуть свежий морозец.

0

81

---Главная поляна---

Лещина сразу легла на свою подстилку, как только вошла в пещеру, и, лежа, полусонным взглядом наблюдала за Ярохвостом. Но вот наконец он подошел и лег рядом с ней. Кошка вздохнула и, крепче прижавшись к нему так, что их пестрые шкуры смешались, положила голову на лапы и мгновенно уснула

0

82

Ярохвост проснулся рано утром. Спать ему больше не хотелось. Он ещё немного полежал, а потом встал, потянулся и широко зевнул. Рядом с ним всё ещё крепко спала Лещина. Это была красивая пёстрая кошка с голубыми глазами. Ярохвост решил её не будить.
Пожалуй прогуляюсь по лагерю.
--------->Главнвя поляна.

0

83

Лещина проснулась уже когда солнце взошло над лесом. Она зевнула и, чуть-чуть пошатываясь, встала. Ярохвоста уже не было, да и подстилка его была холодной. Значит, он ушел уже давно.
Проведя пару раз язычком по топорщившемуся меху на грудке, Лещина вышла на главную поляну

--главная поляна

0

84

--->>>Высокая Скала
Гвоздика вошла в палатку воинов и огляделась. В уголке спал Терновник, а с другой стороны, чуть ближе ко входу дремал Львиногрив.
Гвоздь проковыляла к нему и улеглась рядом. Она тяжело вздохнула и закрыла глаза, положив голову на рыжее плечо Львиногрива.
Не стоит тянуть с этим разговором, лучше поговорить об этом сейчас.
Она аккуратно боднула возлюбленного головой и стала ждать, пока тот очнется от дремы.
- Львиногрив, - тихо позвала она. - Просыпайся, дорогой.

0

85

- Львиногрив
Кот удивленно еле еле открыл один глаз. Ему сначало почудилось что кто то его звал.  Недолго думая он его снова закрыл.
Странно. Наверное показалось. - размышлял про себя воитель. Так он пролежал половину минутки и тут послышался тотже голос.
Просыпайся, дорогой.
Тут кот понял что пришла Гвоздика. Он поднял свою голову тихо урча даже не пытаясь открыть глаза. Наконец он соизволил это зделать. Как он и ожидал перед ним стояла Гвоздика. Кот поднял свой зад с простилки и сказал:
- Доброе утро. - зевнул кот. Потом открыл пошире глаза и удивился.
Сейчас же не утро.э Уже день. Вот я соня. Львиногрив взмахнул хвостом и бодро сказал:
- Точнее добрый день. - кот усмехнулся. Но потом добавил:
А где ты была. - Львиногрив широко открыл глаза от удивления.
И сколько я вообще проспал. - тут воитель почувствовал сильнейшый голод. Судя по всему он долго проспал раз так проголодался. Кот облизался и уставился на Гвоздику в ожидании ответа.

Отредактировано Львиногрив (27-07-2010 14:02:27)

0

86

Гвоздика только хотела как следует растолкать Львиногрива, как он встрепенулся и открыл глаза.
- Доброе утро. Точнее добрый день. - Гвоздика чуть заметно улыбнулась. -  А где ты была?
Она помолчала, глядя в другую сторону, в сторону Терновника, потом перевела взгляд на выход из палатки, потом посмотрела на свои белые лапы и поджала их под себя. Гвоздика держала странную паузу еще несколько минут.
- Мы с Топольком занимались тренировками, - вдруг звонко, но безразлично ответила она, глядя куда-то в пустоту. Терновник в углу встрепенулся. - Львиногрив.. - уже тихо протянула она, медленно обернувшись на друга. Ее большие глаза поблескивали зеленым цветом. - Я хочу с тобой поговорить.. - она вытянула лапы и положила на них голову. Гвоздика выдохнула. - Это странно, но мне не кому кроме тебя об этом рассказать.

0

87

- Мы с Топольком занимались тренировками
Львиногрив облегченно вздохнул. Он лаского кивнул головой.
Это хорошо. У такой наставницы как Гвоздики выйдут отличные воители. - думал кот. Как хороша казалась ему жизнь.
Интересно как там поживает Чёрнопят. Жив или мёртв? - размышлял про себя кот. Терновник спавший рядом немного дернулся и утих. Львиногрив покосился на него.
Львиногрив..
Кот перевел свой взгляд на Гвоздику:
- Что? - ответил воитель. Кошка сказала это таким тоном будто чтобы никто не слышал и не узнал. Кот поднял свои уши.
Я хочу с тобой поговорить.
Кот кивнул головой.
Как то всё странно. Может быть она мне соврала что занималась с Топольком. Но нет. Врятли она бы врала. - прочищал мозги Львиногрив. Он сел готовясь слушать Гвоздику.
Это странно, но мне не кому кроме тебя об этом рассказать.
Интересно о чём сейчас пойдет речь? Хотелось бы что бы о ихних будущих котятах. - подумал Львиногрив. Он сказал:
Ну давай я послушаю. Кстати если ты встретиш где то кота с чёрными кончиками лап то лучше уходи. Его зовут Чёрнопят. Он предает свое племя. Я не знаю изгнан он уже или нет но в любом случае он опасен. Он способен убить и поклялся что отомстит Грозовому племени. - сказал кот прежде чем Гвоздика начнет говорить.

0

88

Львиногрив сел на задние лапы и устремил взгляд светло-дубовых глаз на нее. Вот и хорошо. Он приготовился ее выслушать, но тут же быстро протараторил.
- Кстати если ты встретишь где-то кота с чёрными кончиками лап, то лучше уходи. Его зовут Чёрнопят. Он предает свое племя. Я не знаю изгнан он уже или нет но в любом случае он опасен. Он способен убить и поклялся что отомстит Грозовому племени, - Она усмехнулась про себя, зная, что у самого Львиногрива черные лапы, но Гвоздика лишь рассеянно кивнула, дабы не заострять на этом тему. Она пришла поговорить с ним о другом.
Гвоздика приподнялась и снова спрятала белые носочки лап под животом. Она пару секунд собиралась с мыслями и сразу же после недолгой паузы начала:
- Недавно, после того, как на Непокорного напал волк и его странная банда, - при мысли о Непокорном Гвоздь недовольно поморщила нос. - Я пошла в лес, я ходила к своей старой подруге и, - Гвоздика на мгновение отвела взгляд. Она не хотела говорить о Шоколаднице конкретно, да и Львиногриву незачем было знать о их дружбе с волчицей. - В общем я сильно устала по дороге, тогда была ночь и я потерялась. Я заснула, рухнув от усталости прямо на поляне. И тогда мне приснился сон, - она взглотнула и поймала взгляд Львиногрива, желая, чтобы он понял ее не только на словах, но и мысленно. Она снова заговорила, но уже более взволнованно и тише:
- Мне приснились мы. Я видела нас с тобой с высоты птичьего полета, как мы сидим с тобой вместе, а рядом с нами резвятся три котенка, четвертый, постарше - был белый, похоже, это была Бледная, сидела неподалеку, - Воительница рассказывала о сне, будто сейчас спит и видет это все наяву. Она увдела золотистые огоньки загоревшиеся в глазах Львиногрива и счастливо улыбнулась. Но сразу же счастливую улыбку сменило волнение.
- А вдруг это было послание самого Звездного племени? И как я тогда могла знать, что Бледная станет нашей приемной дочерью? - Гвоздика с надеждой посмотрела на любимого. - Как ты считаешь?

0

89

---главная поляна--

Лещина вошла в палатку воинов и огляделась. Здесь были только Львиногрив и Гвоздика. К сожалению, Ярохвоста не было и здесь.
Куда он пропал? - с легким беспокойством подумала Лещина.
Она нашла свою подстилку и, свернувшись клубком, легла.
Пестрянка тоже спала. Кошка сначала думала позвать ее на тренировку, но пестрая ученица выглядела такой уставшей, что Лещина не стала ее будить. Вместо этого она решила сама отдохнуть.
Совсем недавно она узнала....Впрочем, Лещина сама была не уверена, и хотела бы сначала убедиться, а потом рассказывать Ярохвосту. Но вот похвастаться Гвоздике хотелось ужасно.

0

90

Тут в палатку вошла Лещина. Она вела себя так будто что то или кого то искала. Львиногрив снова перевел свой взгляд на Гвоздику и начал слушать ее.
- Недавно, после того, как на Непокорного напал волк и его странная банда
Гвоздика немного остановилась и поморщила нос:
Так... - сказал Львиногрив ожидая продолжения.
И Гвоздика продолжила.
Я пошла в лес, я ходила к своей старой подруге и
Гвоздика страно отвела от него взгляд будто чего то боялась. Кот подумал.
Это странно. Либо она чего то боится либо она врёт. Надо дослушать.
И она сказала.
В общем я сильно устала по дороге, тогда была ночь и я потерялась. Я заснула, рухнув от усталости прямо на поляне. И тогда мне приснился сон
Львиногрив посочувствовал подруге и потерся лбом об ее бок, а затем сел приготовясь ее слушать.
Интересно что же ей приснилось? - мысленно думал воитель.
- Мне приснились мы. Я видела нас с тобой с высоты птичьего полета, как мы сидим с тобой вместе, а рядом с нами резвятся три котенка, четвертый, постарше - был белый, похоже, это была Бледная, сидела неподалеку
Львиногрив открыл свою пасть от удивления.
А вдруг то что ей приснилось это правда? А вдруг у них будут скоро котята и Бледная будет ихней приёмной дочерью. А вдруг... - Львиногрив так замечтался что уже и не мог остановиться. К счастью Гвоздика остановила его. Она продолжила:
- А вдруг это было послание самого Звездного племени? И как я тогда могла знать, что Бледная станет нашей приемной дочерью?  Как ты считаешь?
Кот немного погодя ответил:
Возможно. Это может быть действительно послание Звёздного племени. И раз так то Бледная будет действительно нашей приемной дочерью. - Львиногрив испытывал такую радость в душе что хотелось прыгать до неба. Кот подошел у Гвоздике и три раза лизнул ее в лоб.

офф: после всех этих отъездов вся фантазия пропала(

0

91

Гвоздика затаила дыхание, волнуясь о том, что же ответит на это Львиногрив.
- Возможно, - наконец задумчиво ответил он. Гвоздика тихонько выдохнула. - Это может быть действительно послание Звёздного племени. И раз так то Бледная будет действительно нашей приемной дочерью.
Гвоздика тихо замурчала. Может, уже к сезону Литстопада у них появятся котята. Она искренне заулыбалась другу.
Вдруг в палатку вошла довольно-таки взволнованная Лещина. В последнее время, благодаря проказам Тополька и Пестрянки, они хорошо сблизились. Восторженный взгляд кошки рыскал по палатке, видимо в поиске чего-то или кого-то. Гвоздика приподнялась на лапах, села.
- Доброго дня, Лещина, - дружелюбно сказала Гвоздика, обращаясь к подруге. - Как у тебя дела? Как проходят тренировки с Пестрянкой?
Кстати.. Пестрянка.. Гвоздь уже достаточно давно не видела свою лучшую подругу. И вместе с Топольком ее тоже нигде не наблюдалось, хотя, они всегда ходили друг за другом, как хвосты. Неужели они разругались?..

офф: Львиногривушка, Бледная уже наша приемная дочь! :з

0

92

Доброго дня, Лещина,  Как у тебя дела? Как проходят тренировки с Пестрянкой?
Привет, Гвоздика, привет, Львиногрив - вежливо поздоровалась Лещина, - у меня все отлично. Пестрянка тоже молодец.  На тренировках она показывает себя наилучшим образом...
Вот только помимо тренировок ее  мучает что-то еще, и я не могу понять что!
Как успехи Тополька? - в ответ поинтересовалась Лещина.
Кстати, почему-то я уже давно не видела их вместе! Они не поругались, случаем? Интересно, Гвоздика в курсе? Или я опять одна ничего не знаю?
Вообще-то в последние дни она и вправду мало о чем знала. Конечно, потом ей стало стыдно, но Лещина ни о чем не жалела. Проводить с любимым котом все свое свободное время - разве это плохо?
Но конечно, ученицу забрасывать тоже не стоит....

0

93

- Привет, Гвоздика, привет, Львиногрив. У меня все отлично. Пестрянка тоже молодец.  На тренировках она показывает себя наилучшим образом...
Гвоздика подняла бровь. Чтобы Лещина так хорошо отзывалась о Пестрянке? Тем более о ее тренировках? Но Гвоздь лишь промолчала, лучше не стоит заводить споры об этом.
Она чуть заметно покосилась на Львиногрива.
- Как успехи у Тополька? - Гвоздика встрепенулась вспомнив о Топольке. В голове сразу всплыл растерянный ученик, прижавший уши к голове и уставившийся в землю убитым взглядом. Как говорит дрожавшим голосом свою страшную тайну. Интересно, кто еще знает об этом кроме нее?
Надо расспросить Пестрянку, наверняка эта болтушка уже в курсе всего.
- Все в порядке, - ответила Гвоздика, пытаясь удержать спокойный тон. - Он быстро учиться.
Гвоздика отступила и улыбнувшись Львиногриву и Лещине, улеглась обратно на свою подстилку. Она очень устала, но все же старалась не показывать утомленности. Гвоздь взглянула на Лещину. В ее глазах все еще струился какой-то живой огонек. Она будто страстно хотела что-то рассказать.
- Ну? - Гвоздика улыбнулась подруге. - Я вижу ты как-то странно себя ведешь. Что случилось?

0

94

---лесная опушка.
Ярохвост зашёл в палатку. Он сразу заметил Лещину. Она о чём то разговаривала с Гвоздикой. Ярохвост прижался к её боку и прошептал:
-Я тебя уже обыскался...
Воин лизнул её в ухо и заметил, что Лещина выглядит взволнованной.
-Что случилось, Лещина? Ты выглядишь взволнованной.

Отредактировано Ярохвост (01-08-2010 17:22:23)

0

95

Что случилось?
Лещина заметила, что это подруга вела себя как то странно. Как будто с Топольком что-то случилось, но Гвоздика никому не хочет об этом говорить. Но у крапчатой кошки сейчас были другие проблемы, и она тут же обо всем забыла.
Она только собиралась рассказать Гвоздике свою маленькую тайну, но в палатку вошел Ярохвост. Лещина замурчала и потерлась о его щеку носом.
Привет. Я тоже тебя искала...
Что случилось, Лещина?
Второй вопрос, точно такой же. Но все-таки....Лещина виновато посмотрела на Гвоздику и пробормотала:
Извини, пожалуйста. Попозже я тебе все расскажу, хорошо?
Она коснулась хвостом бока Ярохвоста, зовя его за собой.

---главная поляна

0

96

----главная поляна.

0

97

-----главная поляна.
Ярохвост заполз в палатку воинов. Новость насчёт котят Лещины сильно его потрясла.
Интересно, сколько их будет?
Воин очень беспокоился за Лещину.
Завтра я попытаюсь найти хотя бы немного воды! Лещине нужно много пить, чтобы ей хватило молока для котят!
Ярохвост ещё долго об этом размышлял. Сейчас был ещё вечер, но воин хотел поспать хотя бы несколько минут. Однако спать совершенно не хотелось. Но всё таки Ярохвост заставил себя закрыть глаза и даже не заметил, как уснул...

Отредактировано Ярохвост (07-08-2010 10:28:54)

0

98

Около палатки воинов с громким карканьем, ворона взлетела в небо. Ярохвост открыл один глаз. Его сон был нарушен. Ярохвост встал со своей подстилки и тщательно вылизался. Сейчас был всё ещё вечер.
Наверное Лещина ещё не спит...
Ярохвост потянулся и сладко зевнул. Он хотел добыть немного воды для Лещины и заодно поохотиться.
Воин высунул голову из палатки и вдохнул холодный, вечерний воздух.
Куда же сходить поохотиться?.. На лесную опушку?.. Точно! Я даже знаю где там добыть воды...
-----лесная опушка.

Отредактировано Ярохвост (07-08-2010 10:30:07)

0

99

Извини, пожалуйста. Попозже я тебе все расскажу, хорошо?
Львиногрив презрительно фыркнул.
И обязательно говорить это при мне? - подумал кот.
Ладно. Подруги есть подруги. - воитель закрыл глаза на это.
Тут в животе у него заурчало и кот почувствовал такой голод будто сто лет не ел. Он решил сходить подкрепиться. Он сказал:
Слушай ,Гвоздика, я хочу перекусить. Я тебе принесу мышку. - с этими словами кот махнул хвосто и отправился к выходу. Подкрепиться сейчас действительно не помешало бы.

-------------->>>Главная поляна---

0

100

от Ярохвоста:
---ясли.
Ярохвост вошёл в палатку. Глаза слипались. Юный отец лёг на свою подстилку и углубился в мысли.
Девочка и мальчик... Малинка и Солнышко... Мои дети...
Ярохвост был ещё очень юн... Но это не мешало быть ему хорошим отцом. В голове его крутилось то, что Тополёк - сын Туманности Звёзд... Он ещё долго не спал. Но всё же уснул...
***
Через некоторое время Ярохвост проснулся. Вскоре он вспомнил события вчерашнего дня. Спокойно вылизавшись он высынулся из палатки и пошёл к куче с дичью.
---Куча с дичью и ясли.

Отредактировано Джок (17-08-2010 09:50:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов