Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 21 страница 40 из 180

1


... находится рядом с палаткой учеников и яслями, чтобы в случае опасности воители смогли защитить малышей. Уютная, просторная, с крепкими стенами, способными выдержать удар непогоды. В середине палатки - самые теплые местечки, их обычно занимают старшие и опытные воины. А вот молодняку приходится поначалу спать у выхода, где порой за бок может цапнуть свежий морозец.

0

21

Гвоздь смачно зевнула и перевернулась на другой бок. Она немного полежала отгоняя сон непонятным бормотанием себе под нос. Наконец Гвоздика поднялась на лапы и потянулась.
- Вставай, - проговорила хриплым сонным голосом она. Гвоздь подошла к Львиногриву и толкнула его носом со всей дури в рыжий бок. - Просыпайся, толстяк! -она зафыркала от смеха. Гвоздь снова плюхнулась на землю рядом с другом, задрав к небу лапы, весело хихикая.
Было еще раннее утро, но Гвоздика так хорошо выспалась, что готова была бодрствовать весь день.

0

22

Львиногрив слегка повернул голову в сторону Гвоздики. Спать вовсе не хотелось, а вот полежать можно было еще немного. Львиногрив сделал вид, что пропустил эту фразу мимо ушей и принялся делать вид что крепко спит. В душе он смеялся. Однако что бы убедить Гвоздику что он спит он стал бормотать во сне про то что он радуеться что ему типо дали своего первого и долгожданного ученика. Львиногрив уже и поностаящему начал было засыпать, как вдруг что-то его резко заставило открыть глаза. Львиногрив глянул на Гвоздику.

0

23

- ПОООДЬЕЕЕЕЕМ!!!! - орнула во всю глотку Гвоздь и встала на дыбы. Потом свалилась на пол и стала хохотать, видя огромные глаза Львиногрива. Она покаталась по полу, отсмеяваясь и весело фырча.
- Ты бы видел свою морду! Ха-ха-ха! - сквозь смех проговорила Гвоздика. - Ха! Ну и физиономия! Надеюсь, твоя подстилка не стала мокрой! - юная воительница снова залилась в приступе громкого смеха.
Наконец отсмеявшись, Гвоздь поднялась на лапы и подошла к другу и пихнула его в бок.
- Ладно, вставай. Пошли позавтракаем, а потом можно что-нибудь и поделать! - с этими словами Гвоздика хвостом погладила Львиногрива и вышла из палатки воинов. Снаружи еще доносилось ее задорное хихиканье.
--->>>Главная Поляна

Отредактировано Гвоздика (31-05-2010 15:55:31)

0

24

Львиногрив встал и с хорошим настроением направился за подругой.
------>>Главная поляна

офф:это переходник. Извиняюсь за короткий пост!

0

25

------<<<Палатка целителя
Львиногрив растеряный пришел в палатку и рухнул на подстилку. Неуспел он поумать как и заснул. Ему снилось будто он: охотится и с неба возникает какойто странный голос.
- Львиногрив, настанет время когда ты наконец получиш своего оруженосца. Однако должен помнить и о том что ты всегда можеш ожидать предательства от ученика. Возможно тебе когда нибудь придеться с ним и растаться
Львиногрив вскочил на подстилке. Странный был сон. Он снова лёг и просто отдыхал боясь засыпать.

0

26

--->>>Палатка Целителя
Гвоздика усталая вошла в палатку воинов.
И как всегда здесь был Львиногрив.
Гвоздь нервно выдохнула и прошла к своему гнездышку, рядом с другом.
Юная кошка плюхнулась на подстилку животом.
- Ну, как прошел день? - муторным, хриплым голосом проговорила Гвоздь, поглядывая на воина.

0

27

- Ну, как прошел день?
Львиногрив лиш тупо глянул на Гвоздику:
И хорошо и плохо. Я вот не пойму где была Лунница. Эх... Лучше бы она так и оставалась предводительницей. Ну а ты как? - последнюю фразу Львиногрив протянул с трудом. - Что нового?
Сейчас Львиногриву хотелось как можно дольше провести времени с Гвоздикой. В последнее время Львиногриву казалось, что он очень одинок и поэтому всегда отшатывался от других. И всё из за ученика. Та и еще этот Львинозвёзд. Наверняка он даже и не задумывался об Львиногриве. Воитель лиш положил голову на бок Гвоздики.

0

28

- И хорошо и плохо. Я вот не пойму где была Лунница. Эх... Лучше бы она так и оставалась предводительницей.
Гвоздь нейтрально фыркнула. Почему-то ей сейчас было не до трогательной судьбы бывшей предводительницы, как бы не любила и уважала ее Гвоздика.
- Ну, а ты как? Что нового?
Юная кошка фыркнула еще громче, уже с нотками раздражения.
- Львинозвезд поймал меня и надрал уши за Пестрянку и Тополька, - Гвоздь хмуро помолчала. - А эти оба пропали. Мы весь день искали эти два несносных мышеголовых комка шерсти по лесу, но так и не нашли их.
Львиногрив положил тяжелую голову на бок Гвоздике. Она тяжело выдохнула.
Слишком устала, чтобы на что-то жаловаться.

0

29

Львиногрив по ее голосу понял что она не в настроении и быстро отстронил голову от ее теплого бока. Львиногриву почудилось что он везде лишний и решил убраться на некоторое время. Он встал и не говоря ни слова вышел из палатки и кинулся бежать из лагеря.
---->>Ручей

0

30

Несколько мгновений спустя Львиногрив резко вскинул голову. Гвоздика не чувствовала тяжести. Наверное, решил поспать сам по себе.
Но через несколько секунд она открыла глаза и огляделась. Ее друг пропал. Может, он решил поесть? Но Гвоздь ясно запомнила запах свежей дичи и крови у него на морде.
- Хм.. - немного погодя, Гвоздика тяжело поднялась на лапы. - Куда на этот раз делся этот болван?
Недовольно прохрипела юная кошка, оглядываясь по сторонам, щуря один глаз.
Походив по палатке, Гвоздь снова улеглась в свое гнездышко и опустив голову на лапы закрыла глаза. Со стороны входа послышался шорох. Гвоздика резко подняла голову в сторону звука, надеясь увидеть у входа Львиногрива.
Но это был не он. Там вообще никого не было. Странно.
Гвоздика опустила голову.
Куда он подевался? Раздосадовано думала юная воительница. Уже прошло больше часа. Теперь я понимаю его, когда надолго ухожу из лагеря.
Гвоздь не в силах выдержать одиночества встала с подстилки и решила пойти поискать друга.
Как бы не раздражал Гвоздику Львиногрив, кажется, она любила его и дорожила им больше всех на свете.
--->>>Куда-то за пределы лагеря

0

31

-------<<<Палатка целителя---
Львиногрив вошел в палатку.
Здесь по прежнему было сухо и тепло.
Как и всегда должно было быть.
Львиногрив подошел к своей подстилке.
От нее по прежнему исходил его родной запах.
Ничего не думая Львиногрив бухнулся на подстилку.
Он отдыхал широко открыв глаза.
Он смотрел на выход из палатки,
словно ожидал что там сейчас появиться какое-то чудо.

0

32

--->>>Палатка целителя
Гвоздика вбежала в палатку. Опять пусто и Львиногрив.
Кажется, кроме Лещины, Гвоздики и его тут больше никто и не спит.
Мрачный взгляд Гвоздя проскользнул по пещере и остановился на рыжем коте.
Юная кошка намеренно молчала.
Или ей просто было нечего сказать в адрес Львиногрива.
Она чуть заметно дернула кончиком хвоста.

0

33

Львиногрив слегка поднял голову:
А это ты! - тихо сказал Львиногрив - Мяу - кот придавил свое глухое ухо.
Он лёг и вовсю смотрел на Гвоздику.
Та стояла неподвижно.
Рыжий воитель прикрыл веки.

0

34

- Почему ты не сказал куда идешь? - хрипло выдавила из себя Гвоздика.
Голос ее будто бы оборвался от какой-то горечи.
Наверное, предательства.
По ее спине пробежал странный холодок и Гвоздика встрепенулась.
Она почему-то думала, что этот кот - ее лучший друг.
Гвоздь растеряно упала на задние лапы и проскользнув взглядом куда-то в бок, печально отвернулась.
- Я верила тебе.
От терзающей боли в сердце она зажмурила глаза и сглотнула.

0

35

- Я верила тебе.
Львиногрив расстерялся.
По его телу пробежал холодный ветерок:
Я хотел побыть один. У тебя тогда был такой голос, что я подумал, если ты будеш со мной, то будеш постоянно издеваться - Львиногрив опустил глаза.
Ты тоже уходила. Мне было тоже не по себе. Но я же тебя понял. - Спокойным голосом ответил Львиногрив.

0

36

- Я хотел побыть один. У тебя тогда был такой голос, что я подумал, если ты будеш со мной, то будешь постоянно издеваться.
Гвоздика поскребла когтями сырую землю и зажмурилась еще сильнее.
- Голос.. - чуть насмешливо прошептала Гвоздика. Она распахнула глаза. - Ты же всегда знал, что слова для меня - пустое! - выпалила кошка и посмотрела на друга. В глазах ее было только разочарование.
- Ты тоже уходила. Мне было тоже не по себе. Но я же тебя понял.
Тут Гвоздь не выдержала. Она хотела завыть от этого странного, неописуемого чувства злости, любви и грусти.
- Я уходила из лагеря не за тем, чтобы драться с котами из других племен и волками! Не за тем, чтобы отдохнуть!
Гвоздика оборвалась, уставив пустой взгляд на Львиногриве. Она раздраженно махнула хвостом и полоснула когтями землю перед собой.
Кажется, от перебоя чувств юная воительница совсем потеряла хватку. Она беспомощно улеглась на землю и закрыла белыми лапами морду.
Но нет.. Она не заплачет.. Никогда..

0

37

Львиногрив растерялся. Как она может думать всё это:
- Я уходила из лагеря не за тем, чтобы драться с котами из других племен и волками! Не за тем, чтобы отдохнуть!
Кот сощурил свои глаза. Ну это уже слишком:
Я туда ходил что бы отдохнуть, а не драться. Ты же не знаеш как всё это произошло! - закричал Львиногрив - Если ты не поняла, то вон тот кот собираеться предать племя Ветра и стать предводителем. - Львиногрив всё еще стоял в напряжении.

0

38

Гвоздика словно бы закрыла уши лапами, чтобы не слышать всего, что говорил Львиногрив, чтобы вообще ничего не слышать. Ей все ужасно надоело, эти волки, эти "предатели", эти мышеголовые ученики, ей даже надоело спать до полудня. Все! Хватит!
Юная кошка отвернулась к стене, игнорируя слова друга.
Она свернулась клубком и попыталась заснуть, но у нее ничего не вышло.
Нервно покусывая переднюю лапу, она лежала так с полчаса.. или даже больше..
Но вдруг, неожиданно для самой себя, поднялась на лапы и подошла к Львиногриву.
Она села рядом с ним и стала лизать его раны.
- Как ты не понимаешь, я волнуюсь за тебя, - бормотала Гвоздь. - Если что-то с тобой случится, я же просто не выдержу этого..

0

39

- Как ты не понимаешь, я волнуюсь за тебя, - бормотала Гвоздь. - Если что-то с тобой случится, я же просто не выдержу этого..Львиногрив был поражён этой фразой.
Как никак но от нее Львиногрив такого не ожидал.
Он смутился подбирая подходящие слова для ответа.
Еаконец он сказал:
- Я понимаю твоё волнение. Я тоже волновался когда ты без предупреждения уходила без лагея. - тут Львиногрив подождал и добавил - Если надо я умру за тебя потому, что я тебя люблю. - кот глянул кошке в глаза.

0

40

- Я понимаю твоё волнение. Я тоже волновался когда ты без предупреждения уходила без лагея. Если надо я умру за тебя потому, что я тебя люблю.
Гвоздика вылизывала морду друга и услышав последние три слова, остановилась. Прямо у его носа.
- Я.. - странными были эти слова.. Особенно для Гвоздя. Она сглотнула и неуверенно прошептала:
- Я тоже тебя люблю..
Юная воительница подняла желто-зеленые глаза. На ее белой морде появилась чуть заметная, ласковая улыбка.
Гвоздика странновато хихикнула и лизнула Львиногрива в нос.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палатка воинов