Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зов Крови [принят]


Зов Крови [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Зов Крови.
Цепь имён -
Кровишка-Кроволап-Зов Крови-Зов Звёзд-Зов Смерти.
Пол -
М
Возраст -
14 лун.
Внешность -
Зов Крови это не очень большой, короткошерстый кот. Он полностью чёрный, если не считать белого пятна на носу. У него не очень большие уши, голубые глаза, я бы даже выразилась ледяные. А прямо под глазами шрамы. Шрамы не очень широкии, но длинные. Они уже никогда не зарастут шерстью. Так и останется розовая кожа. Нос бледно розовый, зубы острые, язычок розовый. Идём дальше... Лапы мощные, но не очень длинные. Когти острые. На правой передней подушечки (они бледно розовые) есть чёрное пятно в виде капли. А на левом плече рванный шрам, которая тоже никогда не покроется шерстью. Хвост длинный, пушистый.
Характер -
У этого кота две черты характера. Первая-ненавидеть полукровок. Вторая-забота о своём племени. И даже если кот полукровка, но из племени Теней, он уже никому не позволит просто так поднять на него лапу. Для Сумрачных котов это ласковый и заботливый кот. Но для остальных племён это просто ком когтей и клыков. Но он так же он рассудителен и хитёр. Следует Воинскому Закону, и редко его нарушает. Мудрый советчик. Понимает многих котов.
Биография -
Родился в чистокровной семье Теней. Детство провёл как обычный котёнок. Играл с братом и сестрой, слушал байки старейшин, но не убегал из лагеря. Терпеливо ждал посвящения.
В 6 лун стал оруженосцем. В наставники ему достался строгий воитель. Наставник следовал только одному правилу в плане воспитания-"пока ученик не покажет мне приём, домой не пойдём". Очень много времени он посвящал боевым приёмам. После тренировок, шерсть ученика блестела как после дождя. Но результат не заставил себя ждать. Уже в первой пограничной стычке он дрался наравне со взрослыми воителями.
В воители его посвятили в 12 лун. Когда он караулил, в лагерь ворвались три лисы. Он вовремя поднял тревогу, и старейшин и котят успели увести из лагеря. Воители прогоняли рыжих тварей. Зов Крови решил проводить их до границы. Но когда они отбежали на достаточное расстояние, лисы на него напали. Вскоре поспела подмога. Они прогнали лис, и нашли под кустом "героя". Он легко отделался. Всего лишь шрам на плече и под глазами. Они уже никогда не заживут.
Сейчас молодой воин живёт и радуется.
Умения, навыки и т.п. -
Никаких отклонений от нормы нет. Он не слепой, обладает острым слухом. Благодаря своему наставнику неплохо дерётся. Но есть у него и слабость. Ведь как известно на территории Теней не густой лес. Так что если его поместить в густой лес (как на Грозовой территории), то вряд ли он выиграет хотя бы одну битву. Бегает он довольно быстро, но медленее войнов Ветра. Так же не умеет плавать.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное.
Кем хотите быть в племени? -
Молодым воином.
Личный статус -
Вратаадаманятлюбопытных
___________________________
Как нашли ролевую? -
Честно? На фрз в теме жалобы Кайса выложила анкету Искристой. Ну, я зашла. Форум вроде нормальный, решила зарегистрироватся...
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет, это первый.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Зов Крови (10-11-2012 14:57:08)

0

2

Зов Крови
доброго времени суток)
Хотелось бы побольше раскрыть ваш характер... Но, думаю, можно и так. И у меня образовались пару вопросов насчет шрамов.

Зов Крови написал(а):

А прямо под глазами шрамы.

опишите, пожалуйста, как они выглядят, хотя бы примерно.

Зов Крови написал(а):

А на левом плече рваная рана, которая тоже никогда не покроется шерстью.

рваная да ещё и рана... может, всё-таки шрам? и тогда уж неаккуратно зажившая рана, превратившаяся в изломанный шрам или как-то так.
И воины пишутся без Й х)

Исправьте, пожалуйста, и будете приняты

0

3

Абрикос
Да, конечно. Просто у меня описание не очень, а вот истории я сочинять умею...
Вроде всё)

0

4

Зов Крови
благодарю)
приняты. приятной игры с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зов Крови [принят]