Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Доктор [принят]


Доктор [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Доктор
Пол -
Кот
Возраст -
56 лун
Внешность -
Хм, ну что же можно сказать про внешность Доктора. Ну, Доктор самый обычный кот. Большой, широкоплечий, довольно сильный, примерно 70 - 85 см. в длину кот. Как ни странно самый обычный окрас. Рыже-буро-палевый, без единой полоски. Короткая шерсть, которая весьма часто заставляет Доктора замерзать в сезон Голых Деревьев. Глаза голубого цвета. Нос полностью угольно - черный. Ушки среднего размера, причем кончики полностью рыжего цвета. Хвост, ну что сказать про хвост? Самый обычный хвост, кончик которого также как и кончик ушей полностью рыжий. Мощные лапы с острыми когтями, которые чаще всего он применяет в охоте. Шрамов у Доктора пока что нет. Кто знает, что будет в будущем, может быть вскоре они и появятся?
Характер -
Раскрыть полностью характер этого кота очень сложно. Он слишком замкнут и любит одиночество. Слишком замкнут, при встрече с кем - нибудь пытается поскорее от него избавится. Ну, одним словом сам себе на уме. Любит  философствовать, да и впрочем интеллектуал. Часто его считают безумцем, но кто такие безумцы по его мнению?  Безумцы - это люди слишком умные, чтобы их понять, но в тоже время могут вести себя как дети. Также, Доктор имеет отличное чувство юмора, но очень редко блещет этим. Кстати, мы совсем забыли о других чувствах. Как же любовь? Лично Доктор пока это чувство не испытывал. Но ему этого очень хочется. Звучит конечно странно, но все равно. Ему хочется полюбить кого нибудь, и прожить всю жизнь с любимой. Неважно кто это будет, путь даже это будет кошка из племени.
Биография -
Детство, начало жизни - первый вздох, новые запахи. Начало всего, всего нового. Рядом с палевой кошкой лежали два маленьких комочка. Первый, это наш герой - Доктор, а второй, малышка Первоцветик. Нет, так кошка не называла этих котят, а хотя если подумать она их вообще не называла. Она их бросила. Провела с ними три месяца и ушла. Она их вовсе не ждала и называла их просто недоразумением. Конечно же котята уже все понимали и решили исследовать лес. Котята забрели на территорию племени Теней, радость для них была что они не нашли патруль. Но патруль нашел их. Котят отвели к предводителю, решено было оставить их в лагере. Прошло много лун, котята стали оруженосцами. Их имена были как у обычных оруженосцев - Первоцветик и Царапка. Первоцветик нравилась жизнь в племени, а вот Царапке (или же в будущем Доктор) эта жизнь была совсем не по душе. Ну и как скорее всего Вы поняли, он сбежал. Сбежал, ни с кем не попрощался, просто исчез. Конечно же воины племени Теней искали его, но так и не нашли. Доктор был признан мертвым. На самом деле он убежал далеко от территории племени Теней, и стал обживаться. Месяц за месяцем, год за годом - все стало привычным. Он стал одиночкой. Выбрал себе новое имя, Доктор. Но новая жизнь только начиналась, хоть он и ушел далеко от леса, но там совсем  не прижился. Волей не волей, но пришлось идти жить в лесу, рядом с племенами. Он никогда не останавливается на одном месте, он путешевствует.
Умения, навыки и т.п. -
Ловок, умен, умеет отлично прятаться.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка
Личный статус -
It`s almost time.... But not yet...
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мята
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Nope

0

2

Доктор
доброгт времени суток с;

Доктор написал(а):

Безумцы - это люди слишком

смутили люди х)

Конечно, хотелось бы чуть поподробнее услышать о характере)
Приняты. Приятной игры :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Доктор [принят]